Кто чего добился уже и чего еще хочет добиться ?
22567
170
Закончил школу
Получил два образования после нее.
Женился. Родили дочу. Есть квартира. авто. Жтввем отдельно.
Хочу еще сына, квартиру побольше, свой бизнес.
Другую машину.
страховщик
А я ничего не добилась. В таком смысле.:улыб:
Законченного высшего нет, детей нет, квартиры можно сказать нет, авто уже нет.
Но. Я занимаюсь своим делом, тем чем мне хочется, са-мо-вы-ра-жа-юсь. Известна в нужных мне количествах. Много людей меня ценят. Очень многих научила. Много проектов запустила.
Хочу создать шедевр. :спок: Хочу полноценно развить новое направление. Хочу создать свой новый здесь бизнес (все есть кроме стольких денег).
yukkie
Как бездарно ты прожгла свою жизнь.....................


:спок:
iddqd
А может она жила в свое удовольствие и у нее еще все в переди.
страховщик
я правильно понял, что в этом топе измеряют письки?
было уже такое
quaker
Всё уже было ...когда - то ...и где - то...и даже здесь!
Но так хочется поговорить о вечном! :ха-ха!:

по теме...
Чего хотела - не добилась.
О чём сроду и не думала - получила.
Ставила цели ,а шла к ним какими - то совсем окольными путями...видать...вот и пришла совсем в другое место.
...да вот и на БЗ тоже! :ха-ха!:
страховщик
квартиры-нет, машины-нет, но жизнью доволен, потому как живу полной и счастливой жизнью! ни в чем себе не отказываю :ха-ха!: и не собираюсь копить деньги на приобретение всякой недвижимости и движимости, пришли мы в этот мир голыми и голыми уйдем!
страховщик
Родилась,
выжила,
живу,
размножаюсь,
лечу,
дарю,
пою.
ЛЮБЛЮ! :улыб:
iddqd
Ниче, у меня еще есть время. :спок: Может, даже сына рожу к 30-ти.
О! А! А дерево-то я уже посадила! И не одно! И эти деревья уже в березовую аллею даже превратились.
Видишь, не бездарно. :спок:
yukkie
Настоящая женщина чего должна? Помнишь? )))

Срубить дерево, разрушить дом и родить дочь! :ха-ха!:
iddqd
Таак... дерево срубила (честно-честно), дом - сарай считается? - разрушила, на дочку еще время есть. :бебе:
yukkie
кстати, смотрю я на свою дочь, такая красавица и умница, и понимаю, что неплохо у меня девочки получаются :ха-ха!:
aleksT
Нет, спасибо, у Wot'а тоже хорошо получается... :ухмылка:
iddqd
А мужик настоящий?!! Помнишь?
"Посадить печень, построить тещу и вырастить пузо..." :ха-ха!: :tease:
Жмот
Пилять... Мужику как всегда тяжелее всего... Печень, пузо... Ну хоть на теще можно оторваться..

Вот если еще раз, не дай бог, женюсь, то пипец теще будет... Такой геноцид устрою! :спок: :ха-ха!:
iddqd
КАААК!!?? ты все еще не знаешь, что "жениться нужно на сироте"???! :eek: :ха-ха!:
Жмот
Слушай, но если жениться на сироте, то как же "всего" добиться??? Ведь строить-то будет некого?
yukkie
Придётся отдуваться жене.
yukkie
Родился с больной печенью, с пузом и женился на сироте -> попал в РАЙ.....

Как то так, наверное получается...

:))))
stich
Это несчитово.
И вообще, обычно жены строят мужей.
yukkie
Почему обычно?

Прям сразу вырисовывается картинка этакой жены-прапорщика, которую хлебом не корми - дай построить кого-нибудь.
yukkie
Это несчитово.
И вообще, обычно жены строят мужей.
Строят мужей неумные жены. (ИМХО):улыб:Умные жены их любят!
Любовь-двигатель мужей и прогресса! :улыб:
Пилюля
Умные жены их любят!
----------------------------------------------
Или хотя бы делают вид...
Пилюля
По всей видимости, умных жен мало.. )))
iddqd
По всей видимости, умных жен мало.. )))
Загрустила...:хммм: Так хочется, чтобы у моих сыновей были умные жены.
Пилюля
Ну, тогда расскажи сказку про... скажем, 20летнюю любовь в браке. Вот серьёзно, очень хочется поверить. Только про любовь, а не про привычку, взаимоуважение и пр. И обязательно, чтобы было взаимно!
Пилюля
А чё грустить то? ))

Любая мать хочет своему ребенку хорошего спутника жизни...

Вот только критерии хорошести у всех разные, иногда диаметрально противоположные ))..
stich
Ну, тогда расскажи сказку про... скажем, 20летнюю любовь в браке. Вот серьёзно, очень хочется поверить. Только про любовь, а не про привычку, взаимоуважение и пр. И обязательно, чтобы было взаимно!
Свет, именно так и было. Не сказка..
Почти 20 лет брака и 20 лет любви.
Когда любовь ушла, ушла и я,- не смогла делать вид, что люблю....
А он любит до сих пор...
Пилюля
Сильно. Честно.
Но всё-таки ушла... любовь... А что делать тем, у кого она уходит раньше, а уйти самому-то и некуда?
stich
А что делать тем, у кого она уходит раньше, а уйти-то и некуда?
Трудно судить..И не стоит... У каждого своё. И как дать совет?
У моей подруги жизнь в браке не получается, ненависть одна осталась, и уйти не может, хотя есть, куда... Зависимость необъяснимая...
stich
Если созрел внутренне для ухода,- всегда найдется, куда уйти...
stich
Потому что женщины обычно умнее и хитрее по-житейски. И делают, как им хочется. Строить-то не обязательно как на плацу, можно и поцелуями и слезами... Результат все равно есть. :ухмылка:
Пилюля
ну я то же самое сказала
"строить" можно хоть любовью, хоть руганью, первое эффективнее
yukkie
Потому что женщины обычно умнее и хитрее по-житейски.
------------------------
Щаззззз...



И делают, как им хочется.
-----------------------

Фигвам! Не бывать этому больше... Не бывать... :ха-ха!:
yukkie
не нравится мне все эти хитростью, мудростью житейской кого-то строить. Зачем? Если любишь человека зачем хитрить? зачем делать все по своему и радоваться "вот как я ловко по своему все повернула". Хоть с мужем, хоть с друзьями....
Пилюля
Если созрел внутренне для ухода,- всегда найдется, куда уйти...
---------------------------------------------------

Можно не уходить, можно выгнать... Или создать условия, что сам уйдет, да ещё и виноватым останется..
iddqd
Фигвам! Не бывать этому больше... Не бывать... :ха-ха!:
:улыб: Обходи стороной грабли! :ха-ха!:
Пилюля
да? а мне кажется что я идеалистка.
Что надо ходить и делать подлянки, врать, хитрить и тогда у тебя будут замечательные отношения ))))
GuimpLena
Нам нужно обсудить это за чашкой чая...Нет! За рюмкой водки! :миг:
GuimpLena
да? а мне кажется что я идеалистка.
Что надо ходить и делать подлянки, врать, хитрить и тогда у тебя будут замечательные отношения ))))
Подлянки, вранье, хитрость и прочие штучки- всё это возвращается обратно, пусть через отношения с другими людьми, а не с теми, кому наврал или сподличал... Это закон...
Пилюля
я знаю. но... вот только вчера мне полоскали мозги: ты так и будешь всем говорить, что думаешь? а схитрить? а потерпеть? так и останешься одна. видимо так и останусь одна, но врать не смогу...
GuimpLena
==видимо так и останусь одна, но врать не смогу... ==

Прям жалко, что весь я уже занят!:хммм:А тоб всю жисть положил на то, что б благосклонность заполучить!!! Уж больно мне Ваш подход к людЯм и правде нравится! :flowers:
GuimpLena
Не зачем.
Но если, например, меня, уставшую, упрекнут немытой посудой, то я лучше скорчу грустную морду и упрекнувший по собственному желанию пойдет ее мыть, чем это буду делать я. А неуставшая я сама построюсь и помою. Это называется житейская мудрость или компромисс. Но можно назвать и хитростью. И строеньем. Вечная любовь без такого перестанет быть вечной. И дружба тоже.
yukkie
:улыб: С посудой - не очень удачный пример!
Но для некоторых в семейной жизни посуда становится камнем преткновения...
Пилюля
Ну это первый пришедший пример. Я просто ближайший месяц не могу ее мыть, и это делает муж. :спок:
yukkie
Из-за посуды вообще глупо ссориться!
Это такая мелочь!:улыб: