rainbird
у каждого свои способы времяпрепровождения. свои развлечения. свои маленькие радости. И в хоре не солируют, там все хором поют. Ага.
GuimpLena
ну это мне спирт зачем-то всучила одна добрая тетя-доктор со словами "всем надо спирт". ))))
Добрая тетя знает, что делает!
Да, спирт надо всем! Мужчины-они же на спирт, как пчелы на мед, слетаются! :улыб:А Серега-он хороший! Интуиция меня не обманывает! Ирусик, не проходи мимо Сереги! :миг:
Пилюля
а я че получается на Серегу спирт этиловый стравила? То есть я могла если развести человек шесть склеить? Галь, ну чего так поздно-то сказалаи? ((((
GuimpLena
Не жалей, если надо будет, я тебе налью :bottle:, кое-что скопилось на работе.
Ech_Aleks
дау меня спирт - то поди найдется. добрые тети врачи на земле не переведутся
GuimpLena
ну например:
чтобы побаловать с утра, приготовить
вкунейщий омлет с сыром, принести в постель
вместе с чаем со сливками
конечно можно и самой приготовить,
но ТАК приятно не будет...:улыб:
GuimpLena
У меня есть три литра спирта. Но я никому его не дам. Он очень красиво стоит у меня на полочке, просто заглядение. Вот.
Upjohn
Колись, какой заспиртованный красивый экспонат хранится в той трехлитровой банке?;)
Шлёндра
у этой педрини есть брат факельман

PS. театр Класный Факер
Пилюля
Да, спирт надо всем! Мужчины-они же на спирт, как пчелы на мед, слетаются!:улыб:
Неправда ваша... Мне вот спирт не нужен, не имеет он для меня ценности. Невкусный он. И станки токарные или там колбы медицинские мне протирать не надо. Так что вот. Меня на спирт не купишь. :beee:
Эгоист
...я хоть и не мужчина...но тоже сильно задумалась о спирте этом...
Не было у меня ни одного знакомого мужчины,что б он на спирт летел!!!!!!!!! :dnknow:
GuimpLena
Мужчина в доме нужен чтобы хорошо питаться, смотреть футбол и бокс, иногда осеменять. В остальных случаях достаточно иметь в доме только женщину.
Upjohn
сам по - себе спирт - ничто...только мужское внимание делает спирт - спиртом...) вот еслиб у тебя на полочке стояли три литра шанели №(любой) - это бы впечатлило совсем другую аудиторию...
Эгоист
Неправда ваша... Мне вот спирт не нужен, не имеет он для меня ценности.
Отдай мне, а?! :бебе:
gameover
Колись, какой заспиртованный красивый экспонат хранится в той трехлитровой банке?;)
Место вакантно:миг:
Пилюля
А что? Ты ему спиртик в бутылечках (я видела в Блинждаже! )
---------------------------------

:help.gif:


:cray-1: :cray-1: :cray-1: На столе в Блиндаже остался мой спирт.. :шок: :шок: :шок:
iddqd
Так это ж поди его Джулька в сумочку положила!???
Погодь...не стреляйся!
Шлёндра
:eek: :eek: :eek: Воджешькакаягадина-то... :зло: :зло: :зло:

Если кто её встретит - не трогайте, она моя!!!! :спок: :ухмылка:
iddqd
не топай ногами!
Она ж сама призналась,что у неё болезнь....складывает в сумочку всё,что ни попадя! (может это и не твой бутылёк!!)
Шлёндра
ага.. щазззз...

*пишет, слюнявя карандаш* - куртка замшевая импортная - 3шт, портсигар золотой, отечественный - 3 шт, счастье мужское простое - 1 бутылка..
Shaggy
Отдай мне, а?!:бебе:
Так у меня его и нет. Но если тебе жить без него трудно, то когда поедем в гости к вам, я специально заеду возьму в больнице бутылочку медицинского спирта.:улыб:Deal?
Цветок
Я тоже с трудом могу придумать его применение, но Шэгги попросил зачем-то. :спок:
GuimpLena
Для людей знакомых с техникой нет никакого сомнения зачем болту гайка. Потому как по отдельности обе вещи бесполезны. А вместе могут скрепить целый агрегат.
wsoroka
ну это пережитки прошлого. 20-й век какой-то ))))) Сейчас можно болт как-нибудь вкрутить и без гайки - прогресс не стоит на месте. И это в принципе что-то грустно.
GuimpLena
Если болт (при помощи неимоверной силы) ВКРУТИТЬ, то это уже шуруп получается :1:
GuimpLena
Оно конечно, шуруп забитый молотком держиться лучше чем гвоздь закрученный отверткой.
Но, если вы все-таки хотите еще и получить эстетическое удовольствие, пользуйтесь вещами по их прямому назначению.
Назначение мужика - делать детей. Все остальное бонусы. Хорошо когда есть, но могут и не быть.
wsoroka
***Назначение мужика - делать детей***
Ха...вон оно кааак!!!
А я - то дура думала!
Я мечтала о морях и кораллах...я поесть мечтала суп черепаший...
А дело - то попроще будет.
Дитя сделал и всё.
Вот почему многие женщины без мужиков обходятся.
Дети - есть,а суп черепаший - сама...всё сама.
Шлёндра
и детей можно в пробирке заказать. Ой, что-то мне подсказывает, что если мы мужуков не побережем, они вымрут заненадобностью (((((
GuimpLena
блин...грустно что - то стало.
погода хреновая..да ты ещё ...
жалко мужиков...
Что же делать - то!???? :help.gif:
GuimpLena
Паучихи, растудыт твою тудыт.
Не кушали бы нас после соития, мы бы и жили.
wsoroka
Ну вот кого я когда кушала? Я наоборот всей душой )))
wsoroka
*задумчиво*
я после соития вся такая мирная...никого не ем...не боись...:улыб:
wsoroka
свят..свят...но люблю ,когда мужчина рядом закурит...ляпотааа...
GuimpLena
Ну, че уж прямо как-то мужику в доме место найти не можете...??? да мало ли на что он сгодится-то!!!!
Посуду помыть, завтрак сготовить, да и постирать при хорошем-то к нему обращении тоже могет. Здесь же главное найти к нему подход, а далее дело техники - он сам себе применение найдет. В умелыхт о руках мужик в доме просто необходимое вещь... эк, простите необходимая потребность. Да, и удобно просто.
SweTTik
а вот и нет. И посуды помыть, и мусор вынести - я сама могу. Завтракать - так я вообще не завтракаю. Надо вон что-то совсем особенное придумать. Банки оказывается все кроме меня сами ткрывать горазды. Вон Всорока про детей вспомнил, так их тоже в пробирках концентрируют сейчас... Вот для тепла - хорошее применение, но как быть москвичам? Им это тепло сейчас напрочь не нужно
GuimpLena
заботливая ты наша...о москвичах переживает.
Ты лучше о нас попереживай - глянь в окно.
Сегодня мужик опять мне нужен.Хоть для тепла.
Шлёндра
Не хоть для тепла, а для тепла и нужен.
Холод же такой, кошкой уже не обойдешься.
Барзини
детей опять же без него сложно сделать. а денег жалко на из пробирки.
Kreolka
ага...а так вообще бесплатно...угу
Kreolka
Ну, это у тебя долгосрочные какие-то перспективы.
Я вот седня ночью спать замерзла.
И встал вопрос: мужчина или обогреватель? Потом вспомнила, что обогреватели денег стоят.
GuimpLena
>как быть москвичам?

Придушить или как еще приголубить. Труп остынет, тут и прижаться.

Пробирки, пробирками...
В принципе можно подобрать подходящий размер пробирки. Налить воды нужной температуры.
И задаться вопросом: А может все-таки с мужиком?
Барзини
а тут не про долгосрочные разве речь?


вапще пуховое одеяло -оч даже спасает от холода.
и у меня обогреватель по ходу сгорел. *плачит*

все, малчу.
Kreolka
Да а я разве читала все?
Я первый пост прочитала и последний.
И решила, что надо прокомментировать, ибо моя ситуация подходит под вот это все.
*окончательно запуталась*
Да ну его к собакам, форум этот.
Kreolka
***и у меня обогреватель по ходу сгорел.***
не плачь...скоро лето! :спок:
Шлёндра
Уже четвертый день как лето.
Блин.
Барзини
Такое впечатление, что лето каким-то Секретным Указом просто взяли и отменили.
yxx
Кто издал секретный указ, согласно которому у меня отключили горячую воду? вот это капец так капец. Мой хладный труп найдут нескоро, - низкие температуры не дадут ему быстро начать разлагаться и пахнуть.
Барзини
А был бы мужик, пошевеливал бы.
Не дал бы замерзнуть.