Шлёндра
бешенознакомиться!???
да уж как получится :dnknow:
Camel
Далее необходимо собрать инициативную группу по определению размера и сбору средств на содержание аппарата (предлагаю Огонька - очень деятельная в плане организации личность).
баба-яга против (с)
ну вас в пень, я средства тратить люблю, а не собирать. это же надо ходить попрошайничать, вот ежели вы бы мне кассу доверили и закупки там всякие разные -другое дело.
ну а размер так уж и быть я вам определю... даже на безвозмездной основе.. то есть даром.
Eka26
что у меня мания величия........что мозгом я не наделена.....и все топы завожу лишь бы покрасоваться
:respect:
ну, во-первых, следует завести топ, дабы Вас покрасовать. :роза: :роза: :роза:
(типа: "Отдых за любованием Её Величеством Екой26!")

А то на удлице жижа, слякоть и происки небесной канцелярии. Должно же быть в жизни форумчан что-то прекрасное?!
:улыб::):улыб:
Morito
Да уж......тогда меня забанят навсегда :ха-ха!:
Спасибо за добрые слова :flowers:
Eka26
то есть из КО вас поперли.... м-да...
GuimpLena
Да пока не поперли......сами ушли......интеллектом не вышли :ха-ха!:
Eka26
бывает... интеллект он очень полезный.
Eka26
А нам глупые деффки в самый раз.
Велком!
Eka26
:улыб:
ну, могу я сам завести!
А то я сегодня как раз целый день колесил по городу - действительно ("тревожные слухи оказались страшной правдой!" (с) Морфеус из Матрицы), сплошная мерзотсть и жижа! Ну совершенно нечего "эстетически посозерцать"!
Так что я как ни кто жажду любования прекрасным!
Eka26
А, да.....и к тому же....я блондинка еще
Ну так это же прекрасно!
ВОПРОС: Сколько надо блондинок, чтобы ввинтить лампочку?
ОТВЕТ: Одна! Она держит лампочку... А весь мир вращается вокруг неё! :роза:
wsoroka
Спасибо :ха-ха!: *кланяется* Знала ведь чем вас заинтересовать :tease:
Morito
Ну если заведете.....мне в КО лучше вообще не появляться......сожгут :ха-ха!: Ну что поделать, если не достаточно у меня интеллекта для обсуждения таких высоких тем как топики про варенье......и орехи :cray-1:
Eka26
о-о, да! Тема варенья и отдыха за таковым требует серьёзнейшей интеллектуальной подготовки, а равно и высочайшего IQ. Думается, что все, кто удостоился принять участие в дискуссии на эту, по истине животрепещущую тему, не одну сотню долгих зимних вечеров провели над старинными трактатами о вареньях и отдыхе. Ночей не спали в тяжких раздумиях. Иссохли сердцами и лицами, тщась проложить нам, бездарям, путь во тьме невежества. Неоднократно и самой жизнью рисковали, на себе ставя опаснейшие алхимические опыты... И психологические тоже... И всё - ради нас, неблагодарных! :ха-ха!: :ха-ха!:
Эрго: Куды уж нам, сирым?!
Filimon
Вот так! Отлучился ненадолго и вся идея рассыпается коту под хвост!!! :зло:
Разведка занялась заготовкой варенья (это в апреле то!), каптенармус заметался и уже пытается приторговывать должностями, кандидат на пост министра по налогам и сборам идет в отказ, а лидер?!! лидер то и вовсе в поэзию ударился!!!!! :шок:
Нет, господа, при таком подходе мы с жижей никогда не справимся - УТОНЕМ!!!!!!!!!!! :шок:

В последней надежде обращаюсь за помощью в спасении великой идеи к величайшим представителям БЗ в вопросах поднятия людей на свершения - Шлендре, Гуимплене, Итыды...., к Тыдычу в общем (извиняюсь - с дикцией проблемы)...
Все блага к вашим ногам - :роза: :bottle: :pivo: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :present: :present: - чем богаты, как говориться.

P.S. Жаль Уух в модераторах :cray-1:
Morito
Одна! Она держит лампочку... А весь мир вращается вокруг неё!

Мрррр:улыб:*оглядывая мир вокруг меня*
Eka26
Да пока не поперли......сами ушли......интеллектом не вышли :ха-ха!:
Кстати я иногда и тут топики читаю, так что попрошу не выражовываться :зло:
страховщик
Эт ты что ли КО разогнал? )))))))
GuimpLena
Да нет померялись в стихоплетстве
страховщик
А я свинюшка. Мне все равно =) Грязный, чистый...
Eka26
Ну, видимо в КО считают, что у меня мания величия........что мозгом я не наделена.....и все топы завожу лишь бы покрасоваться Да и нехай думают.......А, да.....и к тому же....я блондинка еще

У меня ощущене, что я старше.
Поэтому с высоты моих...ммм...лет позволю себе сказать Ва пару слов по этому ничтожному поводу:

Никогда не обобщайте и не думайте, что чья-то зацикленность на эгоцентричных блондинках - Ваша проблема. Это ИХ проблема, пусть её и решают. Хоть поодиночке, хоть сообща.
Если у пары человек лужёная глотка и они начинают забивать эфир на форуме по Вашу душу - это всего лишь означает, что
*они невоспитаны - раз
*у них проблемы по поводу Вас - два
*наезжать на личные качества и внешность человека, тем более на форуме - дурной тон и показатель низкого интеллекта - три.
Всем остальным противно и неловко, и они не хотят мараться, а вступиться за Вас - это означает попасть под потоки негатива невоспитанных людей с проблемами:улыб: Форум - это место отдыха. Каждый развлекается как хочет, в меру своих потребностей и способностей ;).
Либо не реагируйте, либо развлекайтесь.
Второе не советую - развлечение чужим негативом - вещь довольно специфическая:миг:
страховщик
Пошто девушку обидел, смерд ? !!! :зло:
страховщик
Понятно. Чье стихоплетство оказалось короче - тот должен уйт из КО.
страховщик
Честно ?

Будем считать, что это была профилактика :спок:
Filimon
Я страдал раньше хрюндельчеством, а потом прошло как то само, сейчас ничего не особо гязный... Или хожу там где грязи немного. :dnknow: