Marrrka
Ладно.......пусть тащит свой эксклюзив.....сверять будем :tease:
Eka26
Вот еще, такие тяжести перетаскивать...

или вы не про компутер? а про что тогда? *подозрительно так зыркнул*
Zlork
неужели вы думаете, что мы в красной книжечке записываем айпишники и прочую лабуду?
Marrrka
Кааааакие айпишники......*деловито вытаскивает рулеточку* :ха-ха!:
Marrrka
Нет? *изображает искренне удивление*

А что же тогда? *изображает искреннейшее недоумение*
Zlork
или у вас столько цифирок... как в айпишнике? :agree:
Zlork
нууу... я даже и сказать боюсЪ. Скажете еще - разглашение личных сведений. Мы же обнародуем в случае чего. Для потенциальных друзей. Тьфу ты, подруг...
Eka26
Ааа, вы длину кабеля сетевого меряете и записываете... или не сетевого?
Zlork
ага, его самого... Длинный и тонкий? :а\?:
Marrrka
Ну ...это....у нас есть таких парочка.....тонких и длинных.....думаешь он?
Marrrka
Да вроде обычный... смотря с чем конечно сравнивать... длинность и тонкость - понятия относительные.
Eka26
надо сверять, однозначно. Техническое описание, состояние, особенности эксплуатации. Пусть несет свой комп с кабелем, там разберемси. А то все слова-слова... Я айпишник, я кАбель! Мы как девушки приближенные к технике, очень-та интересуемся! А вдруг незнакомая конструкция, а мы не в курсе?

2Злорк Вы только с собой всю сеть не приводите. Не любим мы в толпе теряться...
Eka26
У ВАС? Хм, становится все интереснее и интереснее *нахлынули воспоминания о вчерашнем просмотре фильма определенного содержания*
Eka26
Солнце, а ты чего свой же топик зафлудила? :ухмылка:
Eka26
КАТЯ! Его все-таки запустили в широкий прокат! :respect:
Marrrka
Адрес *сказал как отрезал...

ой батюшки, чуть кабель не повредил...*
Zlork
вы от темы не отходите, плиз... фильмы буите сами потома вспоминать. По сути вопроса выразитесь, пожалста!
Zlork
ну не на борде же, оспидя... какой вы, однако! :beee:
Marrrka
Не, до этого *на борде* я еще не научился. Даже на роликах не умею. Я ж классические книги по этому вопросу читал, там было только на циновке, на тахте, на качелях... или не было там на качелях...
Zlork
читун блин. Теоретизировать будете, когда в дедушки заступите.
А на качелях... замерять сетевой кабель.. Кать, ты в такт рулеткой сможешь орудовать? :tease:
Филин-Ф
Каюсь:миг:Люблю я это дело :ха-ха!:
Marrrka
кстати, вы как меряете? по кратчайшему растоянию от начал до конца или вдоль всей длины рулетку укладываете?
Eka26
Так бы топик и назвала: "Екин флуд" Или "Екерный флуд" - еще лучше. :улыб:
Marrrka
Я все умею....*гордо выпячивая грудь*
Филин-Ф
Хм, а это мысль, если автор топика попросит модератора перенести ветку организовав новый топик *Екарный бабай или сказки для взрослых*...