свет
Ну вы посмотрите на неё. Хто бы кого учил! Да я если хошь знать свою будущую жену именно по запаху в институтских коридорах и выискивал. Она меня часто спрашивала: "Как получается, что мы в коридорах огромного заведения так часто встречаемся, наверное это любовь, не иначе?"
-Любовь, любовь, всенепременно любовь!-отвечал я.
И только потом, много позже, я ей признался, как я её находил.
Мишель
Неее, это не тот запах, который можно от рядом сидящей женщины почувствовать. Тут перепутать сложно, да и запаховая индивидуальность присутствует.
Мишель
вы случаем не карлик нос?
свет
...а чё, на "Парфюмера" как-то не тянет?
yxx
Парфюмеры по институтским корридорам не ходют. Ибо запахи институтских столовок могут убить такой, несомненной имеющийся у Мишеля дар.
свет
Ну, если говорить точнее, я чувствовал не само тело, а дезодоранты, которыми она пользовалась. Это не трудно, точно говорю. Просто идёшь по коридору и вдруг чувствуешь едва-едва знакомый запах духов. На уровне подсознания. Идёшь по коридорам, поднимаешься с этажа на этаж, стараясь не терять запаха. В итоге почти всегда приходишь к цели. Правда, если честно, такое было со смной тока раз в жизни. Наверное любовь, не иначе?
Мишель
Мишель, Вы точно не парфюмер)) Какие дезодоранты, бог с Вами? Я ж говорю про ЗАПАХ. Уверена, что и Новинка нюхает отнюдь не туалетную воду в рубашке.
свет
Найти человека по его знакомому дезодоранту (духам) в здании может любой человек, я тут не отличаюсь большими способностями, просто тогда мне сильно хотелось её видеть, а значит все чувства были обострены.
Мишель
тьху на вас...всех!
Понятно,что у живого человека запах должОн быть,но!!!!!!!!
Свой! То бишь ,в нашем случае, мой!
Я должна "снюхаться " с мужчиной!
И никакие дезодоранты здесь ни при чём.
свет
Я ж говорю про ЗАПАХ.
Запах тела в букете её запаха я чувствовал то же.
Такими духами пользовалась ведь не тока она. Просто запах её духов был стержнем, на который опирался мой слабый нюх. Не собака же я конце концов!:улыб:
Шлёндра
Всё,господа.
Вопрос остался открытым,через часок провожаю последнюю гостью из Омска.
Так никуда вы нас и не послали,никому любовника не нашли и место не выдали,где они водятся.
А мне любовник не нужОн.
Фригидная.Давно.
Вот и всё. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Шлёндра
Не понял, дык совсем еще недавно тут вроде как *молодой любовник* был у этой, теперь вдруг давно фригидной, персоны.
Или это опять это..., как его Новинка то рекламировала,... а, кокетство?
Мишель
В чем ужас?
Неужто у вас не было любимых запахов или запахов любимой?:миг:
Zlork
***совсем еще недавно ***
ой! када это былоооо! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

*** кокетство?***
угу...и коварство...и женская хитрость...и отвлекающий маневр.:улыб:
Мишель
нос у Новинки острее собачьего и запросы выше королевских
----------------------------------
Причем тут нос - это память и любовь. А запросы - да))))))))) королевские.
Шлёндра
...или завлекающий маневр - мол, *кто тута смелый легких путей не ищет, кто тута даму с замка фригидности освободит и опровергнет сей печальный факт. А вам слабо?*
Новинка
Вот за что люблю БЗ - кругом одни короли да королевы!
Рай для начинающего психиатра. :улыб:
свет
Я ж говорю про ЗАПАХ. Уверена, что и Новинка нюхает отнюдь не туалетную воду в рубашке.
--------------------------
Свет, я думаю, они притворяются, что такого ЗАПАХА не знали)
pamela
Не, тута еще злорки водятся - сам видел! Злющщие - жуть.
Шлёндра
Хех, лишила всех интриги)))!
Zlork
как его Новинка то рекламировала
----------------------
Кого я рекламировала?
Или вы про афродизиаки? :ха-ха!:
Вот сижу грецкие орехи жую - ведь скоро выходные :ха-ха!:
Zlork
да здесь водится один неадекват)))
адекватные давно тю-тю...
pamela
Вы начинающий психиатр?
не начинайте :ха-ха!:
Новинка
Вы начинающий психиатр?

Нееееет. :ха-ха!: