Zlork
я то же хочу на ногу в чулке посмотреть! показый фотку еки!
НеБритый
Гуимпленка, пошли в загс!
в очередь....
aleksT
Ну вот еще :ха-ха!: Показываю только лично :ха-ха!:
aleksT
Тут где-то оно было, в топиках, тока там Ека не вся... но чулок хорошо видно было, и ноги, до того момента как чулок кончается. Помнится там еще деушки спорили про колготки/чулки в клеточку... эх, жаль что Геймовер не стала фотку с колготками присылать там где ноги видно до... ну где коглотки кончаются.
Zlork
простите, Zlork-сан... не подскажете, где именно?
Zlork
там Прорсто прелесть была, или Ека и Просто прелесть одно лицо???:смущ::o:смущ:вот это да :secret:
Zlork
Эээээээ......это не я была.....не мои ноги.....я худее :ха-ха!:
Eka26
Вы вообще вне конкуренции, сударыня...:улыб:другой ТАКОЙ сударныни тут, пожалуй, не сыщещь....
думаю, даже дамы со мной согласятся:улыб:
Eka26
Черт, опростоволоси'лся... мда, как там называется старческая болезнь, когда ничего не помнишь...

ЗЫ Не виноватый я! Просто тетки их похоже гнобили, вот и сасоциировалось... обещаюсь исправиться...
Zlork
старческая деменция
GuimpLena
склеразм:улыб:
а что, отличная болезнь!
Выйду на пенсию - обязательно надо попробовать: ведь как замечтательно - ничего не болит, ит каждый день куча новостей! :ха-ха!:
GuimpLena
Вот вот, да, вот такая она у меня это самая.. блин, прийдется на рамблер залазить...
Morito
вы ограничили поиски, сударь... достойных здесь множество, и некоторые, судя по всему, в отсутствии...
Хотя во вкусе вам не откажешь!
GuimpLena
Тьху, черт, напужала, думал болею тем чего и не знаю, а вот рамблер он все знает: *В наибольшей степени деменция затрагивает лиц старшего возраста.*
Так чта не подхожу я по возрасту, малчик я!
НеБритый
Уважаемый НеБритый-сан! уточним, что я НИЧЕГО не говорил о ДОСТОИНСТВЕ общающихся здесь леди (как и джентльменов).
Я только отметил УНИКАЛЬНОСТЬ...
с чем, думаю, согласится любой разумный человек.
А что там о "поиске", как бы спрашиваю Вас я...?
Zlork
подходишь. в наименьшей степени ))))
НеБритый
вот и я о том же.
но - в ЧАСТНОМ аспекте...
я даже не стал упоминать о том, что многие (судя по архиву постов) отнюдь не позитивно оценивают таковую УНИКАЛЬНОСТЬ уважаемой Еки...
Morito
ну мне-то мнение посторонних никуда не стучит... У меня оно сложилось свое собственное. А вы знакомы с Екой?
Morito
Вы, вот, прямо скажу, тоже УНИКАЛЬНЫ в своём роде... если угодно - то и я тут один такой единственный... А вот когда никнейм той же многоуважаемой Eka26 раздвоился и начал своевольничать - была тут прескорбная история - это ж сколько шума и праведного гнева было... Так что уникальность - это вообще правильно.
НеБритый
да, главным образом по общению именно в этом форуме.
НеБритый
*устало* знакомы!
Ииии ...что?
Долго мы ещё про Еку26 будем разговаривать?
Morito
вот уж не пойму, с чего бы мне мужчины комплименты начали говорить? Вроде повода не давал...
Шлёндра
Долго мы ещё про Еку26 будем разговаривать?
о, Ваша неглубокая мысль понятна всем!:улыб:оучше "с Екой", чем "о Еке"!:улыб: