Ростбиф
Зачем стараться удержать то что пренадлежит не тебе а времени?!
ну, знаешь ли, мои ноги, задница и прочие части тела как раз принадлежат исключительно мне :ха-ха!: :ха-ха!: и во что я их одеваю - это дело исключительно м о е г о вкуса. и если у кого-то случается по этому поводу эстетический шок - так пусть не загрязняют мною свое глазное дно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
rainbird
Дык оно ж не сразу случается распознать, что загрязнять не стоило. Вот смотришь: ноги - какие стройные ножки, миниюбка - мм, какая талия, грудь, ну не выросла еще, дальше... блин, ё... , сморщенное старушечье лицо...
Natulich
Что-то вы уж совсем все минимизировали! Хоть что-нибудь оставьте!
я ж оставил! трусы и нагрудник. Очень даже целомудренно получается.
Не, ну если кое-кто тут ходит без этих атрибутов вообще, то я тут не виноватый.
Zlork
Так.

Ок.

Стройная женщина 50 лет, не пользовавшаяся услугами косметолога, надела мини.

И ЧТО ?
В чём проблема ?
Твоя проблема, заметим. Не её.

Ты её захотел, а она оказалась старше ?

Обманула твои ожидания ?
А ей это надо вообще ? Да плевала она на тебя и на твои ожидани.

Ей хорошо - и точка.
Джипси
А кто, я чтоли виноватый?! Вон Мыша со вчера даже и не появлялась!
Elle Driver
Нет не точка! Ей хорошо, а мне нехорошо! Нет у меня к ней толерантности и не будет. Она меня задела за живое - теперь живое почернело и отвалилось.
Выражаю мое *ФЕ* таким особам!
*Я мстю и мстя моя страшна!*
Zlork
Аааа...
Мстишь, значит.
На БЗ, значит:улыб:
*совсем развеселившись*

Ну, удачи:миг:
Zlork
А кто, я чтоли виноватый?! Вон Мыша со вчера даже и не появлялась!
Не, Zlork, ты настоящий секс-маньяк, точно. Я ж с Натулич беседу вёл. Это я про неё говорил, что она так сексуально раскрепощена.
От, точно-лысый о волосах, а вшивый о бане. Девчонки! вот вам мачо-Zlork, держите ухо восторо ибо!.... Вы поняли в чём дело-то иль нет?! он даже по дороге домой пытается шуры-муры крутить с мышью...
Elle Driver
Ага, спасибочки, удача в этом деле - это главное.
Джипси
А че сразу *по дороге домой*? Я по дороге на работу тоже не шибко сильно занят бываю.
Natulich
Натулич, хошь про Zlorka анекдот расскажу?
Ну, в общем, перет..хал (прости Господи наши души грешные) Zlork всех женщин в своём отделе, потом во всём офисе, на всём этаже, во всём здании. В общем, все мужики рогатые на работе ходють. Решил начальник (пока Zlork до его жинки не добрался) отправить его отдыхать на море.
-Поезжай, родимый, отдохнёшь от трудов праведных.
-Да я и не устал вроде бы.
-Поезжай, поезжай, отдохни, дорогой.
Приехал Zlork на море, глянул на море, на пляж, на девочек в купальниках: "Чьёрт побьери! Да какой тут отдых! тут работы непочатый край!"
Zlork
Да что ж, блин, за извращенцы сегодня на БЗ!!!
Какая муха Злорка за отвалившееся почерневшее живое покусала! Нечего делать в троллейбусе - книжки читай!:зло:

Ну давайте лучше о молоденьких, в микроюбчонках и без таковых, загореленьких и бритоноженьких!....:улыб::спок::хехе:
Camel
и бритоноженьких!...
================
И не только "-ноженьких"
yxx
нпп

ПочЕтала. Поняла, что по достижении 45 лет необходимо застрелиться, дабы не оскорблять эстетические вкусы молодёжи своими морщинами.
Цветок
И голову тоже, особенно в носу и в ушах!
stich
думаю, паранджа тоже подойдет... :безум:
Цветок
Линию бикини.
Цветок
Паранджа-мини: натягивается только на глаза.
Цветок
Ваши головные волосы никакой паранджой не скроешь
yxx
красиво сказано.. линию :улыб:
ну темка эта обсуждалась, и вкусы тут у всех разные.. :бебе:
кому линию, кому две.. и т.д.
Цветок
Ну, паранджа - тоже неплохой способ закончить свою жизнь. Правда, не так быстро и не очень приятно: допросы, камеры, месть джехада и пр.
Цветок
Можно сразу три, в виде трех шевронов, ёлочкой ,так сказать.
Цветок
Уточняю: ваши аватарные головные волосы