Eka26
Значит БЗ всетки бешеное, раз вином обливаются...
Я как всегда самое интересно пропустила. И долго вы своим облитым видом вымаливали одежу у мужиков?
Эй, денщик, давай коня в шампанском искупаем!
- Денег нет, барин!
- Ну тогда кота пивом обольем!
Eka26
>Хммм.....ну кроме того, что близсидящие мужчины начали предлагать мне свою одежду......весьма доброжелательно....
-----------
Так все-таки холая была! :tease:
Morito
вы че ко мне прицепились йопта? *раздраженна*
вы фанат Еки или Небритого? дак зеленый свет.
а я при чем? я не фанат, и не антифанат.
я че читаю, то и пишу.
и ваще я домой пошла.
iddqd
Прости пожалуйста......но если заметил, я за весь день сегодня пару раз появилась......так что меня банить хотя бы в третью очередь :ха-ха!:
Eka26
я про виртуальное общение написала
что добродушного здесь почти столько же сколь яда, слюней и вина...
увидеть надо кто о чем...
а кто мечется между тем и этим, а кто искл в глаз не разбираясь, кто прикидывается...
да и собственно это как зеркало, с чем пришел, то и получил...
как игра в крестики нолики, в морской бой - захватывает

и тема про вино и психов мне лично уже надоела
а если надоело, то от меня можно тумака получить...

Ты умная девчонка. Умеешь читать между строк. Порой ты здесь пыталась анализировать вслух что-то замеченное, с чем столкнулась.
а что делать с этим всем не знаешь. либо просто не подумала. Что неаккуратно получилось.
И поехал локомотив. Разогнался. Локомотив сам не рад, что слетел с рельсов.
От него надо увернуться уж было.
Нет же давайте стрелочника искать. А давайте. Найдем и насуем ему по самое не хочу.
ты этого хочешь? чего ты вообще хочешь?
Вот что конкретно ищешь именно здесь?
За скуки ради, неа...
Eka26
но если заметил, я за весь день сегодня пару раз появилась......

Больше 20 постов в день равномерно с 9 утра и до начала седьмого - это теперь называется "пару раз за весь день появилась" :eek:
мышь
Мыша, ты какую траву куришь :ха-ха!: я читаю твой пост и понимаю,что одной травой тут не обошлось :ха-ха!:
gameover
реально мне начинает нравиться эта Ека :ха-ха!: ей столько внимания.даже такие завсегдаи БЗ считают количество её постов.
PS а мои посты ни кто не считает :cray-1:
aleksT
Не надо так буквально воспринимать - естественно, специально с утра не сидела и не считала. Но мелькание-то ника отслеживается волей-неволей... И после заявления про "пару раз" - два клика мышкой - на имя пользователя и на "Все сообщения пользователя". Список постов по дате наглядный.
gameover
да знаю я как это делается, просто странно всё это. и удивительно.что случилось с БЗшниками??? Раньше не было такого длительного "обсуждения" одного персонажа.
aleksT
ай...ай.... никто не обсуждает бедненького АлексТ! :безум:
вас обсуждали "меньше"? или "короче"?
тоже поди скурпулёзно подсчитали, сколько обсуждали вас, сколько не вас?....
iddqd
iddqd - подожди годик мы и выберем тебе, вот тогда сразу со всеми и разберешься :ухмылка:. Забанишь побыстро кого-надо :ухмылка:.
Adeli
меня не надо обсуждать.
PS и я далеко не "бедненький" всем так бедствовать. в стране стало бы лучше жить.
Ech_Aleks
НПП
А мне понравилось, миленькая разводка. Про Бункер. Педалирование темы танцев на столе - маленько перебор, но сойдёт. Жаль, что реакция такая вяловатая, у товарища с щетиной явно были подготовленные ответы, которые остались нереализованными в силу недостаточной активности электората.
В целом - на троечку.
aleksT
Алекс, ты чё? Ведь когда женщина говорить с такими интонациями как Адели "бедненький, она не в коем разе ни подразумевает твое материальное положение :). Кое кто "бедненький" сейчас говорит и об Романе Абрамовиче :ухмылка:
Ech_Aleks
Ты думаешь, подразумевалась не физическая бедность, а... ммм... например духовная? )))
Upjohn
"физическая бедность" - словосочетание какое то очень скользкое, ведь его по разному можно воспринимать, а о духовном разве тут шла речь :а\?: И что это вы сегодня в унисон о духовном заговорили, ты на БЗ, кое-кто на дневниках?
Upjohn
нууу ёптыть.... :безум: в кои то веки решила АлексаТ приголубить, попричитать...
о "бедном гусаре" словечко замолвить.... :безум:
stich
а мне нет :хммм:у меня настрой был такой... лирический..
а тут гогот и содом
и хоть бы чё новенькое придумали..
все эти разводки разыгрываются как по нотам с завидной периодичностью на разных ресурсах
жалька дождь на улице... я еще "змейку" не научилась без ошибок проезжать :спок:
Adeli
Ух ты! А был содом? Это я пропустила.
А кто кого отсодомил по сценарию?
stich
смотри! это АлексТ двадцать лет спустя :ха-ха!:
stich
Ух ты! А был содом? Это я пропустила.
А кто кого отсодомил по сценарию?
--------------------------------------
мне интересно, как ты из этого невнятного блекота вообще какой-то сценарий выудила..:миг:
Шелест
Я поняла, что был ИНЦИДЕНТ. :ха-ха!: Но я и так знала. Больше ничего не поняла. Как будто Евровидение посмотрела.
Шелест
Гы. Начнём с того, что знаю я этот Бункер: не то это место, где деУшке, пришедшей со взрослым дяденькой, разрешат выплясывать перед ним на столе.
Не говоря уже про прочие полёты фантазии неопрятного режиссёра :ухмылка:
Дешёвая спектакля, вобщем. Но забавно. За медленный танец под композицию "Снег кружится" - отдельное спасибо.