Кто чего добился уже и чего еще хочет добиться ?
22591
170
Пеппи
Человек, построивший, хоть что, имеет результат. Человек, не сумевший построить, результата не имеет
а какой должен быть результат у семейной жизни? Почему надо обязательно что то строить,создавать и т.д.??? А почему нельзя просто жить и получать удовольствие???
Пеппи
* лениво укладываясь на поле брани*
------------------------------------

Бревном, ага?

Нее... Мне такая поза не нравится.. *лениво попинывая тушку*
aleksT
Да можно, можно.
Топик, черт возьми, имеет тему. Конкретную. Как раз про результат в ней.
iddqd
Я тебе щас поотрываю, пиналки- то.
*монотонно, без выражения зачитывая текст с бумажки*
Развел тут флуд. Щас нас вырежут - меня несправедливо, а тебе так и надо.
* скучным голосом*
Пилюля
Я написала: Любовь уходит, когда возникают непонимание, непримиримость, подавление, желание показать свою власть, переделать, перевоспитать, когда нет доброты и прощения...

Вы ответили: Любовь также уходит, когда возникает растворение одного человека в другом, когда от доброты и прощения уже некуда бежать, когда у партнёра исчезает воля и он становится тряпкой.... Каждому - своё (с)

Не кажется ли Вам, что мы описали разные стороны баррикад?


Нет, мы к однобокому взгляду добавили случаи, дополняющие картину до полной, всего лишь:улыб:У всех - свои ценности, и каждому нужно своё.

Только перечисленное мной -это то, что может убить любовь. А перечисленное Вами- это взгляд властного человека, взгляд без любви.

Это поче му же ? Только потому, что лично Вы с этим не сталкивались ?
Вы не видите суслика, однако он существует (с) :миг:
А доброта и прощение не могут раздражать, если тот, к кому это направлено, любит!

Очень могут.
Одной паре нужно регулярно эмоционально ругаться, а потом заниматься бурным сексом. И они счастливы вместе .
Другой паре нужно вечерами сидеть на диванчике, держась за ручки. А любая грубость может убить их союз.
Третьей паре нужно, чтобы был Он, такой главный и умный, который практически не замечает Её. А она счастлива оттого, что он у неё есть, и она может его обихаживать и быть при нём.
Четвёртой паре нужно, чтобы Ей восхищались окружающие, а Он постоянно боялся, что она от него ускользнёт. Слепо любящая кроткая женщина его быстро разочарует.

Все счастливы, независимо от Вашего лично, Пилюлиного, мнения, понимаете ?

Такое ощущение (ИМХО) что говорите одно, а делаете другое...
Ошибаюсь?


Нет:улыб:Если Вы считаете, что я в каждой общей фразе пишу о себе лично, то тут ошибаетесь Вы:улыб:Я стараюсь смотреть на картинку со стороны.
И совсем-совсем не монстр, правда:улыб:
iddqd
угу. а еще есть такие практики которые стоят "потемкинские" бани. А че? вроде все соблюдено: вот стена, вот труба из крыши торчит - баня. По всем приметам баня. И люди мимо пойдут скажут, вон у Фуевых баня чин чинарем. А мыться эти Фуевы по соседям бегают, так как своя баня ничего и не работает. Зато с полным правом имеют право рассуждать о строительстве бань.
GuimpLena
Сообщение удалено. Удалил yxx

Нарушение п.6
Пеппи
Не может же быть, что просто брешут?

Волшбная фраза на БЗ. Сильное колдунство.
Пилюля
Дом, семья -это место, где обязательно нужно быть самим собой. И хочется быть самим собой. Тогда отдыхаешь душой и телом. А если дома ждет супруг(или супруга), у которых куча условий и маневров для построения семейной жизни....-места для любви не остается. Идет подмена любви ... Спектакль какой-то, короче..
--------------------------------
Да??? Значит точно - замуж выходитьне стоит :ха-ха!:.
Новинка
Ну да.. ты ж там ни разу не была, тебе сравнить-то не с чем.. :ха-ха!:
Вообще, кто-то сознался в вечной любви? Которая не видоизменяется, не бьется, не ломается? А то я тоже хочу увидеть чудо вечного цветения..Чтоб ни голых веток, ни, наоборот, плодов. А только чтоб пышным цветом круглый год, ни на что не отвлекаясь.
stich
Когда любишь - устраивает ВСЁ.
------------------------------
Нет, не может быть!!! Значит я ни разу не любила:хммм:
Шелест
Любовь есть, вечной любви нет. Я в этом уверена.
Просто людям хочется ну хоть какой стабильности - вот и мечтают о вечной любви, равномерно яркой и долгоиграющей. А ведь вечных двигетелей нет, есть вечные тормоза :ха-ха!:
Новинка
Дом, семья -это место, где обязательно нужно быть самим собой. И хочется быть самим собой.

И надо быть самим собой:улыб:
Противоречий нет. Есть лишь определённый штамп в Вашей голове:улыб:
Elle Driver
Есть лишь определённый штамп в Вашей голове
-----------------------------
Спасибо за диагноз. У меня штампов даже больше чем один.
Новинка
Тьфу, пардонте.
Адресовалось Пилюле.
Elle Driver
[цвет:blue] И быть самим собой:улыб:Противоречий нет. Есть лишь определённый штамп в Вашей голове:улыб:
Да, надо быть самим собой. Хорошо бы еще, чтобы никто не мешал другому быть самим собой и не стремился переделывать живущего рядом...:улыб:
страховщик
Умею хорошо (ровно) забивать гвозди, пришивать пуговицы, жарить картохель, ловить рыбу, размышлять о прекрасном. Обладаю богатейшим запасом лестных выражений.
Что ещё.....
А! Хочу чтобы мусорки по городу везде стояли и люди не бросали на тротуар чё попало и сам от себя добиваюсь выбрасывания мусора только в мусорки! Ещё хочу добиться большего разнообразия в человеческих взаимоотношениях.
Вроде всё.
страховщик
перефразируя твой вопрос - кто не добился к 30 ти - того добьют к 40 ка...