стреляться, вешаться и харакири. Неужели может быть два мнения?
wsoroka
да...конечно я злая. :ха-ха!:
И ещё я такая,как вон добрая Гуимплена выше написала... :ха-ха!:

***Рельеф там ну совершенно не равнинный.***
:а\?: а ты откудова знаешь? тоже в Бункере побывал!???:улыб:
Шлёндра
А при чем здесь Бункер?
GuimpLena
просо обескуражен. Да что ж в вас всех страшного-то такого? Ну видел Еку, живую. Видел Марррку на фото, еще какой-то паренек с ними притулился, но мужской пол не в счет. Вот правда скажу - красивые девчонки, и с Екой было легко общаться. Думаете, я красавец? Не знаю даже, как вас разубедить
wsoroka
Потому ,что ...блин ...женская логика меня туда довела! Вот! :ха-ха!:
Шлёндра
Вести с полей: Небритый- красавец мужчинка :ха-ха!:Обходительный , обворожительный .....и очень качественный :ха-ха!:
Eka26
Катя, не перегибай. Про качество-то откуда узнала? Или прижимался в танце сильно?
НеБритый
Ека показала фотографии, пришлось выпасть в осадок.
а Ека вам фотографии всех обитателей местных показала? или только половины? *максимально язвительно*
в голову дамочке не приходило что вообще-то люди сами должны решать, показываться на люди или нет. я как бы сейчас не очень поняла на каком основании она показывала вам фотографии людей не спрашивая у них разрешения.
при этом очень надеюсь что моей физии среди показанных не было.
в противном случае я могу быть и не адекватной. :ухмылка: :ухмылка:
Ogonek
Спешу успокоить, фотографии были только с тремя персонажами: она, Марррка и некий Алессандро. Марррка разрешила себя показать, так что все в порядке. Не думаю, что Катя показала бы чьи-то фото без разрешения. Она политкорректна.
НеБритый
Прижималась....но не сильно :ха-ха!: Качественный....факт :ха-ха!:
Ogonek
И даже не рассказывала ничего о местном обществе. Даже после того, как я ее пытался напоить. Я же любопытный - жуть!

Хочу вот что сказать. День на форуме был ооочень информативным. В уме и сарказме местным леди не откажешь - факт. Меня умилила все, особенно Шлендра и Гуимплена (дамы, без обид!)
Знаете, в Бункере стало стыдно за нашу братию. А читая некоторые посты и топики на форуме, еще стыднее. Кстати, девочки, давайте не будем так часто переходить на личности, не терзайте ранимую душу новочка!
НеБритый
>Даже после того, как я ее пытался напоить.

И на что же Ека пошла по пьянке?
Eka26
Ты еще забыла отметить порядочность, не-жадность и поразительное чувство юмора! Но на столе я все равно не буду плясать, даже если ты вытащишь в Бункер Гуимплену и Марррку!
НеБритый
хорошо. вы меня таки успокоили.
не знаю вот только надолго ли :ха-ха!:
wsoroka
да плясала как безумная. Не Ека, а моторчик не скажу где. Я бы еще часа в 3 уехал, так нет, пришлось снизу вверх взирать на ее прелести аж до 6 утраэ Только поэтому и не заснул!
Стар я стал, просто суперстар...
НеБритый
>пришлось снизу вверх взирать на ее прелести аж до 6 утра

Ох уж эти галантные мущщины. Напоют девушку и ну взирать. А может ей и не это надо было.
НеБритый
Да ...да....мы то с Гуимпленой можем только умилять...такие мы! :ха-ха!:
Больше ничего с нас не взять....эт точно.
wsoroka
Ну вот еще :ха-ха!: Я так сразу не могу.....только после свадьбы :tease:
Eka26
***Качественный....факт***
..ты опять с рулеткой была!??
Шлёндра
Я без нее никуда..... :tease: Что зря время то терять :ха-ха!:
НеБритый
мужчина *делая пассы руками* расслабьтесььь расслабьтесь.... всё хорошо,
и вообще я уже добрая. :улыб:
Да что же у вас мужчины на форуме, уже женщину уговарить не могут (шучу).
..ты опять с рулеткой была!??
Да рулетку бы я еще стерпел. Вот если бы взяла домкрат... стоило бы задуматься...
wsoroka
Ека была в штанишках. и маечка обтягивающая, поэтому оставалось только прижиматься под "Снег кружится". Правда, я раз испугался, когда она на меня свалилась (в танце) со стола, но ее бараний вес способен раздавить только таракана.