Новинка
Чей-то вы не в тута орехи переводите, врач то поди мужику вашему их лопать с медом прописал, а вы чичас их скушаете и чем потом на выходных заниматься буите?!
Zlork
Извините, орехи нужны не только мужикам, а еще и нам. Ага *аккуратно распаковала пакетик с инжиром*
Новинка
а мужики пусть помидоры со сметаной кушають)))
ВАХ
Вот к вам бы я в любовники пошёл :flowers:
:смущ:
мышь
Че это?
А помидоры со сметаной тоже афродизиаки????
То-то я себя чувствую как-то приподнято :ха-ха!:
Шлёндра
:)...ну вот и чудненько!
Пилюльку пристроили!!!!!!!!!
:улыб: Знаешь, Нат, а любовники-то, они-ВЕЗДЕ!
Понимаешь мысль мою глубокую? :миг:
мышь
Я картошку люблю, жаренную.
Шлёндра
Привет!Ну вооот как всегда с этой работой проспал такое заманчивое предложение:смущ:
Катран
Если Катран - это от слова Катрен - то для тебя есть предложение в соседнем топике, про старыз и малых:улыб:
Zlork
Катран-это маленькая такая акула))
Катрен не в теме :tease:
мышь
нет уж, котлеты отдельно - мухи отдельно...психиатры - вообще - мимо...
Катран
Угу, а еще петрушка такая:улыб:
Новинка
В чем ужас? Неужто у вас не было любимых запахов или запахов любимой?

Ужас в том, что запах через 11 лет даже собака не почувствует. Это паранойя, гистерезисная петля любви, не данная нам в ощущениях, фикция, понимаете? Да за это срок я не тока жениться успел, но и забыть все её запахи.
Мишель
То ли Вы не все понимаете, то ли Вам надо извиниться перед Новинкой
Мишель
Глупости.. Это мозг может выдавать такие сигналы.. Если с этим запахом что то важное было связано..

Да и сам запах мог и сохраниться, если вещь не застирывали..
Мишель
Мишель ошибается!
Запах может сохраняться годами!
Читала про случай, когда запах материнского платка (платок хранился в сундуке много лет) помог вернуть память уже взрослому мужчине.
свет
Верно, не понимаю. Вас мне всегда было трудно понять. Я Новинку собакой не называл и обидеть не хотел, если вы об этом. У собак хороший нюх и для меня собака больше ассоциируется с добротой и преданностью, а не с агрессией и оскорблением.
Мишель
Верно, не понимаю. Я Новинку собакой не называл и обидеть не хотел, если вы об этом...
Вовсе не об этом.
Пилюля
А еще его можно консервировать.
Пофессор-криминалист Абрам Винберг впервые в середине 60х годов ХХ века по законсервированному запаху нашел свою загулявшую подругу... :eek:
Пилюля
--Читала про случай, когда запах материнского платка (платок хранился в сундуке много лет) помог вернуть память уже взрослому мужчине.--

Так то ж книжка, худож. произведение, не так ли? Ну несколько месяцев-можно поверить. В холодильнике в стеклянной банке можно сохранить запах годами.
Но просто в квартире? Открытая банка с чаем меняет свой запах через час, а через неделю это уже будет не чай совсем...
Мишель
так сундук - то был поди закрытый. У меня в молодости (в молодости) парень был спортсмен. Так он как-то соревнования выиграл, а потом сказал, что это потому что он вмайке бежал, а майка мной пахла и ему так как-то веселей от этого было... Хотя может и соврал... Скорей всего соврал..
Мишель
Нет, это заметка в газете была. Реальный слуйчай...
Zlork
Катран -черноморская акула, для справки не более метра длиной, говорят очень вкусная, деликатес.
ПАРУС
я ела мясо катрана - гадость редкая, при всей моей огромной любви ко всем без исключения морепродуктам. Хотя, есть основания полагать, что приготовлено просто блюдо было не ахти
Катран
...про какое это Вы "заманчивое " предложение?
Чёт я уже в собственном топике запуталась.
Я ничего не предлагала.
Я МЕСТА искала.
Но продолжать рассказывать про ТЕ места можно - найдутся интересующиеся....