Eka26
Кать, а ты роди! Вот скуки никакой! я, читамши разов десять за вечер одну и ту же книжку ВСЛУХ С ВЫРАЖЕНИЕМ после дня интервью просто захлебываюсь от отсутствия скуки!
Ogonek
так....именно! :agree:
Мне уже,в моём возрасте,очень хочется тишины....да.
Marrrka
Ага.....спасибо тебе за совет, добрая девочка :ха-ха!: Нет уж.....я пока не готова.Да и в Бункер я в пятницу поеду......некогда мне короче.....потом :ха-ха!:
Eka26
гм... а мы в субботу, кггда ты бушь отсыпаться опосля бункера, в зоопарк сходим, если погода буит! Не, Кать, я не наездом, не думай! Просто у каждого возраста, душевного и семейного состояния свои приоритеты и ценности, и дай бог, чтобы каждый делал выбор осознанно и своевременно!

Не, флуд прет... Уж звини, дорогая!
Eka26
на первый. а откуда все решили что автора зовут Катя?
Satura
я ее знаю лично и знаю, что это именно она завела этот топик. Поверите на слово?
Filimon
ХЫ, без Виагры ни шагу...
а зачем мне виагра *задумался" их же трое :tease: с двумя то справлюсь. а вот с тремя...не знаю, не пробовал :tease:
Satura
Кто то крикнул, вот и понеслалсь, а теперь кто ж будет разбираться Катя она или наоборот - Индульгенция Фредериковна.:улыб:
Marrrka
знание умножает скорбь...типа, сумничал я...
"с" вешать не буду...
Zlork
Вот повеселили....спасибо :ха-ха!:
wox
только сегодня говорили об етом. Рыдала в жилетку начальству, как там грится... знание - окружность. Чем она больше (или ширее), тем больше площадь незнания за пределами этой самой окружности. А знание - внутри нее. Почему-то кажется, что чем дольше живу, тем меньше понимаю... Это деградирую, да?
Marrrka
да, солнце...это энтропия познания...(во загнул)...все мы там будем, либо в круге - либо - вне...
wox
Это не лечится. может, по окружности побродить? На коне...
Marrrka
я ее знаю лично и знаю, что это именно она завела этот топик. Поверите на слово?
(амнезийное) а я вас знаю?
Satura
дальше наверное, будет - а ты меня уважаешь? :ха-ха!:
Marrrka
не, Мариш, тебе на коне не надо...эт мы лучше в Понаехало да с ДыДыщей на коне побродим...)))
wox
дальше наверное, будет - а ты меня уважаешь? :ха-ха!:
перед этим сакральным выходом требуется сначала напиться.
Eka26
Ну не нравится мне одной находиться....ничего с этим поделать не могу.
________
Где-то читала (не помню где), что один из признаков зрелости личности - это как раз потребность и удовольствие от нахождения наедине с собой.
Внутренне я очень согласна с этой мыслью, наверное поэтому она мне и запомнилась : )
Lasurita
Возможно также ,что "невозможность находиться одному" - признак экстраверта ,т.е. человека , ориентированного больше на внешний мир, нежели на внутренний. Не всем же быть "зрелыми" интровертами.
Satura
на первый. а откуда все решили что автора зовут Катя?
благодаря невероятной скромности этой барышни, борда посвящена в куда более интимные подробности ее жизни... :безум: :ухмылка:
Eka26
Долго думала. Не вспомнила ни одного человека, у которого совсем бы не было друзей. Видимо, это какие-то напрочь редкие экспонаты.
Eka26
У меня нет близких, настоященских подруг в Нске. Зато есть в Красноярске. Хоть мы и не виделись кучу лет, но все еще лучшие подружки. Так уж получилось, что поступать после школы поехали в разные города. И вот я знаю, что Анька у меня есть, а мне больше и не надо.
А тут у меня самый лучший друг - муж. Вот самый-самый.
А еще я сама себе друг. И мне одной с собой нескучно совсем и не грустно.

Поэтому, я вполне счастливый человек, хотя со стороны может показаться, что нет у меня моих друзей - только муж да его товарищи :спок:
А друзей и не должно быть много. Зачем?
Дружба - это обязательства и ответственность. Мало кто думает об этом, пытаясь начинать "дружить" без разбора. Лишь бы заткнуть дырку собственной несамодостаточности.
stich
И потом, есть такое хорошее слово "приятели": это люди, приятные взаимно в общении. Их может быть много, ага. И это хорошо. И не надо спешить переводить кого-то из них в ранг "друзей". Для их же блага :спок: