Eka26
Да уж. Почесал репу. Как снежный ком тут все. Похоже, что на БЗ действительно больше говорить не о ком и не о чем, точнее, некого стебать. Такой сросшийся живой организм, и все постояльцы БЗ исполняют разные функциональные обязанности: кто мозга, а кто и прямой кишки (появления которой я так и не дождался). Комплексов - тьма, и каждый норовит пролезть наверх по голове близ находящегося. Все это за редким исключением. Какого черта здесь делают некоторые граждане типа Морито, которому место ну хотя бы на психологическом - осталось непонятно. Больше на форуме-то и появиться негде. Эх...
stich
А вот и не угадали :ха-ха!:Бункер едва ли не единственное место в городе где приветствуются танцы на столе и на барной стойке.....они у них даже специально железом обшиты.....для танцев...Вот :ха-ха!:
Eka26
Катя, не стоит пыжиться. Поведение здесь зачастую... детское. Ты же не ведешься, если тебя ребенок заденет? Вот и здесь. Не надо.
aleksT
==Мыша, ты какую траву куришь ===

аххха.. так она тебе и рассказала))) .. мы её уже тыщщщу раз спрашивали)).. не сдает своего поставщика и все тут)
НеБритый
Это стич-то ребенок с детским же поведением? А ека - типа взрослая и снисходительная? ой, ржунимагу...Все с вами ясно. :ха-ха!:
Шелест
А мне сильно понравился вопрос вникуда....этакий всехватывающий и точкинадИрасставляющий :
"Какого черта здесь делают некоторые граждане типа Морито?" :ха-ха!:
т.е. товарищу про всех остальных всё понятно,вот только Морито один.... :secret:
LUCHik
И не сдам... :ха-ха!: Братаны запинают потому что...
Непорядок будет, если разведется много шаманов фальшивых...
пусть будет таких не так много, которые приходят один раз по делу, когда сильно позвали...
произведут свое магическое действие - кому поможет, а кому нет)))


Небритому, а ты не спеши... не спеши. Видала я таких множество:
"Ой-ей, тьфу какие все здесь гадкие, какие все по головам наверх к звездам спешащие,
какой детский сад и проявление комплексов." Такие поспешные жесты отряхнуться от всего типа налипшего.
Да я типа не подпускаю никого к себе близко, но
пройдет мал-мало времени и уж целуется и братается.
Становится частью этой странной механики.

Да правильно, лучше самому проверить, так ли то, что увидел.
Людская молва - она пострашнее шторма, размочалит человека.
Но и проверить надо не раз, а несколько.:миг:
мышь
Предлагаешь НеБритого посчупать? Хи, прикольная картинка была бы...
НеБритый
Не боись, там где тетки бубут щупать щекотка не чувствуется, а вовсе даже и другие положительные чуйвства!
LUCHik
Это не трава, это грибочки.. я периодически подкармливаю:улыб:
Filimon
Грибочки значит :зло: Где берешь?
НеБритый
дяденька, сам спровоцировал, теперича сам возмущается.
смешноййййй :ха-ха!:
не фиг писать бутор всякий и обсуждать приватные встречи и тады не аукнется вам :ухмылка: :ухмылка:
Eka26
>Грибочки значит Где берешь?
--------------
В лесу вестимо. Там ходят грибники - небритые такие мужики и их собирают. Потом за бутылку продают.
IgorOK
Хороших людей еще безвозмездно угощают... :tease:
IgorOK
Там ходят грибники - небритые такие мужики и их собирают. Потом за бутылку продают.
сам видел?
НеБритый
>сам видел?
-------------
Бывало и собирал, на опохмелку.