Таша
НПП

Какая-то черная горячка....
Таша
Заходишь во всем черном. Снимаешь.
Черные трусы. Снимаешь.
Черный презеватив.
wsoroka
Не снимай дальше! А то вдруг весь траур испортишь...
Таша
Белый тоже можно трактовать как цвет траура. Хотя для полной аутентичности перед заключительным съемом придется переместиться в какойнть восточный ресторан.
yxx
Вы картинку-то перемещения представьте...
Таша
А пусть привыкают.
а вот в чёрном во всём сейчас жарко....может не будем сразу уж...так...на корню!??
--------------------------

Что там у нас про "корешок"? :secret:
Пилюля
ну че? всех перехоронили?
а я - то купила себе жабку. Она мне должна денежки приносить. Но хоть бы уж не уносила уже...
Шелест
аромалампа! о кака жабка полезная!
GuimpLena
а меня тошнит от всех этих вонючек ароматических. пачиму та.
Kreolka
по утрам тошнит? а от жирного?
GuimpLena
я, увы, не беременна.
хотя утром тоже тошнит.
Kreolka
да я не про беременность. я думала гэрб )))
GuimpLena
нп

Если аборт это убийство, то минет - это людоедство
Шлёндра
Тут все гораздо сложнее:
*Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство,
то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,
не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов.
После такого чувствуешь себя каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест!* (с)
Шлёндра
да в курсе уже. а порево в презервативе какое-то там удержание чего-то малолетнего
Zlork
короче...сексу наше всеобщее - НЕТ!
Шлёндра
Ну да, прийдется выбирать, или секс или совесть, выбор будет очень трудным, но наверняка правильным.
flopic
ну здарова...а что, уже дозорить начал? рано, рано еще...)
wox
Я по раньше пришел. чтоб не опаздать. Разомнусь тут пока нет никого.
flopic
ну давай, разомнись - отожмись...а я пока наливочки накачу...как то кисло стало с ночными бдениями...народ вон в книжки - буковки играется...словечки - падежики скланяет...бл...эх, даже литературное слово не сказать...