У меня появился двойник
21806
197
Kreolka
теперь нацелились на следующую пару?
Филин-Ф
Куда передачки то носить будешь:миг:Выяснили же , что я помираю.....в ад что ли? :tease:
Eka26
Ты уж не помирай. До гуры хоть доживи. Не говоря уж о ВИПе
Kreolka
вот почему то про мои сапоги никто поговорить не захотел. *с обидой*
Нее, про сапоги не хочу. Вот про стройность (кривость?) Креолкиных ног-интереснее. Слабо фоточку выложить? ну и, само собой, про сапоги то же пару слов тады добавим (ну, типа: "Кривеньким ножкам-кривенькие сапожки!" или наоборот, не могу сказать точно без фоточки. Короче-фотка нужна. А про одни сапоги-не, неинтересно.
Eka26
А была ли Ека26 в морге? Там на жмуриках то же бирочки на пальцах висят. Потому и некамильфо с цифирками.
А откуда известно, что клона Ека26 уже нет? Модеры же не могут его забанить, ибо это будет противоречить всем нормам Инета. Клон вам сам сказал о самоликвидации чтоли?
Мишель
необязательно на пальчиках
Мишель
Все.....решила .....не буду умирать, не пускают меня.А клона модераторы забанили, т.к. использовал он мой ник и фотографию.:миг:
Eka26
Так, опять я где-то чего-то упустил. Где фотка то?!
Zlork
Фотка на аватаре :tease:
Мишель
я вам без фоток могу сказать - ноги у меня ровные. но с колготками вечно не везет.
Eka26
Понял, полез в не_пда_версию смотреть аватару
Zlork
Да там такая же аватара :ха-ха!:
Kreolka
Вот по колготкам скажу твёрдо и без колебаний: "Лучше 10 морщин на лице, чем одна на колене". Лана, обсуждение отложим на потом,когда у Креолки появятся нормальные колготки. Но обещала-придётся слово держать.
Eka26
В pda версии форума вообще аватары не показываются.
Эт выходит, все уже один месяц, 23 дня и 27 минут получают удовольствие от разглядывания тебя, а я вот только сейчас...
Zlork
не боишься ниасилить столько удовольствия? :ха-ха!:
Eka26
А клона модераторы забанили, т.к. использовал он мой ник и фотографию.
Невероятно. Не может того быть. Точно ТОЛЬКО за это?! Если правила чел не нарушал, то и забанить его нельзя.
В правилах форума нет запрета на использование чужой аватары. А ник-он только зрительно одинаков, а электронно-РАЗНЫЙ. Это косяк программеров форума. Даже если будут двое писать под одним ником-у вас разное количество постов, а значит вы разные люди.
Мишель
Ну это не ко мне вопрос....не знаю. :dnknow:
Adeli
Неа, скока смогу - осилю, а скока не смогу - поделюся. Пущай другие тож посмотрят чуток.
Alessandro
везет. если повезет не посмотреть в зеркало.
Мишель
у Эки фотография личная.. можно как разглашение личных сведений...
Цветок
а какие у нее на фото личные сведения? что она блондинка? это и без фотографии было бы понятно... :ха-ха!:
wox
Ну...ну.Вот перекрашусь в черный, над кем издеваться то будешь Валерочка :beee:
Eka26
Это смотря на сколько у вас близкие отношения и на что ты готова пойти для изменения имиджа.