Zlork
а что, начал несколько? ПОКАЖИ! :agree:
Филин-Ф
А может будем книгу издавать :ха-ха!: Будешь моим куратором......50 % тебе:миг:
Marrrka
Как известно, у палки два конца, но то что не палка, оно может иметь и не два конца, а один - один конец и одно начало. Начало дружбы всегда сопряжено с определенными действиями располагающими дружащих друг к другу, например, драка:улыб:особенно если это драка произошедшая, потому что дерущиеся разделяют некоторую общую позицию, но не разделяют какой-то ресурс связанный с этой позицией. Как только ресурс перестает быть значащим соперничащие стороны понимают свое единство и начинают дружить.
Eka26
Катя, без обид, но предпочитаю курировать более молодых дам. :спок:
Eka26
не из вашей красной книжицы запись?
Филин-Ф
>более молодых дам.

это уже статья.

Зажирел народ.
Филин-Ф
предпочитаю курировать более молодых дам.

Еще более ??? :ха-ха!:
Куратор :бебе:
AMD
А метки AMD нету. Зашкалило?
wsoroka
дык куда Филину деваться!???
Если они потоками к нему...идут! :ха-ха!:
AMD
Вы, что .....ее у нас украли? :eek:
Шлёндра
Успевает только отмахиваться. Или отбрехиваться?
Eka26
Есть люди у которых совсем нет друзей.Временные знакомые ,конечно присутствуют.....но вот хороших давних друзей нет.В чем причина.....?В человеке, или в несправедливости окружающего его мира

Гнилой человек, что тут сказать.
wsoroka
Зажирел народ.
"Сметаны - во :live:
еды - во :live:
отдохнули - во :live:"
:ха-ха!:
Филин-Ф
Тааааак.....это значица я тебе не молодая....старая я ...да? :cray-1: *пошла топиться*
Eka26
Катя, спокуха, это подлог. Вот она, в ящичке стола лежил, Злорка дожидается... Вечером бум испытания проводить! Точнее, замерения... кабеля... ага.
Филин-Ф
Это была зависть? Или совесть?

Насмешко :бебе:
Eka26
погоди топиться, там вода холоднючая чичас, простудишься.
Zlork
ну получиццо. Что-то из меня сегодня одни пошлости прут... Вот оно, нутро-то... паскудное. :tease:
Marrrka
Значит кто то у нас идею украл и нагло ей пользуется :eek: А давай в нашей книжечке еще и IQ измерять будем :ха-ха!:
Eka26
Да ладно, не плакай. "Ну не осьмнадцать и шо?"
Жизнь на этом не заканчивается. :ха-ха!:
Eka26
гм, ну давай... а его в каких величинах? тут уже рулетка не пойдет. Давай Злорка определим как идеал ума, верх таланта ну и так далее восхваления и все такое. И будем всех по нему измерять. Надо же процесс как-то стандартизировать
Elle Driver
Не мое: "хорошо смеется тот, у кого свободен рот". :чмок:
Филин-Ф
Зато выгляжу на "осьмнадцать" :beee:
Marrrka
А может не стоит? Отсчет то обычно от нуля ведут...