Zlork
да не волнуйся ты так, под ваши строганину и вотттку место найдем! :respect:
Eka26
Кать, я вторую неделю кормлю пятерых здоровых вкалывающих мужиков. Они, правда, после обеда странно постанывают, но клянутся, что от удовольствия. Морды уже покруглели, порозовели... Так че мне эти двадцать дедушек с бабушками прокормить легко будет!

ЗЫ. А кто-то говорил, что картошка - деликатес, что я готовить не умею... По-моему так меньше вые...ся надо и жрать, чего дают. Тем более что это реально вкусно!
Marrrka
Да, друзей еще!!! Их есть у меня, только надо по стране телеграммок поразослать... чей-то далеко все:хммм:
Шелест
Ну, вот и про зависть.. УрА!
;)Кхм, недолго музыка играла..
Как все таки прекрасно, что в мире есть вещи неизменные! Никогда, ни за что, никак! :ха-ха!: :ха-ха!:
я тоже порадовалась :ухмылка: :ха-ха!:
Zlork
А хомячка Сеню, что кормить не будешь что ли? Он разгневается :ха-ха!:
Zlork
слушай, только жить они все у тебя будут. Кормить согласна, но спать у меня реально негде. И так последний диван доломали :dnknow: (возбужденно хихикает)
Eka26
Сеня помер, оставили мы его в ведерке и чтоб сильно не беспокоил ведерко под кровать засунули... забыли мы про него, обнаружили уже хладный трупик... :cray-1:
Marrrka
Если друзей позвать, то спать не прийдется:миг:
А диван починим, опыт восстановления уже есть:улыб:
Zlork
не, мы лучше новый купим, покрепче. Нас с дочей он еще как-то выдерживал, а вот прибавившийся вес уже с трудом. Сколько ж восстанавливать можно!
Насчет друзей. Все проще, надо позвать компания лояльных и отправиться на шашлЫки, только чтобы тепло было и весело. По-семейному так. Ктонить знает, кончися когданить это дурацкое лето в пуховиках?
Zlork
Ты пошто Сеню уморил :зло: Душегубец!!!! Никакой тебе картошки апосля этого!!!
Zlork
в субботу, то ись... завтра чели? 22-24 грозятся дать...
Eka26
да ладно те! другого хомяка купим, подарим. Злорк, тебе мальчика-хомячка или девочку?
Marrrka
Можно в субботу что нибудь и придумать....Сеню опять же помянуть. Вот только я проснусь после Бункера часов так в пять вечера :tease:
Eka26
Общага, 6 человек + 1 женщина в комнате, у семи нянек дитя без глазу...
Zlork
Тут уже про кончину хомячка ? %)

Быстро вы темки меняете :)))
Zlork
ужас... как вы там встолькером... Давай я тебя усыновлю, хоть спать не на коврике бушь!
Elle Driver
Нет друзей и хомяк за друга сойдет.
Или подругу. Все-таки кого выберет Злорк?
wsoroka
Кхм.
Может, он всё-таки их отлюбил ? :umnik:
Elle Driver
отлюбил... подругу и хомяка?

Куда я попала... собираю кости и тихо сваливаю.
Marrrka
спасибо, лет так... назад бы всенепременно воспользовался приглашением, таки коврик это не третий этаж *вертолета* где полметра до потолка и 2 до пола:улыб:
Zlork
третий этаж вертолета? эт ты на чем летал?
Marrrka
Это классика, Марррка:улыб:
Не убегай:улыб:
Zlork
гм... пытаюсь это представить пространственно. Поясните, пожалуйста (поставила манатки, смотрит на Злобного Орка)
wsoroka
Ага.....а можно еще придумать воображаемого друга:)
wsoroka
Хомяк был не мой и дружить с ним у меня не было особых желаний. А вам похоже к геронтофилии еще зоофилию в подпись нужно вставить.

*К нам сегодня приходил
Зоонекропедофил
Мертвых маленьких зверушек
Он с собой приводил*