pamela
пореееееезали все.
Уберите нафик мой пост теперь. Он теперь не в тему. :зло:
:спок:
pamela
Да .....мужчина хоть куда :ха-ха!: Красавец.
НеБритый
мама родная, дамочки продаются и покупаются уже прямо здесь. на борде :безум: :ухмылка:
pamela
да этим девочкам самим на язычок не попадаться! Лучше быть в их союзниках, нежели в противниках... у отторгающих чувство юмора. Ну это просто мое мнение.
Eka26
Солите вы их что ли, красавцев своих?
Скока можно то уже?
Или все таки никак одного - единственного найти не можете? :улыб:
НеБритый
Лучше быть в их союзниках, нежели в противниках...

Вы поэтому уже и чулки-джинсы обещали купить? Подмазываетесь? :зло:
Ogonek
Женщины, ну не заставляйте меня снова повторять свой пост! Никто не продавался, не покупался. Мы идем в бункер, причем количественный состав еще под вопросом. Нельзя ходить в Бункер с Екой? Почему? Нельзя заплатить за ее вход и двести граммов водки с соком? Но это необременительные расходы. Вы считаете, что Ека спит с каждым "засоленным" мужчиной? Думаю, это чушь, насколько я знаю девушек этой породы. А вот многих присутствующих здесь и безвестно отсутствующих купить очень даже просто. Вопрос в цене и во времени.
pamela
да, подмазываюсь. Извините, что не к вам. Вы испытываете недостаток моего внимания? Или в принципе - мужского? Начать?:миг:
НеБритый
Да. У меня огромный недостаток внимания.
Начинайте.

*щас я Ека у тебя Небритого то уведу * :ха-ха!:
НеБритый
мущина, успокойтесь
познакомились? идите хоть на все 4 стороны, кто ж против то? :ухмылка:
эта ваша фраза.... что лучше не попадаться на язычок и всё такое...

сходите в топик "Что лучше?"
там этот вопрос "Что лучше - искреннее хамство или притворная любезность?" перетерли уже на сто раз...

каждый сам решит, что ему лучше, ОК? :миг:
pamela
спасибо, не хочу. Я любезен или искренен?
НеБритый
Вы - само джентельменство. Удачи вам в Бункере. Я верю, что в жизни Ека очень милая девушка. :улыб:
НеБритый
любому вопросу всегда имеется цена...
ну ладно, лично я на всех обиделась...
режут мои бестсселерные изречения почем зря...
Лично мне в Бункер тоже надо как-нить выбраться, но не сегодня...
Это не намек, что меня вот приглашайте... продаюсь, мол
мышь
...а может именно сегодня!
Я уточню кто это - небритый!
Да и попляшем на столе...есть там ТАКИЕ столы,интересно!??
Кать!
Думай! :ха-ха!:
pamela
Понимаете... Некоторое время я читал сообщения, топики. Одни присутствующие, пускай не блещут особым умом, но они действительно искренни. Иногда выглядят немного глупо, попадают впросак. Другие же стремятся всегда и везде быть умными. Иногда в их умностях в разных топах и в разное время можно заметить разночтения (умоляю, не заставляйте выискивать их, это общее впечатление, но задуматься заставляет). Поэтому я предпочту общаться с милой искренней, немного меркантильной девчонкой, которой по существу много и не нужно. У Еки достаточно умных высказываний, не вычитанных из умных книг, а просто собственные набитые шишки. Но она не бравирует, поймите! А многие именно этим только и занимаются. Вот это и есть - неискренность. А все происходящее здесь расценивайте не более чем флирт. По-моему, это более естественно, чем заниматься дословным переводом с английского. По крайне мере, более интересно.
НеБритый
а если я счас неслабо наеду? за вот это А вот многих присутствующих здесь и безвестно отсутствующих купить очень даже просто. Вопрос в цене и во времени.
да насрать куда и с кем вы идете.!!!
на фига вы это вываливаете тут??? нафига вы нам сообщаете кто куда идет если вы это обсуждали в привате? ась? :безум: :а\?:
тоже мне лыцарь выискался :ухмылка: :ухмылка:
базар фильтруй в следующий раз! :ухмылка:
мышь
не воспринимаю это как намек. Извините, но сегодня я в многочисленном обществе женщин буду пасовать, устал. В следующий раз - обязательно! Буду рад знакомству! :agree:
Ogonek
Обязательно буду фильтровать. Извините за порчу нервы.
НеБритый
Я все понимаю. Честно-честно.
Я же просто шучу. :улыб:
Ека - довольно интересная девушка. Просто на борде ведет себя несколько вызывающе. Нарывается порой на агрессию. Но не на мою - я же не агрессивна, не так ли?
Просто наблюдаю и шучу. Просто. :улыб:
pamela
да, вы не агрессивны... Почти всегда. Но кроме Еки на борде есть другие личности, ведущие себя агрессивно. Как я понял, реакция общественности очень разная. Пытаюсь понять, в чем дело. Не просветите? уже по-дружески, можно сказать
НеБритый
слушайте, мущина, а вы тут при чем со своей моралью? я вот об Еке забочусь. она ж вроде ходит тут, не знает к какому спонсору прибиться. вот я вроде выход об оглашении цены и предложила.
а вы в отказ тут же.
а как же помощь ближним? раз сами на спонсора не тяните, дайте другим шанс.
Ogonek
спасибо, не сомневался, что вы меня простите. Ладно, на вашей груди тоже порыдаю. Вы же с Мышью поможете залечить мне душевные раны?
Kreolka
Решать Еке, к кому прибиваться. Я тут пассивен на первых порах. Ну было бы глепо рассчитывать, что я после первого свидания потащу ее в меховые салоны и ювелирные мастерские, а потом в загс. Не правда ли?
НеБритый
Ну было бы глепо рассчитывать, что я после первого свидания потащу ее в меховые салоны и ювелирные мастерские, а потом в загс. Не правда ли?
правда. сначала в загс, а далее уже маршруту. ага?