У меня появился двойник
21783
197
Вот такая вот ерунда :cray-1:Вчера на автофоруме появилось нечто с моим ником ,аватарой и личными данными.....просилось на какое то там их мероприятие.Если кому чего понаписали.....это не я :agree:
2 нечто с моим ником: ну и какого пня так делать?Мои "лавры" покоя не дают? :dnknow:
Eka26
Ека, я вот сильно лояльная. правда -правда. но на фига, если двойник появился на автофоруме, вы тему вывешиваете на БЗ?
идите на АФ и спросите. еклмн.
Kreolka
Ты требуешь от девушки невозможного.
Kreolka
Да двойник то скорее всего отсюда :dnknow: Я на автофоруме не бываю никогда.А если он по всем форумам понапишет.....мне что, везде этот топ повесить?
Kreolka
Да к тому же , если я на автофорум притащусь, там меня вообще задолбят.....обязательно ведь скажут : пришла .....где побольше мужиков.Нееее.....я туда ни ногой.
Eka26
кинь ссылку и мы поудивляемся вместе с тобой!
А по теме...
Одна странная женщина сидела в аське под номером своего бывшего бойфренда.
Назначала девушкам свидания и хихикала из - за угла,когда они его напрасно ждали.
Всяк развлекается по - своему.
Плюнь.
Eka26
Признайся честно уж: размножаешься клонированием? :ухмылка:
Шлёндра
Конечно нужно плюнуть, вот только если оно людям гадости понапишет...неприятненько будет :dnknow:
Шлёндра
>кинь ссылку

Я еще раз повторю, не напрягайте девушку. А то она скоро из разряда "прелесть каких глупеньких" перейдет в следующий.
Eka26
это после всего того, что Вы здесь за последние две недели наговорили, Вы озаботились своим реноме?! :ха-ха!: :ха-ха!:
девушка, расслабьтесь уже!
и пожинайте свои заслуженные "15 минут славы"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

p.s. а если Вы "везде этот топ повесите", то Вас просто забанят. причем надолго.
а может, и к лучшему это
Eka26
а почему именно отсюда?
Вы и в КО такой топ вывесили?
wsoroka
да я вроде не просила ее подумать.
а дала совершенно конкретную инструкцию к действию.
Eka26
а ты прям щас и прям здесь извинись заранее за эти гадости! и всё!
Предупреждён - значит вооружен!
Человек захотел обидеться,а не на кого....ты уже извинилась,а тот кто твоим паролем и ником воспользовался - на него чего обижаться!??
так..."неизвестная старушка".
Eka26
Да к тому же , если я на автофорум притащусь, там меня вообще задолбят.....обязательно ведь скажут : пришла .....где побольше мужиков.Нееее.....я туда ни ногой.
вам уже нечего бояться. ваш двойник сделал первый шаг. вчера. по вашим же словам. так что, смело ступайте на мужскую территорию.
Шлёндра
зачем извиняться _тут_, если писали на Авто-форуме??
wsoroka
а ты мне ещё раз повтори!
Может я ,наконец - то,перейду в разряд " прелесть каких глупеньких"...коль с первого раза...не того...
BelKa
Нет....в КО нет.Потому, что нападают на меня в основном здесь.
Eka26
Если б это были БЗ-ники. Двойник роился б тут.
Другого поля ягоды. Это.
Шлёндра
я знаю кто это был...это была блондинка, у которой в голове 26 тараканов... :ухмылка:
BelKa
я бы тоже так сделала...
Человек общается ТУТ...ему важно мнение о нём ТУТошних...так зачем же ТАМ ...хотя...она уже и ТАМ предупредила.
Кстати! Вопрос модераторам.
А как можно зарегиться,что и ник - то один!
У того клона всего одно сообщение.
Значит он ходит не под Екиным паролем,а вообще иначе.
Moleskin
Вы очень любезны :agree: А говорила в основном не я.......так......пыталась защищаться.
Шлёндра
>А как можно зарегиться,что и ник - то один!

Чудо! Алилуйя! Слепые начинают ходить, хромые видеть.
Шлёндра
Просто зарегистрировалось оно под другим логином,но с моим ником.....мне так объяснили.
Шлёндра
а он и не зарегистрированный, присмотритесь внимательно.
Eka26
> А говорила в основном не я

Вот, представте себе, как начнет этот клон постить оригинальные, глубокие мысли. Как начнет искриться остроумиеим и интеллектом. Как ненароком затянет в глубину своих знаний...

И что потом Эка будет с этим делать?
Eka26
Кать, здесь на тебя еще не нападали.
Пока от этого тебя защищает то,
что ты знакомая одной общевсехней нашей знакомой.
Если нападут, не будешь успевать думать!

Начудила ты в КО. Многие отсюда про это даже и не ведают. Зачем тащить сюда.

Надоел мне этот клубок человеческих отношений. Страсть как надоел.
Eka26
Вы очень любезны :agree: А говорила в основном не я.......так......пыталась защищаться.
ну конечно, говно вопрос! две тыщи постов за два месяца - молчала как рыба, ага! :безум: :ухмылка:

интересно, какой это банк может себе позволить содержать такую флудливую дармоедку...
Moleskin
А тебя, мой друг - читатель, кто содержит?

Если за два месяца с рабочего места не поперли, то значит это рабочее место позволяет активно ничего не делать:улыб:

У меня вот тоже регулярно позволяет. Но как-то никто пальцем не показывал, с чего бы это:миг:
Moleskin
У меня тоже было всегда иное мнение о банковских работниках.
Что они все пчелки)))
Moleskin
В банке, помимо отделов где работают неотрывно, есть отделы , скрытые от глаз посетителей.Вот у меня как раз такой......работа творческая, не переживайте, я все успеваю.
мышь
Пчелки тоже разные бывают - некоторые летают туда-сюда, туда-сюда, некоторые крылышками машут, и машут и машут, и машут и машут. А некоторые фигней страдают, и страдают и страдают, и страдают и страдают, а потом как врага увидют и давай его заставлять страдать, только уже не фигней, а вполне конкретно, ибо название у таких пчелок - служба безопасности.
Eka26
Да, мы помним: у вас спецзадание втереться в доверие БЗ-шников и вызнать тайны всех мальчишей-кибальчишей.

*Ох, шалунииишка* (с)
Шлёндра
нет...мадагаскарские это не каждому дано, их выращивать очень трудно, девочка не справится, ей бо... :ухмылка:
Zlork
Тише......... :secret:А то всех мальчишей рапугаете, мне тогда никаких клонов не хватит их обратно заманить :ха-ха!:
wox
понятно...они только для избранных! :миг:
Я запомнила...и припомню! :ха-ха!:Сильно! :ха-ха!:
Moleskin
можно одумать тут сплошные молчаливые собрались и на форум исключительно в нерабочее время выходят:улыб:
Все остальные за свой счет! Исключительно. Могу предоставить счета от НГТС. :beee:
Шлёндра
Ну вы даете :dnknow:
Может шутите все-таки ? А то у меня уже комплекс вины перед родным предприятием развивается :not_i:
Филин-Ф
Выходя в инет с рабочего места, тоже не факт, что не платишь за потраченный трафик из своего кармана.
Kirochka
Распечатай последний пост и к директору своему - пусть умилится
Kirochka
ничего я не шучу...я не такая!
Филин-Ф
Вообще-то, работодатель обязан создать сотруднику комфортные условия для работы....у меня может вдохновение не появляется, пока мне не скажут о силе моего интеллекта.А так креатиффф прет, директор доволен :tease:
Eka26
Что-то, как человек отдаленно относящийся к рекламе, не видал я креативов вашей банки. :ухмылка:
Филин-Ф
Вы,мил человек,видно "сильно отдаленно относящийся к рекламе"...потому и не Видал!
Далеко не видно! Купи очки!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
Филин-Ф
Думаю, не стоит директору голову этим забивать.
:secret: У него другие проблемы