ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ КУПИЛА СЕГОДНЯ В ДЭФИСЕ "ПРОВОД Д"
5676
51
ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ КУПИЛА СЕГОДНЯ "ПРОВОД ДЛЯ ИНТЕРНЭТА"!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете мы сегодня с вами розговаривали,и вы запали мне в душу.Если вы прочтёте это сообщение,то может соизволите ответить в личку?Пожалуста!!!!:хммм::help.gif:
Gepard
Ну если она только что купила этот самый провод для инета, то как она вам сможет сразу ответить? :dnknow:
Gepard
А может она мужу покупала. В подарок.
Gepard
))Интересно, а в этот день только одна девушка купала у вас привод ? ))
Gepard
Мне кажется, логичнее искать девушку, купившую провод для Интернет, в разделе "Компьютеры. Интернет. Связь"...
А она в разговоре упомянула, наверное, что посещает БЗ..
Gepard
Я бы никогда в жизни не ответила на просьбу, выраженную словом - "соизволите".
sahara
Что, слишком старомодно и нижайше попросил? :спок:
BABAH !!!
Дело не в старомодности.
Слово соизволить имеет определенный семантический оттенок, который выражает несколько саркастическое, язвительное отношение говорящего в адресату. Соизволить написать или соизволить ответить - это заведомо фразы с оттенком сарказма по отношению к высокомерию или надменности собеседника.
Gepard
А что ж вы тогда сразу ей не сказали, что она вам в душу запала? :а\?:
Gepard
Самый верный способ - подождать её на площади Ленина... Все дороги ведут туда, рано или поздно ваша встреча свершится =)
TakkuraT
Давайте лучше по методу дедукции Шерлока нашего Холмса выясним, где она живет ТА девушка)))! :tease:
TakkuraT
Давайте лучше по методу дедукции Шерлока нашего Холмса выясним, где она живет ТА девушка)))! :tease:
Ветер
Хорошая описка, - прИвод.
Страйкболисты свое оружие так называют. Бьет иногда оченно больно.
Ну ее, с приводом.

А с проводом, - ну может и дождетесь.
Главное чтобы топик не опускался сильно низко в течение лет эдак трех. Можт и зайдет когда.
мышь
А я бы объявление подал... везде:улыб:"ищу девушку, которая в магазине ля-ля-ля купила провод для интернЭт! Люблю, желаю встретиться!" А если еще и себя описать, то как минимум трое отзовутся... Сходят, купят провод и на свидание с ним. Кстати, это ж реальный шанс поднять продажи проводов в сети магазинов! :улыб:
Banderas
Надо идею скорее патентовать:бебе:
sahara
:зло:Такое ощущение что вам в своё время очень не повезло...И поэтому вы теперь цепляетесь к словам :зло: А остальным желающем позубоскалить мой совет -чаще смотритесь в зеркало...
Gepard
Такое ощущение что вам в своё время очень не повезло...И поэтому вы теперь цепляетесь к словам А остальным желающем позубоскалить мой совет -чаще смотритесь в зеркало...
***
Поясняю *устало*. Я не цепляюсь к словам, просто филологическое образование накладывает отпечаток на всю оставшуюся жизнь, и я довольно щепетильно отношусь к разным формам выражения мысли. Я вообще-то по-своему попыталась Вам помочь, обратив ваше внимание на то, что просьба сформулирована заведомо так, что на нее, скорее всего, не ответят. В ответ получила по зубам. Ну что ж, вполне современно. Удачи Вам, юноша.
sahara
А что вы хотели?!!! Вы лиш пытались покозать свою грамотность!!! Чем возможно только навредили(ведь ОНА теперь может посмотреть на это вашими глозами)!!!!! Такие замечания делаются в личке!!!!! Так что спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло:
Gepard
Вы чего раскричались - то,раскапризничались...ногами тут ...сучите.
А с такой грамотностью,да....только в "личке" ))))))
Шлёндра
Ну что за народ пашол-лезут туда куда совсем не кто не просит??? И огромная просьба ко всем-ВНЕМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАН ЭТОТ ТОПИК!!! :зло:
Gepard
желающем позубоскалить мой совет -чаще смотритесь в зеркало...

на БЗ такие советы не канают))
Gepard
sahara, ну откуда вам знать, какой смысл и оттенок вложен в слово СОИЗВОЛИТЬ? или вам поумничать негде больше? человек обратился с конкретной просьбой, и зачем и причем тут ваше филалагичискае образование? УМ ПРЕТ?
Шлёндра
...А с такой грамотностью,да....только в "личке"...

Шлендра, Вы-то куда со своей безалаберной и неаккуратной привычкой как попало ставить пробелы? Вам лучше сидеть в личке и на люди не показываться. А еще девушка...
:зло:
Gepard
НПП

Групповая мужская истерика ?
Солнышка бы вам:улыб:
Elle Driver
...Солнышка бы вам...

Неееееееет!!!! Только не это!!! *прикрываясь "Дневником потеющего москвича"*
BABAH !!!
Хилые, москвичи, гляжу. Ты на них не равняйся.

Прошлой зимой от мороза помирали (был аналогичный дневник), сейчас от жары :).

Может, просто не очень предусмотрительные ?

Мой любимый сегодня в аэропорту наблюдал прибытие нескольких рейсов подряд - из Норильска, Южно-Сахалинска, Питера и Москвы.

Только москвичи прилетели в шортах...

Он наблюдал всё это на улице... :eek:
Elle Driver
да не только москвичи такие, помню когда улетала как-то ноябрём отсюда в Москву - тётеньки летели в шубах до пят, а там +4+6 было
bamberg
можно для желающих заменить на СОБЛАГОВОЛИТ...))
Gepard
А остальным желающем позубоскалить мой совет -чаще смотритесь в зеркало...
Видите ли уважаемый, у нас тут своих советчиков как грязи, куда не ткни везде советчик, да хоть в меня можно ткнуть (Кудышник молчи!) и сразу совет получите, а потому ваши советы нам за ненадобностью, а кроме того в зеркало мы и так слишком часто смотримся, настолько часто, что боюсь скоро вы обвините нас в нарцисцизме. Да и потом раз вы разместили объявление на БЗ как-то надо быть готовым к подобным реакциям со стороны местных жителей. )))
Ogonek
ого ты загнула :ха-ха!:
сложносочиненное предложение :миг:
Цветок
ну так пытаюсь проявить остатки чахнущего интеллекта, пока он совсем не деградировал
Gepard
Вам действительно так эта девушка понравилась?Как вариант, попробуйте через радиостанции к ней обратиться.Может и отзовется.Хотя .... маловероятно.Но все равно , удачи вам:миг:
Stuart
помню когда улетала как-то ноябрём отсюда в Москву - тётеньки летели в шубах до пят, а там 4 6 было

... а вдруг бы мороз стукнул через денёк ? %)

Не, жар костей не ломит, и шубу можно снять.
Валенок
Думаю такого редактор эфира не допустит :улыб:

Хотя ценю целеустремленность этого маладово чилавека!
Banderas
почему не допустит?? я не раз слышала в новосибирском эфире подобные обращения!
BABAH !!!
*** А еще девушка...***

Спасибо!
Хоть одно доброе слово от Вас услышала...я этот день запомню...навсегда.:улыб:
Ogonek
Ну если он будет говорить как пишет... меня "глоза" до истерики довели. :ха-ха!:
Banderas
)))))))))))))))))))))) *опять фигня со смайлами* (
Валенок
или в бегущую строку.. причем текст оставить аффтарский, там больше внимания привлечет и вероятность найти искомую девушку повысится))
Tanny
Есть еще замечательные передачи "Ищу тебя", на РТР с утра сейчас стали какую-то подобную муть показывать... Я как-то раньше брезговал, но если там будет автор... посмотрю короче:улыб:
Gepard
Хотя бы описали девушку. Вдруг ее кто то знает. Может быть помогли бы найти. На самом деле действительно жаль, когда упускаешь возможность. А вдруг судьба у человека решается ?
Наверняка у каждого была такая мимолетная встреча... которую потом вспоминаешь и думаешь.. а если.. что бы тогда было ? :heart:
Wert55
"А может она мужу покупала. В подарок."

А может она хотела на нём повеситься :ха-ха!:
VikaS
Точна! Вот была у меня такая встреча... давно уже правда. Встречались даже пару раз. А потом у нее сперли сотовый, она переехала и пропала. Вот... :cray-1:
Лююююдииии... мож кто знает где сейчас моя милая Алёнушка? А? Видимо никто... :cray-1:
Banderas
Если б она тебе действительно нужна была, ты бы здесь не ныл, а пошёл бы и узнал куда переехала:yes.gif:
ВАХ
Пытался. Она квартиру снимала с подружками и съехали. Новые подселенцы не знают куда. И хозяева, на которых я вышел через новых подселенцев, тоже. Со старого места работы она уволилась еще когда общались, но на новое не устроилась. Телефонов никаких нет. Как найтить?
З.Ы. Сделал топик в земляках:улыб:уж всяко лучше чем на БЗ:улыб:
ВАХ
Хех, как щас помню, после пионерского лагеря, в котором я подружился с девченкой, долго искал я эту самую девченку... Знал об ней то, что она дочь директрисы такой-то школы. Потому просто ходил по окресностям этой школы и заглядывал в подъезды близрасположенных домов, читая списки проживающих (где они были). Но как нашел я квартиру с нужной фамилией, так как-то смелости у меня и не хватило...:улыб:
Banderas
Узнай на старом месте работы минимум фамилию. Какое у неё образование тоже можно узнать, где училась, где жила, выйти на знакомых, дальше на родственников, а потом и сама найдётся. Причём на деле обычно всё оказывается даже проще, чем на словах:yes.gif:
ВАХ
Родственники в Чанах живут:улыб:это я помню. Если бы знал где именно, уж съездил бы :миг:А фамилию узнать на старой работе это мысль! :respect: Благодарен за идею!

З.Ы. сделать топ на "земляках" было плохой идеей:улыб:посещаемость нулевая:улыб:
Banderas
И подружек её там попробуй поискать, особенно с кем квартиру снимала:миг: