Шлёндра
А пожалуйста:улыб:Хорошая песня, нравится мне...
Перелетная
странно как - то...но она НЕ ПОЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!
В душе ,в голове,внутри звучит,а воспроизведения нет....
НПП

В кои то веки зайдешь вечером на БЗ, а тут такая гнетущая тишина, что аж противно..

Тьфу, а не Ночной дозор... *сплюнул и выматерился*
Серый Волк
Почему гнетущая тишина? Может, наборот - все спокойно? :спок: Дети уложены, скандалисты поруганы.
..что, на луну хочется повыть? Но это ж обычно в одиночку делается. Так что в этом плане тишина тебе тока союзница.... :tease:
>Дети уложены, скандалисты поруганы.

Батюшки! А мужик-то не оттрахан.
wsoroka
Валера... ну что я могу тебе сказать... иди к своему мужику, доделай :ухмылка:
Цветок
...кажется дождь начинается...
Шлёндра
Прячься от дождя в охмурительном топике!:улыб:
Пилюля
А я вот тружусь.
Можно сказать ночная смена.
Пилюля
не...я в том топике вчера всё сказала,всё спрятала...))))))
IgorOK
А я вот тружусь.
Можно сказать ночная смена.
О! Я не одинока! :-)
Пилюля
ты уже из отпуска вышла??????????????????????? как мне тебя было надо....а может и сейчас надо.
Шлёндра
Я симку сменила. По почте отправлю номер...
IgorOK
...а дождик хлещет...крррасота...
Шелест
полуживая ...
смотря для чего ,а то мож и такая сгожусь!
Шлёндра
господи.. ну для чего, для чего..ни для чего - так, потрепаться. так что сгодишься. А че ты полуживая-то?
Шелест
так спать же пора!
Глянь на часы - время - то уже не децкое! ))))))))))
Еле своего "малыша" от компа отогнала,чтоб в народ выйти!
Шелест
кхе-кхе. А я ишшо пригожусь? правда, я практически мёртвая, но это не помешает мне потрепаться минут пятнадцать с хорошими людьми.

Вот, например, сегодня имела разговор с одним молодым мальчиком, который водитель у нас в фирме. Хотя как сказать молодой - 25 лет. Не такой уж и юный. Разговор, ессно, зашёл про секс (сам начал, я честно - ни-ни, молча ехала и ни о чём таком не думала).
Говорит - у меня все любовницы в основном замужние. Спрашиваю - почему? а, грит, с ними проще. Разговаривать много не надо, им, мол, токо секс подавай, а всякие разговоры разговаривать им некада. Не ровён час муж вернётся.
Да я и сам того же мнения. Настоящий мужик в постели проверяется, а все эти бла-блабла ни чём - да нафик надо. Дело надо делать, а не трепаться.

Честно - еле сдержалась,чтоб от смеха не умереть. Думала, на БЗ сылку дать, чтоб посмотрел на настоящее бла-бла-бла, да ладно, пожалела его детскую психику, пущай живёт себе, неразговорчивый счастливчик)
Zeta
***Дело надо делать, а не трепаться.***
Вот уж точно устами младенца!
А наши тут...годами отираются ,а про секс ,как в рот набрали! )))))