Игра "Угадай, откуда"
10022
85
Джипси
Да прям уж. Просто Саюри была в пда-версии, а сейчас ее нет. И мне лень перелогиниваться тут.

Стич, я фразу про тени не знаю. Это книга, кино? Или что?
Джипси
Не ври. Я сама не могла такое придумать. Значит, где-то читала.
А недавно услышала по телевизору в контексте бесполезности вечной любви.
Христиане веруют, что встретятся в загробном мире со своими родными и любящими. Я вот больше смерти этого боюсь: не надо, ой, не надо мне с ними встречаться... И поэтому тоже я - не христианин.
Книга, однозначно.
Я пока тужусь вспомнить мифы древней Греции, вроде как там про мир теней муссировали. Орфей и Эвридика - не про них? Кто помнит?
мадам! я вас попросил ба в кругу интеллигентных людей не выражовываться! Что такое пда-версия? Это типа балетного падэдэ чтоли? Всё рано непонятно.
stich
Ну тогда эта фраза может быть разной, в завсимости от перевода. То есть мона недословно искать. :dnknow:
stich
Не ври. Я сама не могла такое придумать.
Это я-то врун??! Да я если хочешь знать, да я вас, да у меня, честнее меня нет никого во всей Сибири! Ууу ты какая...
P.S. Из Книги Мёртвых сие, не иначе. Больше ничего тебе не скажу.
Джипси
"В очередь, сукины дети, в очередь!"

"Собачье сердце"?
Верно! Дамы кругом такие соображучие, что я чувствую себя даже как то неуютненько. "Ну некуда бедному крестьянину податься".
Джипси
Нет. Не из "Книги мёртвых".
Ты её хоть читал, или так, знанием что такая есть бравируешь?
stich
Да хто ж её прочтёт-то? Она не на русском, и только для мёртвых. Когда умру-тады. А ты читала? Ты египтянка чтоль?
Джипси
Есть и на русском. "Тибетская книга мёртвых".
Только тебе её, похоже, не стоит читать.
stich
ой, ой, ой, не стоит. Чё это?-Стичи стоит, а мне не стоит? Ты ещё и на Тибете пожить успела? И когда всё успеваешь?
stich
да вроде не похожа твоя фраза на Орфея и Эвридику :dnknow:
по крайней мере в том описании мифа, что я читала...
Цветок
"Я устал, я устал, я устал, я устал"
yxx
Кажется мине что это с хороном все-таки как-то связано! :безум:
"...надо тут лампочку повесить... А может, и не надо..."

Спасибо.
Неа.
"Девчата".
...Че-к-чему вспомнил?..

Спасибо.
Ииииэх...
ПС: а можно вопрос? Почему бы Вам не написать свое "спасибо" в подписи? Знаете, есть такая опция...
Пальцы бы сэкономили : )))
Не беспокойтесь о моих пальцах. Тем более, что "спасибо" я пишу не всем. Есть редкие исключения.
Спасибо.
Lasurita
Lasurita, на самом деле всё просто: это интернетовская пиар-акция. Поставил бы типасерьезный в подпись "спасибо"-никто бы и не заметил. А так запоминаешь типасерьезного с первых встреченных постов. Это вам не хухры-мухры, это серьёзно придумано.
Какой я, оказывается, умный!!

Спасибо! (правда спасибо, без всяких там пиар-акций)
KOTaSTArsiS
"Пролетая над гнездом кукушки"