Ogonek
(мурлычет, пытается запрыгнуть на коленки)
НеБритый
>ее бараний вес

Уж точно, если есть друзья, то врагов не надо.
wsoroka
>пришлось снизу вверх взирать на ее прелести аж до 6 утра
---------------
Из патстала?
НеБритый
ой *просев под грузом чужого тела* вьюнош, со взглядом горящим
вы чего себе позволяете?? у меня дома знаете какой дяденька большой, он если увидит вас на мне, не мне, не вам не поздоровится.
так что слезайте, слезайте-ка по быстренькому, от греха подальше
Eka26
>Со стула
-----------
Значит все-таки танцы на столе?
И при этом умудрялся и прижиматься? Чувствуется большой опыт! :ха-ха!:
IgorOK
Что это из-под... Со стула, боком поднимая голову вверх! Рекомендовать боюсь, вдруг уведут!
Ogonek
все, все, ручки-то вот они! Хотя я и сам не мелкий!
IgorOK
я тренировался (чуть не сказал с резиновой куклой). Репетировал перед зеркалом со стулом. Непосредственно перед Бункером:улыб:
НеБритый
Непосредственно перед Бункером - в хронологическом или геометрическом смысле? :eek: Если второе - да, мы много пропустили... :dnknow:
Altadena
>Непосредственно перед Бункером - в хронологическом или геометрическом смысле?
---------------
Может географическом? :umnik: (загрузился)
Altadena
в геометрическом - в смысле с использованием рулетки? Нет, без женщины я на такое не способен! С детства отличался дальнорукостью и близоглазостью!
НеБритый
>в геометрическом - в смысле с использованием рулетки? Нет, без женщины я на такое не способен!
-----------
Это понятно.
НеБритый
В смысле, близкопосаженные глаза приводят к раскоординированности действий длинных рук, так, что рулетку Вам без помощи женщины-ассистента не удержать? :а\?: :ха-ха!: Совсем Вы меня запутали, пойду лучше работать :миг:
Altadena
Да тут глаза, скорее всего, совсем не причем, так, для отвода глаз. Просто без женщины-ассистента, видимо, мерять особо нечего...
Altadena
да даже при нормальнопосаженных (как огурцы на грядке!) глазах и конечностях нормальной длины без женщины-ассистентки я бы не справился. Пнимаете, об чем я?
Zlork
если только прибегнуть к помощи домкрата....
НеБритый
>без женщины-ассистентки я бы не справился. Пнимаете, об чем я?
-----------
Красиво жить не запретишь!
А две ассистенки еще лучше (это понятно не считая "основной", ради которой собственно и стараемся)!
IgorOK
а основной вы кого считаете? а второй? уж не знаю, какой эпитет и подобрать...
Нет, я в этом вопросе консервативен. Возможно, здесь есть подобные любители, я не из их числа.
НеБритый
Все мы сначала не из их числа....
Zlork
коллега, я слишком стар, чтобы менять пристрастия
Zlork
>Все мы сначала не из их числа....
------------
А потом возраст знаете... и без посторонней помощь глядишь уже и не обойтись... :cray-1:
НеБритый
Да, я помню, суперстар и все такое...

*Ушел насвистывая:
Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...*
IgorOK
вообще импотентом выставили... Ну и как я теперь перед женщинами выгляжу?
НеБритый
Нормально :чмок: Я же знаю секрет :heart: