pamela
Интересная темка:улыб:

В своё время я примерно отметила уровень благосостояния, которого хочу достичь. Он относительно высок, чтобы жить в своём доме, ездить на чём-то комфортном, дать детям образование, развлекаться как хочется, позволять себе поездки пару раз в год.
Но - не больше.
Ни в коем случае не хочу быть "на примете" у серьёзных преступников, не хочу опасаться киднэппинга, не хочу попадать на страницы прессы и быть объектом обсуждений.

Средний уровень жизни рулит:улыб:
Elle Driver
....Но - не больше.....Средний уровень жизни рулит:улыб:
Аппетит приходит во время еды.. :улыб:
Алхимик
Есть реальный страх за "гнездо".
Это побеждает всё:улыб:
Camel
Топ-менеджер, естественно, должен разбираться как минимум в сфере своей деятельности, но он не отвечает за все производство в целом, как и за механизм системы и ее организацию. Он лишь мелкое звено в общей цепи, причем легко заменимое. А владелец денег..., если не хочет вникать ни в производство (в широком смысле), ни куда они уходят деньги, то может потерять большую часть своих вложений, - и это его право распоряжаться своими капиталами.
Для того чтобы уж совсем не думать о деньгах как цели и смысла жизни, и как следствие не подчинять свою деятельность их власти, их надо либо не иметь вообще, либо иметь слишком много - в этом случае срабатывает закон больших чисел, и трудовой процесс может функционировать без вмешательства хозяина при уже налаженной системе.
SweTTik
"вот Я когда Вас читаю, иногда такое чувство, что Вы бредите..." (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ростбиф
Да, ну, что ВЫ?
Я вот, когда смотрю на жизнь, так она мне кажется полным бредом, а Вы ... лишь, когда читаете меня... иногда.
Да, кстати, а почему иногда?
pamela
в тот день, когда ко мне будут обращаться только за деньгами, в тот день, когда меня будут любить только за деньги, в тот день, когда у меня останутся только деньги - я начну пить ...до смерти...
wox
Хорошо сказал! Я бы тоже запила... Возьми меня с собой, если что! :миг:
wox
Не дай бог дойти до такого.
Всем нам
wox
Можешь начинать прямо сейчас. Или ты романтично на другое расчитывал?
SweTTik
==в этом случае срабатывает закон больших чисел, и трудовой процесс может функционировать без вмешательства хозяина при уже налаженной системе.==

Именно это я и имел ввиду, только вот кто этой системой управляет, если не топ-менеджер.

Человек, не отвечающий "за все производство в целом, как и за механизм системы и ее организацию", а лишь специалист в некой сфере - не есть топ-менеджер, а лишь, как максимум, участник процесса топ-менеджмента.
wox
==в тот день, когда у меня останутся только деньги - я начну пить ...до смерти... ==

Интересная мысль!!! :live:
Пойду, выпью соточку - обдумать надо! А то вот, не дай Бог, останусь только при деньгах и растеряюсь... :dnknow:
stich
советы свои засунь туда, откуда вынула...их мне не надо...романтично так...
Camel
НПП

Лучше вообще, по-моему, забыть, что есть такая субстанция ,как деньги. Максимально абстрагироваться.
yxx
Вот Ухх ты придумал. Тоже мне... Изобретатель. А что я любить буду?
GuimpLena
Будешь кого-нибудь любить. Не хуже.
wsoroka
кого-нибудь полюбишь... как же... ничего в этом кого-нибудь нет хорошего. А деньги они такие заюшки )))))
GuimpLena
Они же грязные, прошли через столько рук. А про элктронные вообще молчу, киберсекс просто.
wsoroka
ни че ни че ))) кто-нибудь тоже может быть не слишком чистым, а уж о количестве рук его потискавших я вообще молчу.
Elle Driver
Ни в коем случае не хочу быть "на примете" у серьёзных преступников, не хочу опасаться киднэппинга, не хочу попадать на страницы прессы и быть объектом обсуждений.

Да, кстати. Еще одна сторона медали.
GuimpLena
>кто-нибудь тоже может быть не слишком чистым

ты же кого-попало не люби, выбирай почище, что бы вонял не сильно. Еще лучше если молоденький и не с детской зоны.
wsoroka
а кто-нибудь это не кто-попало? разные, да? а то я вообще в них не разбираюсь ))))))
GuimpLena
Ну конечно же это совершенно разныю люди. Кто-нибудь это такой милашка, нежный, гибкий, ласковый. А кто-попало это что-попало.
wsoroka
не. ну а сразу нельзя было понятно написать? А то я уже черти че надумала себе. Щас бы уже в кого-попало влюбилась и че? И не жалко бы тебе меня было?
wsoroka
не запутывай девушку,Валера!
Что попало и есть...нежный и гибкий.
А вот КТО -НИБУДЬ...это....это сильный,крепкий !(стена,короче! )