Новинка
это кому это они ДОЛЖНЫ?!

бред какой-то...
GuimpLena
на первый:
да ни зачем он тебе не нужен.
возможность открыть консервную банку ни фига не равна возможности систематически тусить до утра в отдыхе-серпе-таймсе и прочих заведениях - и давать отчет об этом исключительно праздным зевакам на БЗ. посмотрела бы я на мужчину, которого бы устроил такой расклад :спок:

p.s. ничего личного
Ech_Aleks
Да, пациенты, это уже не мужчины :хммм:
Мужчины они, мужчины! :улыб:
Пилюля
"Мужчины они, мужчины!" - это первый признак выздоровления :), ты как медик его хорошо должна его знать :хехе:
rainbird
То есть если бы отчет не давала, то все могло бы и получиться? Надо же. Из-за какой мелочи я без ананасов...
Ech_Aleks
да у них там половина пацинтов притворюши ))))) я видела.
GuimpLena
Они там отдыхают :friends: :bottle: :eek: Это наверно те, кто с севера, с Норильска или Мирного:хехе:
GuimpLena
Ира! Меня из дома выгоняют....(((
Шлёндра
Ну вот. Мальчик стал большим ))))) А ты как хотела? Скоро вообще выгонят )))))
GuimpLena
Ира! у меня есть военный, правда бывший...
с тобой познакомиться хочет.. после того как я про тебя рассказала (уж прости :o)
Цветок
Да? А открывашка у него есть? И ты надеюсь не рассказала ему истори про то как я с утра до вечера тусуюсь где-нипопадя?
GuimpLena
да есть поди :улыб:
не, я рассказала только что ты умница и красавица :yes.gif:
GuimpLena
Не, она наверно рассказала, что ты все по дому умеешь, всегда молчишь и вкусно готовишь :хехе:
GuimpLena
Тебе мужчина обязательно с открывашкой нужен? У моих пациентов у всех есть открывашки! :миг:
Ech_Aleks
Молодцы какие ))))) *похвалила Еча со Светком* Щас надо Всороку дождатьсяя, он меня тоже хорошо сватает ))))))
Пилюля
военый, с какой-то цинковой открывашкой. Так Тыдыща сказал, а я его всегда слушаюсь )))))
GuimpLena
Ир.. все бы хорошо, но только он женат :хммм:
а так - мужчина хоть куда :yes.gif:
GuimpLena
Не цинковой, а открывашкой для цинков :beee:. Слушай, она ведь тебе жанатого предлагает, а это ведь нехорошо :beee:
Цветок
надо же. опять мне не свезло. Я с женатых мужчин открывашки брать не могу, не умею я детей обездоливать. Захочет его жена ребенку открыть консервную банку с детским питание.... А открывашечка-то тю-тю. Ну и кто я буду после этого? Нет, с женатыми мужчинами я никак.
GuimpLena
военый, с какой-то цинковой открывашкой. Так Тыдыща сказал, а я его всегда слушаюсь )))))
Слушаешься? Так может, мы тебя за Серёгу сосватаем? (вот никому, наверное, такая умная мысль в голову еще не приходила!) . :бебе:
Пилюля
приходила-приходила :ха-ха!:
у них полное взаимопонимание! :yes.gif:
GuimpLena
А что? Ты ему спиртик в бутылечках (я видела в Блинждаже! :)) А он тебе-, открывашку, умные советы и всё такое! И будет вам щастье! :бебе:
Пилюля
ну это мне спирт зачем-то всучила одна добрая тетя-доктор со словами "всем надо спирт". ))))
GuimpLena
То есть если бы отчет не давала, то все могло бы и получиться? Надо же. Из-за какой мелочи я без ананасов...
кииииса, куку! читать умеем ага? я писала не про "отчеты на БЗ", а про способы времяпрепровождения...
впрочем че я тебе объясняю - ты же в хоре морализаторов вперед всех солируешь...