Гуляя по улицуе заметил, что у меня ботинки ушмяканы спереди.

У некоторых штанцы замечательно заляпаны строго сзади.(да, внизу, на ботинках)

У некоторых и спереди и сзади. А кое-кто, сцуко, совсем хорошо выглядит, не чета мне, чистый весь..
Ботинки не покупаю новые, потому как купишь их, а через пять минут от старых они только шнурками отличаются... и ничо с этим не поделать..

А, еще есть люди, у которых до спины все уделано.

Может это размер ноги или особенности походки?
Filimon
Этот вопрос надо задать Вассерману из Своя игры. Почему я самая грязная-то вечно?
Filimon
Наверное, зависит от походки. У меня, например, одна нога практически стерильная, а вторая устряпывается аж до задницы, хотя визуально они (ноги) одинаковые. Парадокс!
chitatel
:ха-ха!:
А мы с сестренкой ходим одной дорогой, но я прихожу чистая, а она по колено то в снегу, то в грязи, то мокрая. И тоже объяснить никак не может :dnknow:
Маленькая Долли
я - умеренной свинючести..
то есть штанины забрызгиваю, но не сильно... в самую жуткую грязь не выше колена..
Filimon
Господа, призываю всех ходить в это время года как говорят в народе "нарастапырку", т.е., ноги при ходьбе держать строго "шире плеч".
Тогда все будут выглядеть гораздо чище, следовательно, эстетичнее.
Звезда Ивановна
вспомнила рекламу подгузников, где люди на работу спешили в них самых ))
кхм. и что? поможет?.....
BelKa
Конечно, грязь просто не сможет долететь с одной ноги на другую !
Да что уж там говорить, только так и спасаюсь. :eek:
Звезда Ивановна
а еще может быть и центр тяжести переносить особенным образом, типа утиной походки?
Filimon
Плюю на грязь, ношу кожу. Очень практично.

По приходу в помещение верхняя одежда и сапоги протираются - и всё.
Filimon
Особенности походки плюс фасон обуви. Я вот с мощным рантом носил, тоже весь уделанный был. Ну не могу я медленно ходить. ))))
Электроник
ОЗК вас всех спасет... Пришел в офис, снял и чистенький...

Можно даже в белом и обтягивающем ходить ))))
iddqd
ты не представляешь, и никто не представляет - КАК я добираюсь до работы. у нас там стройка, _везде_. вообще никак не подобраться. с ужасом жду завтра.... видимо, надо-таки купить резиновые сапоги. сейчас много веселеньких продается. на центральном рынке. какой бы цвет подобрать?...
BelKa
Нужно купить опять входящие в моду ботфорты.. Тряпочкой протерла и все ОК...
А туфли можно на работе оставлять...
iddqd
А что самое замечательное, что в офисе потом тихо и спокойно будет. Когда санитары уйдут. )))) Ради такого и противогаз одеть можно. )))
BelKa
Отпуск бери на период распутицы. ))
Электроник
Особенности походки плюс фасон обуви. Я вот с мощным рантом носил, тоже весь уделанный был. Ну не могу я медленно ходить. ))))
***
Да да, подтверждаю, ты уже два раза мимо меня в вечеру пронесся с развивающимися на ветру волосами, с работы, очевидно, шлепая:) по Гоголя в сторону метро:)
Filimon
А если не шляться пешком по грязным улицам и сидеть дома, у телека, да с пивком, да под нерочку, да под хороший фильмец.....:миг:
В общем, при этом штаны не заляпываются почему то.... :ха-ха!:
Camel
сиди ...не сиди...а выходить придётся!
и вот тогда...тогда и Вам ничего не поможет!
Тоже будете ноги ставить на ширину плеч!
sahara
И тебе всякий раз не удаётся меня притормозить? ))))
Шлёндра
Нетушки!!! Просто сяду в личный автомобильчик и поеду куда нибудь...... На работу например, или в планетарий... :ха-ха!:
Camel
Авто отмыть ничуть не проще чем брюки. ))) А ещё у авто стойки есть. )))
Электроник
И тебе всякий раз не удаётся меня притормозить? ))))
***
Ну..эээ...буду честной, всякий раз при этом я была не одна:))
Вот попадессси мне, когда буду одна , тогда и приторможу летящего по волнам, может, даже удастся домой тебя затащить на чай, потому как твоя нахоженная трасса проходит аккурат недалече от моего дома:)):)
Camel
:ха-ха!:...в планетарий!
Это отчего у Вас родилась такая фантазия!???
sahara
Ладно, я постараюсь в этот момент идти не очень быстро. ))))
Электроник
==Авто отмыть ничуть не проще чем брюки. ))) А ещё у авто стойки есть. ))) ==

А я его мыть и не собираюсь пока не высохнет. А потом грязь или сама отпадет, или в мойку заеду...
Нет! Не буду ждать - каждый выходной буду на мойку ездить!!! Правда, не знаю на хрена это надо...:миг:
А стойки... - танки ямок не боятся... :спок:
Электроник
Лучше постарайся просто смотреть иногда по сторонам:)) А то идешь с невозмутимой отстраненностью майянского индейца:))
sahara
===Вот попадессси мне, когда буду одна , тогда и приторможу летящего по волнам, может, даже удастся домой тебя затащить на чай, потому как твоя нахоженная трасса проходит аккурат недалече от моего дома:)):) ===

Как это трогательно звучит!!! :cray-1:
Как я за вас рад! :flowers: Только пожалуйста, не ограничивайтесь чаем..... :ха-ха!:
Camel
Как я за вас рад! Только пожалуйста, не ограничивайтесь чаем.....
***
Ну разумеется, мы еще и плюшками будем баловаться! :umnik:
Шлёндра
==...в планетарий!
Это отчего у Вас родилась такая фантазия!??? ===

Сдуру, честно говоря.... Вчера его как дурак полночи искал.... Вот, теперь куда ехать не соберусь - все про планетарий думаю, да еще про Ильдану (не спрашивайте, что это такое - моя ранимая психика этого не вынесет) :bottle: :death: :pivo:
Camel
Хотя, надо заметить, что для тех, кто меня лично знает, совершенно очевидно, что радоваться в этой ситуации за Элекроника поводов мало:)) Надо за него опасаться!
*я пытаю гостей едой* :secret:
Camel
как это не спрашивайте!??? Вы хотите чтобы моя психика пострадала!??
Чтобы я из-за Вашей ИЛЬДАНЫ ночь не спала!???
Нет уж...расказывайте про свою Ильдану!!!!
sahara
я думаю,что "пытать" Электроника едой надо всем...по очереди! :ха-ха!:
sahara
==мы еще и плюшками будем баловаться==

Ни в коем случае!!! Плюшки вызывают привыкание!
А там и до разврата недалеко (проказники)... :ха-ха!:
Так, я вас вторым номером записываю.. ))))
Шлёндра
===Чтобы я из-за Вашей ИЛЬДАНЫ ночь не спала!???===

Что Вы, что Вы!!! Спите наздоровье. Хватит того, что я из-за нее не спал....
В общем, оказалось, что это кафешка-забегаловка на ботсаду.... Штирлицы, мля....
Шлёндра
я думаю,что "пытать" Электроника едой надо всем...по очереди
***
Тише-тише, а то сейчас он скажет, что "с радостью отдается в руки родной милиции":))
sahara
у...тогда не интересно...тогда это уже не пытка...а добровольная сдача властям....никакого задора!
sahara
Ну, в милиции, насколько я себе могу представить, отнюдь не кормят. ))))
Camel
Ни в коем случае!!! Плюшки вызывают привыкание!
А там и до разврата недалеко (проказники)...
***
Правильные плюшки у правильного среднестатистического мужчины вызывать привыкания не могут! Это я Вам как почетный плюшковед заявляю.
До разврата недалеко.... :not_i: что-то я не усматриваю связи между плюшками и этим самым вашим...ага...Может у нас разные концепции плюшкопоедания? :umnik:
Электроник
Ну, в милиции, насколько я себе могу представить, отнюдь не кормят. )
***
Ну, как знать, как знать...:) Постоянных клиентов может и подкармливают:)
sahara
==Может у нас разные концепции плюшкопоедания? ==

Так Вы их поедаете?!!!!! :шок:
++упал в обморок++
Camel
Так Вы их поедаете?!!!!!
упал в обморок
***
А Вы их мажете гуталином и медитируете над ними??!! *доставая из передника скляночку с нашатырем*
Elle Driver
Нет - раздаёт !
*свирепо*
***
Гы:)) надо было сложить Вам и вторую половину пирога вчера:)) И Ваще! Пирог должен был доедать Малой, ему нужно организьму поддерживать:))
sahara
А мы хитрые!

Мы его в холодильник засунули, а сегодня твёрдого сыра купили и завтра утром на завтрак с расплавленым сыром слопаем !:улыб:
sahara
==А Вы их мажете гуталином и медитируете над ними??!! ==

Еще и гуталином?!!!!! (КОМА) :tease:
Elle Driver
Ну я рада, что Вы еще завтра будете вспоминать обо мне по утру, сильно надеюсь, что не материть:))
sahara
А у слова "плюшки" есть и другое значение :миг: