McBurns
а вы, братец , пошляк однако
aleksT
Не пошляк, а креативный человек :ха-ха!: Видишь сколько идей подал.
А если еще сделать флаг с надписью "Каждому купившему запчасть мемуары "Как я добилась успеха" в подарок" :ха-ха!:.....то отбоя от клиентов не будет.
Eka26
Ну ....до продавщицы запчастей мне конечно еще расти и расти :ха-ха!: Вот если бы ты выпустила пособие "Как в 35 лет стать продавцом автозапчастей" то мне бы было намного легче:смущ:
это ты с кем сейчас разговариваешь?
rainbird
С продавщицей :ха-ха!: Ну может ошибласть в виде запчастей......не суть важно :ха-ха!:
Eka26
Девушка, а что вас так смешит в профессии продавщицы? Я что-то не поняла? Или вы так глубоко в теме?
Eka26
аа... ну значит адресатом ошиблась.
ибо по существу - мимо.
будь внимательнее
Новинка
а почему бы не посмеяться??? в каждой профессии можно найти что то над чем можно посмеяться!
rainbird
Да нет.... не ошиблась :ха-ха!:
aleksT
Над профессией можно. А вот над носителем оной, я бы не стала. Странно мне екино мнимое превосходство над продавщицами супермаркетов например, ведь по сути она тоже продавщица, только банковских услуг, сли я не ошибаюсь в ее профессии. Так что смеемся в первую очередь над самими собой..
Eka26
ека - заколебали вы уже. Один ничего не добился к 30 годам вторая - добилась не того чего-то . ...
вы сами кто такая? владелица заводов, газет, пароходов?
Сидит такая мелкая сошка и над всеми подхихикивает. Очнитесь уже.
Eka26
[ предельно корректно, спокойно - как полагается разговаривать с неадекватными людьми, если уж случилось им что-то объяснять ]
повторяю - мимо, по всем пунктам
1. 31
2. продавцом никогда не работала
3. из автозапчастей знаю только руль. мне оно всё незачем
Новинка
Абсолютно не имею ничего против продавщиц как таковых.....[п.6]
Eka26
У меня такое вупечатленпие, что Вы все время что-то против кого-то имеете. Извините, если ошиблась
Новинка
И не говорите, я страшный человек:смущ:
Новинка
Да многие имеют против,только более тщательно скрывают.хи-хи
Новинка
Я тоже против тебя имею! :зло:
Сидит, понимаешь, в библиотеке своей...
Вокруг неё книги книги, книги... Потенциальные умные любовники в библиотеку заходят....
А я? Одни пациенты вокруу-ууг!!!! :cray-1:
Пилюля
Потенциальные умные любовники в библиотеку заходят....
------------------------------
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну Пилюля - просто нет слов))
Я заметила, что высшее образование подчас даже мешает любви)))
Пилюля
А ты их, галь, лечи лучше - и у тебя вокруг масса потенциальных здоровых любовников! Потом к новинке в библиотеку - ума набираться - и вот вам идеальный любовник - умный и здоровый. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Галя... Вот что ты такое говоришь сейчас?
Да наплевать, если он не так умён, или не достиг, главное - чтобы тебе нравился!
Или я как-то неправильно тебя понимала до сих пор? А как же целоваться - это наше всё?
stich
Да это она видно после осмотра пришла)))
Пилюля
Из пациентов, говорят, как раз самые верные любовники получаются...
Образ медсестры (врача) и пациент(а)(ки) аж замусолили в фильмах определенной категории...
Или вруть ? :eek:
Новинка
Клизмы устала втыкать? Ну, верю.
Новинка
Я заметила, что высшее образование подчас даже мешает любви)))
Образованность - это, всего лишь, полученные знания о чем-либо...
Есть люди с тремя образованиями и с полным отсутствием житейской мудрости...
А есть- без образования, но очень мудрые. Мудрые по своему отношению к людям, мудрые своей реакцией на жизненные ситуации, мудрые в любви..
Таких особенно люблю! :улыб:
stich
Галя... Вот что ты такое говоришь сейчас?
Да наплевать, если он не так умён, или не достиг, главное - чтобы тебе нравился!
Или я как-то неправильно тебя понимала до сих пор? А как же целоваться - это наше всё?
Светик! Это ж я хихикаю так..
А в любви совсем не важно посещение библиотек, это точно! Какое значение имеет количество прочитанных человеком книг, если у меня лично не возникает желание именно его поцеловать? Да пусть он хоть всю ГПНТБ перечитает!
А целоваться.... умение целоваться, желание целоваться - главный критерий!!! Да, Светик, ты права! :улыб:
Пилюля
Нет, Галю, сначала нада серьезнро так спросить - а какое у тебя образование, а потом уже целоваться, что за безответственность :ха-ха!: