НеБритый
Не было, вот и опасаюсь. Честь блюду. Потеряешь, не найдешь
iddqd
Так кто это на Политическом? За такие думы оторвем головку, чтобы не думал больше :спок:
Morito
ну вот и избрана любимая жена в гареме! (потирает руки, поглаживает пустой живот)
Morito
мдя, значит НеБритый-сан к Вам не поведётся, по-ходу.
________________
да куда он денется))) :ха-ха!:
я никогда не сомневалась в женских чарах (вообще как таковых)

вопрос скорее в том поведусь ли я, да и другие местные дамы))) и т.д.
Женское сердечко - все равно что гора Эльбрус. Требуется попотеть)))
Morito
то есть она готовит также, как и выглядит на аватарке? И невзамужем до сих пор? может, изъян какой есть, а?
мышь
эх, я, как назло, особо не потливый...
Kreolka
дык, за свой-то счет какой интерес? Особливо - в Бункер?
так что за чужой счет - это позитиффф. Ека молодец, а НеБритый... ну, что-ж... кто-то же должен Бункеру кассу делать...
как говорит один старый еврей: "главное в жизни - хо'гошо уст'гоитца с питанием!"
НеБритый
нп..Модераторам!
А заматериться можно???
ну ведь бывают исключения из Правил....при определённых условиях.
я ж не модератор... почему у меня спросили?
Kreolka
>это все про похождения Еки в бункер за чужой счет?
вот могут же люди *типа восхищенно*
---------------
А вот завидовать нехорошо. Не по-пионерски! (*типа строго*)
Шлёндра
Я думаю, можно, но не больше трех раз - на третий уже банят, а так только предупреждения раздаются.
мышь
да куда он денется)))
я никогда не сомневалась в женских чарах (вообще как таковых)
зачарованные хлебнгые крошки?! :шок: Вуду! Шаманизм! Жуть какая!!! Ну, братья-мужики, берегитесь!
Эй, господа, кто унёс кошку?! Мыши одолевают сильную половину человечества!!! :шок: :шок:
:ха-ха!:
НеБритый
еп... не сказать хуже.
вы тут ополоумели все что ли?
на 4 страницы - какой-то неудобоваримой байды.
ИдиКудышник, а ты куда смотришь а? Водки бы давно уже тут всем налил, чтобы переключились на обсуждение закуски и где взять на догон!!! :ухмылка: :ухмылка:
Morito
Да тут где-то Веселый Мяв обитал, но видимо погиб в застенках бани... А плевался он знатно!
НеБритый
ну вот и избрана любимая жена в гареме! (потирает руки, поглаживает пустой живот)
э-э... сударь... а я-то вас принял за христианского рыцаря... без страха и упрёка...
а вы - многоженец?
неверный?
Сарацин?
ладно, так и запишем: НЕБРИТЫЙ САРАЦИНСКИЙ РЫЦАРЬ... :ха-ха!:
да, кстати, а где вы были 11-го сентября?!
Morito
да, вот так и раскрывается истинное лицо...

11 сентября? именно там, о чем вы думаете! А что?
Ogonek
у вас что, проблема только в водке и закуске? вот уж не знал... (собрался домой)
Morito
дак я ж не спорю, конечно молодец.
и деньгов не потратила и за дядьку потного подержалась.
врут все, что одной ж*ой на двух стульях не усидеть.
Morito
НПП,
Вот это топ для флуда получился :ха-ха!:А давайте к теме друзей постепенно возвращаться :flowers:
Morito
Э... такое впечатление, что вас накормили наветами, а потом запустили в космос...
Вы это говорите, но не заговаривайтесь...
вас кто-то научил меня бояться что ли...
Мы обсуждали судьбу Небритого и вот попер поклеп...
Eka26
а че обсуждать то?
все ясно уже с друзьями -то. :ха-ха!:
IgorOK
я не завидую. я восхищаюсь и теперь знаю, с кого надо брать пример пионеркам.
НеБритый
то есть она готовит также, как и выглядит на аватарке? И невзамужем до сих пор? может, изъян какой есть, а?
изъянов, право, не заметил...
на аватарке она не готовит, а блистает, но готовит тоже блистательно!:улыб:да, еще раз к вопросу о гаремах:
БАТЕНЬКА, ВЫ ОЧЕНЬ СМЕЛЫ, ТАК ДЕКЛАРИРУЯ СВОИ НАМЕРЕНИЯ!:улыб:вы ж тут не один такой "красавец-мужчина"! Конечно, дама вам ответить не может, ей, возможно, и лестны ТАКИЕ Ваши душевные порывы, но...
а) вы не один, кто любит вкусно кушать
б) Ваш пыл она может ведь и не оценить... Ну как устроит Вам серьёзную проверку... на вшивость...:улыб:Уж насколько мы с ней оффлайн общались - с самоуважением у леди Марррки всё ОК, и на первого попавшегося гурмана она прыгать не станет... хоть он бритый, хоть небритый, а хоть и эпилированный тотально:улыб:
Morito
так вы ревнуте что ли? :eek:
Morito
ой, а можно я вставлю 5 копеек в ваш диалог с небритым дядькой?
уже ж вроде выяснили на каких гурманов падают девочки, нет разве? сводил в бункер - получил барана в объятья.
ну а Ека с Маркой подруги вроде.
ну типа, и методы завоевания Марки такие же наверна...
вооот. дедукция...или чета такое. *вставила, ушла со спокойной совестью*