мышь
>мы, женщины, давно уже расширили рамки понятий любовник

И где они? Растопырили пальцы все любовники и просочились. Осталось только спрашивать, где они.
wsoroka
)) Это смотря как растопырить)))
Ростбиф
теперь надо разделить зоны действия, распределить
Ой!!! Мамо...дяржитя мене!!!....
:secret:
шшшш... ты че шумишь-то?.. распугаешь.. уйдет-с.. любовник-с...
мышь
правильно растопыришь - мелочь просочиться - крупняк останется!
мышь
хех, а почему мужьям подавай жену 3 в одном?

Да мы и на 3 в 3 согласные, но Жирик чей-то не суетится совсем:улыб:
aznatah
ты то же в поисках любовника???
Ростбиф
***Если Муж-любовник есть, значит СЧАСТЬЕ привалило?!!! Абалдеть...***
Да,именно так.
Если муж ОДНОВРЕМЕННО и любовник ,то счастье заключается именно в этом. И если ещё ОН же и рядом,если ещё ОН и налево не ходит,если ещё и поговорить есть о чём ему с женой,а не с соседом на лавочке (в кафе,....) ,то именно ЭТО и есть для меня СЧАСТЬЕ.
wsoroka
Хоть поговорить о том где они.
А мужичкам тож только поговорить КАКИЕ они....больше ж ни на что не способны.
Болтуны и писатели. :beee:
wox
отжёг так отжёг!
Мужики!
Мне вот интересно!
А вам вообще не стыдно??
Вы даже мест не знаете где могут быть любовники,а всё свели к тому ,что......бабы - дуры.
Пилюля
"Ну, у тебя и запросики, Наташа!
Мужчин без запаха не бывает! Если нет запаха- это уже не мужчина!"

:agree:
Вот к вам бы я в любовники пошёл :flowers:
ВАХ
:)...ну вот и чудненько!
Пилюльку пристроили!!!!!!!!!
wox
"попробуй, когда найдешь ее, любовь свою, обзови его любовником - в глаз даст...и будет прав )))"

Вы явно топики попутали - вас в любовники не возьмут :ха-ха!:
aleksT
ты то же в поисках любовника???
и ты???!!..... :eek:
Шлёндра
Все-таки, мне кажется, что любовники как-то сами собой материализуются.
А вот где берут хороших мужей?
aznatah
нет. меня вычеркните из списка любовников. я жену люблю.
Шлёндра
Не надо мне запаха и всё!
Или запах должен быть МОЙ...как - то так.
--------------------------
Нерпавильно мыслишь, запах должен быть, а вот станет он твоим или нет, зависит от многого.
Есть у меня рубашка дома одна... я ее один раз только постирала, еще в 1996 оду. Так вот, ЕГО запах до сих пор живет в этой рубашке, и я иногда подношу воротник к лицу, втягиваю в себя этот запах, и становится сладко и плакать хочеться, и горы воспоминаний. Я по запаху любимого мужчину из миллиона выберу.
Новинка
С 1996 года прошло 11 лет... Ужос.
pamela
Это не запах такой стойкий, а нос у Новинки острее собачьего и запросы выше королевских.
pamela
С такими стандартами не тока любовника, ваще никого не найдёшь. Ну вот сама посуди, Памел: вес любовника 1 центнер и без запаха? Разве может такая туша не потеть?
Мишель
А я думаю - это такая ассациативная память хорошая. Я вот тоже помнится еду в тралике на следующий день, думаю о щенщине и чувствую ее запах... эээх, хотя женщины и нет этой рядом.
Мишель
Вам не знакомо чувство и ощущение запаха родного человека?? Я вот согласна с Новинкой. По запаху из миллиона узнаешь одного.
Zlork
Так это просто рядом другая женщина стояла. Эх, ты, голова садовая, думал об одной, а обнюхивал другую...:)