Eka26
А и правда.....возьму ....и не позволю *подбочениваясь*

Отлично, милая !
Теперь отработай удар левой с подсечкой:миг:
GuimpLena
Ах, какие оскорбительные грязные инсинуации !
*плачет*
GuimpLena
Ой, Вы в подписи мягкий знак пропустили !
GuimpLena
Не.....я бить не могу никого :dnknow: Могу только развести костер и сжечь *ходит зовет ...Страховщииииииииииик*
Elle Driver
Какие такие? Грязные-прегрязные? А кто у нас кричал, что его это забавляет? Чуйство юмора утрачено вкупе с властью? Тогда не реви, мы будем тебя защищать. Кто обидит, беги и жалуйся мне.
Eka26
Ну вот....пришел злой дядька Страховщик......сейчас все испортит :зло:
Заметьте, не я начинаю раздувать из мухи слона.
Elle Driver
знаю, а править лень.
GuimpLena
Еку-то? Ну она начала мне указыватькак писать на форуме, вот за что. Но такие невзлюбления у меня временные, я еще могу изменить свое мнение )))))
Не ты одна такая
Точнее не только тебя учить пытается
Главное наверно думает что ей это удается
Eka26
Не.....я бить не могу никого Могу только развести костер и сжечь

О!
Поделись опытом:улыб:*с интересом*

А то бить уже наскучило.
Представляешь - всего за час - и уже скушно....
Eka26
Ну чего-ты кричишь )))) поджигательница. Страховщик поди работает, деньги зарабатывает, жене всяких подарков накупит... )))) Она у него красивенькая, я видела.
GuimpLena
Так и пускай работает :ха-ха!: А то такое чувство....что я ему работать мешаю......я его вообще не трогаю.У него мания преследования сдается мне :secret:
Eka26
Ты же его кричишь - зовешь! Вот молодец, звала-звала, а как пришел: ненужОн ты мне! Нет уж, раз позвала - соответсвуй. А чем Страховщик зря туда-сюда мотаться будет ))))) Подметки протопчет
Elle Driver
Рассказываю.......выбираете жертву.....потом идете в ближайший лесок......набираете хворосту.....разводите костер.....и всеми способами заманиваете жертву в костер :tease:
GuimpLena
Ну тогда пусть полезает в костер.....раз уж пришел :tease:
Eka26
а вы на него в суд подайте.
о! или застрах*йтесь (слово то какое неприличное) у него.
Kreolka
А он ,думаете, меня от самого себя застрахует? :secret:
Eka26
Рассказываю.......выбираете жертву.....потом идете в ближайший лесок......набираете хворосту.....разводите костер.....и всеми способами заманиваете жертву в костер

Ой, как утомительно...

Не....
Предпочитаю, чтобы жертва донесла меня до лесочка на руках, разожгла костёр, взгромоздилась, а я уж, так и быть - спичку поднесу.
Может быть.
Kreolka
Мусик! Я пошла по магазинам и в банк, то есть наоборот в банк и по магазинам за туфельками. Тебе надо что посмотреть?
GuimpLena
мне надо...посмотри мне сумку...много
GuimpLena
нада конечно. посмотри мне белую курточку. сильно нада.
Elle Driver
Ну тогда значит так.....зовете жертву на шашлыки....просите развести костер.....и тихонечко к костру подталкиваете......а потом....раз....и жертва случайненько в костер упала. :ха-ха!: А вытаскивать вы не можете.....курточку подпалите. :tease:
Eka26
думаю застрахует. только вы сильно дешевую страховку не берите.
Kreolka
со стоматологией и гинекологией пусть берет *советует*
Kreolka
Думаю не буду страховать.
С таким поведением фирма просто разориться на выплатах.