Eka26
Предлагаешь мне всех местных женщин по одной сводить в Бункер, чтобы разубедить в собственной неполноценности? Тогда точно придется оптом жениться!
НеБритый
Что, уже можно вставать в очередь желающих разубедиться? Длиннющая-то какая... Сразу чувствуется - ночей не спят, загодя дежурят, а то вдруг упустЮт такую возможность, прости господи...
stich
угу, вы бы еще про номерочки на ладошке вспомнили...
Девчонки, да неужели при вашем уме не найдется мужчин, стоящих ЗА ВАМИ в очереди? Либо я чего-то не понимаю, либо вообще ничего не понимаю.
НеБритый
>Предлагаешь мне всех местных женщин по одной сводить в Бункер, чтобы разубедить в собственной неполноценности? Тогда точно придется оптом жениться!
-------------
Значицца скоро свадьба! :ха-ха!:
НеБритый
А кто сказал, что их нет за нами?
Но это же не мешает нам вставать в другие понравившиеся :ухмылка:
Сами себе чего-то напридумывали про местных тёток, и сами придуманному же и удивляетесь. А чё, тоже не последняя развлекуха, вобщем-то.
IgorOK
ага, а потом толпу крестных папок и мамок искать...
stich
да меня Гуимплена немного на мысли натолкнула... О недостатке тут внимания к женским персонам. Простите, если ошибся
НеБритый
Да нет....самых недо....обделенных вниманием тут еще нет.....не время :tease:
НеБритый
какая все-таки Гуимплена зыченская. Она главное в пятницу и на форуме не была, а оказалась очень умильной для неБритого. Полслова написала, так уже на размышления сподвигла парня. Просто не Гуимплена, а тема для размышления какая-то
GuimpLena
вы как выстрел: неожиданно и в яблочко. Спасибо, очень рад (закидал розами и воздушными поцелуями)
Eka26
а что, кто-то еще спустится на дириж... абле? С криками "ату его" и безумным взглядом из-под черных бровей?
Eka26
слышится обеденное чавканье... Тишина...
НеБритый
*И мертвые с косами стоят....*

*Пел мне Месяц молодой песню колыбельную.
Разбудил в душе любовь, музыкой свирельною.
Он мне в косы заплетал ленты золотые.
В бусы с неба собирал, звезды голубые.* (с)
Zlork
интересное посвящение... мне лично?
НеБритый
Ага счаз, глаз то один закрой, там про звезды голубые вовсе даже в хорошем смысле!

Не, ну погладите ка, теток всех охмурил теперь на дядек начал кидаться. ПраАативный!
Zlork
не, тебя я в Бункер не поведу. Не примазывайся... шалунишка...
НеБритый
Хех, ну и ладно, ну и подумаешь, *а гордый то, а гордый!*...

Хто там чичас на Еку крайний? я за вами буду.
Zlork
в Бункер вести? Она же ни на что больше не соглашается... ну ладно, хоть разочек поймаешь ее в падении - и все.! Даже в танце и то... пионерское расстояние...
Zlork
"...ты не вернешься,
меня рисуют мелом на стене,
ты не вернешься.
и пролетают черные леса,
успеть прикрыть бы спину
я рада ты живой пока..."

я вот все думаю, читая от скуки ентот творческий топик, а вдруг ентот Небритый
тот самый мой наистарейший товарищ?!

Да во всем чет похож... :спок::бебе:
НеБритый
Ниче, я комсомолец, прорвемся!
Свожу в бункер, а там видно будет. Надо только бункер такой - чтоб с кроватью... - ну к 6-ти ночера мне спать шибко охота становится.
мышь
Да, и про *наистарейший* тоже подходит. И че только тетки в стариках находют... ээх, воооон хвост от очереди на него, вставайте уж, пока он исчо в *наипрестарейшего* не превратился.
мышь
не, это не я! (с честным лицом).
Да почему вы всяк сюда пришедшего воспринимаете как клона? Давайте ваши варианты, сам буду сравнивать и решать, чей я клон. А то припишете какому-нибудь монстру, мучайся потом с недоделанным имиджем
Zlork
тебе простора мало? Не трогай только Гуимплену: заревную и вызову в дуель драцо!
НеБритый
А че чуть что сразу монстры, ну подумаешь клыки наружу и кожа зеленая... Монстрам тоже клоны нужны, красавчеги!

А Гуимпленку так и быть, забирай, нам чужого не нать... да и не видел я ее, Еки хоть чулок в ноге... т.е. ногу в чулке.