У меня появился двойник
21822
197
Adeli
Всё берите, и весы и рулетку и калькулятор. Узнаем средний рост и вес БЗ. Заодно и средний объём талии. )))
Электроник
но-но!!!!
а то мы тоже вдруг как захотим всей женской половиной узнать средний объем и размер чего-то там .....
Adeli
так мы и узнаем! и никуда они не денутся! :ха-ха!:
Adeli
Это очень просто - отойдем недалеко на соседний пляж все сразу станет явным :ухмылка:
Шлёндра
да-да. только и остается, что убиться об стену.
у меня рост 173, или 4. хоть так отличаюсь.
Kreolka
не надо тебе об стену!
Такую красотищу портить!
Zlork
Это ты куда-то не туда глянул, там два поста Eka26. Один двойника, который юниор и у него 1 сообщение. И один опровергающий, собственно самой Eka26.
Тады-труба, значит аккаунт хакера-полноценный аккаунт. Модераторы угробить его не имеют права, пока он ничего не нарушает, никого не оскорбляет и ведёт себя пристойно.
Да Eka26 сама с ним разобраться сумеет, ибо кто он я уже наколки ей давал. Асисай тут замешан. Донжуан, Ромео, Капулетти, кровь, морковь. Не смертельно это, даже прикольно. Тока Eka26, похоже, шуток не понимает.
Мишель
слышь, чудо, вопрос о Еке был закрыт. Не нравится - пиши в личку. Хватит блажить уж, достали.
Мишель
Поздно батенька, аккаын уже того... отошел в мир иной, зарезался, налил себя яду в ухо, привел приговор в исполенние, зашел в газовую камеру, сел на электрический стул и пустил пулю в затылок.
Marrrka
слышь, чудо, вопрос о Еке был закрыт. Не нравится - пиши в личку. Хватит блажить уж, достали.

Девушка.. у нас тут приличное общество.
А вы, право, как на базаре раскричались да руками размахались...

Нежнее, еще нежнее... :улыб:
pamela
молчу уж... раз уже приличное собралось.
Marrrka
ага, вот-вот... работать надо, красивая, а ты по "приличным обществам" болтаешься:улыб:Да еще и руками ( :а\?:?) махаешь...
Morito
Машешь, молодой человек, а не махаешь.

:спок:
Morito
молчи, нещастный. Злая мы.
pamela
Невольно возникает вопрос, ты чья студентка? :роза:
pamela
да нехай махает, еслиф хотит :ха-ха!:
Marrrka
Злая? Подзарядись позитивом. :tease:
Kreolka
Ека, я вот сильно лояльная.
----------
Ну што Вы так к девушке, дайте поделиться. Двойник - дело не шутошное. Я то вон попривык ужо, скольких убрал то! А вперший раз со страху зубами чечетку выбил. Когда мне поутру при просыпе после тусы Сирожа пива поднести попыталси.
Филин-Ф
Ужо ряжусь (передернув затвор)
pamela
да, конечно, "машешь":улыб:
Но я по профессии журналист. Так что смачную оЧЕПЯТку ляпнуть - это ж удовольствие одно! Хоть в форуме!
Marrrka
Затвори... потихоньку калитку...
Нежнее, еще нежнее. :бебе:
Marrrka
Хе-хе... чего Вы все ищите скандал там, где идет шутливое побоище?
Здесь вам не Тут, а Там вам не Здесь. :ха-ха!:
Филин-Ф
Это.. НЭТИнские мы.
А сейчас грызем гранит науки в СибАГСе. Вот...