Кто чего добился уже и чего еще хочет добиться ?
22608
170
iddqd
Посуда, это только предлог...
-----------
Я тоже так считаю.
yukkie
==если его устраивает целиком, а меня целиком не устраивает - то я без всякой хитрости расстанусь с ним. ==

Интересная любовь получается: нравится мне его работа - люблю, не нравится - не люблю...
yukkie
Какая может быть любовь, когда что-то сильно не устраивает?
А его в Вас всё устраивает?:улыб: Всё-всё?
Пилюля
Значит, я неправильно поняла, сорри.
Но ведь живут же люди и в стиле "придёшь домой - там ты сидишь"(с). И даже в цирк вместе ходят, бывает :ухмылка:
Camel
замените слово "работа" на "условия"
может, поймете...

О! Это точно все поймут. Замените "работа" на "сесксуальные взгляды".
Не, конечно можно терпеть, когда тебе изменяют, можно терпеть, когда до ночи на работе - но о какой любви может идти речь?
yukkie
Когда любишь - устраивает ВСЁ.
stich
Значит, я неправильно поняла, сорри.
Но ведь живут же люди и в стиле "придёшь домой - там ты сидишь"(с). И даже в цирк вместе ходят, бывает :ухмылка:
Бывает. Кто их за это осудит? Это их жизнь...Если могут так жить, пусть живут.
stich
И долго будет длиться такая любовь? :ухмылка:
Пилюля
А их никто и не осуждает, как правило. Осуждают тех, кто не могут. Ибо нефиг выпадать из стройных рядов большинства))
yukkie
А если такая работа? Что делать? Есть и ночные работы. И вахтовые, когда на 6 месяцев из дома уезжают. Такое бы Вас, совсем не устроило?:улыб:
А тех мужчин тоже кто-то любит и ждет.
Пилюля
Кого? Меня в моем муже? Сейчас - да.
Когда меня что-то начинало сильно неустраивать в предыдущих "любовях", а они не хотели меняться - я с ними расставалась. Рано или поздно. И муж у меня точно такой же.
yukkie
Знаешь... Любовь искусственно подпитать невозможно. Это иррациональное событие, которое разумом не программируется.
Camel
Точно - предлог! Но с другой стороны -купил посудомойку и один предлог нах!
----------------------

С такими "нахами" и по-миру пойти не долго..

Сначала посудомойка, потом самополомойка, самоглажка, самораскладывалка кровати, самооткрывалка/закрывалка дверей, само_в_магазинобеглая тележка, картофельно-помидорный комбайн-автомат на дачу..............

Список продолжи сам, бо воображения у тебя хватит :ха-ха!:

Я так думаю, что как начнет говорить - посуду мыть нехочу, гладь сам, полы мыть брезгую - сразу такую НАХ!

Такая жена тебе в больнице если что, не дай бог конечно, "утку" побрезгует поменять..
Пилюля
Ну значит, тем женщинам это не так важно. Я бы не смогла быть рядом с мужчиной у которого ночная работа, или командировки длятся больше месяца.
Зато мне не важно (читать "легко мирюсь") совсем другое.
У всех свое важно-не важно.
stich
Верно, но можно создать условия в которых иррациональное чувство заглохнет.
stich
Свет, что-то в последнее время столько топиков, в которых я сижу такая удивленная..:)
Старею, видать! Совсем не понимаю молодых!
У них - максимализм во всем, а у меня недоумение...И, почему-то, страшно...
А сыновья мои- в меня пошли...
iddqd
Правильно. Как только разлюбила ( а первый признак этого - внезапное отвращение к мытью посуды, полов и ненависть к гладильной доске, не говоря уже про перманентную головную боль)- к маме, с чемоданами. А если мамы нет - то на улицу. Ибо сука.
yukkie
Не знаю... Нет такого опыта. Чтоб от условий заглухало.
yukkie
Зато мне не важно (читать "легко мирюсь") совсем другое. У всех свое важно-не важно.
-------------------
А можно пример? С чем Вы легко миритесь?
stich
А ты повспоминай от чего и почему заглухало (если было такое). И подумай, можно ли это назвать условиями.
Пилюля
Нет, Галя, не максимализм у них, а растерянность. Перед жизнью. Почуствуй разницу.
Пилюля
Ну вот, например, то же отсутствие мужа - легко мирюсь с краткосрочными командировками. Неделя - легко. Две недели - уже грустно. А на месяц я поставила условие - меня брать с собой (благо его компания и моя работа такое позволяют).
yukkie
А ты повспоминай от чего и почему заглухало (если было такое). И подумай, можно ли это назвать условиями.
Любовь-нематериальная категория, поэтому она меньше всего зависит от каких либо условий. Есть человек и есть Любовь к нему. А если нужны какие-то условия, то это не любовь! (ИМХО)
Идеалистка я.:улыб:Любовь приходит и уходит. Ничто не вечно..И не стоит искать причины и условия, из-за которых она ушла... Ушла и всё. Остается благодарность за всё хорошее, что было.
Пилюля
не согласна
лучше все же попытаться понять - отчего?
чтоб научиться на своих ошибках
чувству благодарности это не мешает
yukkie
Любовь уходит, когда возникают непонимание, непримиримость, подавление, желание показать свою власть, переделать, перевоспитать, когда нет доброты и прощения...
Заметьте-я перечислила нематериальные категории...