flopic
эх скукотищща.
***
и не говорите! ну ничего, Вы-то сейчас все, разумееется, сразу исправите! И станет здесь невыразимо интересно и увлекательно, и "увидим мы небо в алмазах..."
sahara
небо в алмазах - это южнее...гораздо южнее...как раз в районе Сахары )...ну, на крайняк - Регистана...)
sahara
небо в алмазах обещать не могу, дождь понимаете-ли, а вот лужи с пузырями запросто
flopic
небо в алмазах обещать не могу, дождь понимаете-ли, а вот лужи с пузырями запросто
***
ну ладно, уговорили..*махнула рукой* Заверните...ДВЕ!
sahara
таак...Сахара ныне явно не расположена порамсить? лень? я понимаю...) да и спать скоро )
sahara
Вам нарезать или Вы на велосипеде?
sahara
оспидяяяя...какие книжки - буковки.ни на злобствующего, ни на интеллигентствующего бз-шника я близко не тяну.. а вот зачем я коньяку так напилась сегодня - это вопрос, да...
wox
Ой и правда Сахара, а я вот поторопился и прочитал Шура. Простите меня
wox
небо в алмазах - это южнее...гораздо южнее...как раз в районе Сахары )...ну, на крайняк - Регистана...)
***
Регистана...на перекрестке шести дорог...да...там алмазов таких наберешься, что за пару жизней потом не отработаешь:)
Шелест
ну ты даёшь! значит, с нами в выходные не стала, а сама с собой посреди недели натрескалась)
wox
таак...Сахара ныне явно не расположена порамсить? лень? я понимаю...) да и спать скоро )
***
не-а:) рамсить я уже точно не в состоянии:) Я вот сижу и думаю, человек, который вкалывает несколько дней подряд по 20 часов в сутки как называется: идиот или все же может сойти за придурка? *с надеждой*
Zeta
я не сама с собой! *возмутилась* Я с приятельницей! Дома! как бы я , интересно, с вами трескала спиртное, если я на машине была? вам-то хорошо, вы здоровыек(с) *читай безлошадные* :а\?:
sahara
хм, смотря за что он вкалывает - за идею или за материальное вознаграждение? от этого и следует его точное определение.
flopic
Вам нарезать или Вы на велосипеде?
***
Сдается мне, Вы меня обидеть хотите?!! Разумеется, я на самокате! Поэтому упакуйте целым куском.
sahara
отве т зависит от итогов калывания.. чего в результате раб на галерах хочет получить? денег? морального удовлетворения?
Шелест
оспидяяяя...какие книжки - буковки.ни на злобствующего, ни на интеллигентствующего бз-шника я близко не тяну.. а вот зачем я коньяку так напилась сегодня - это вопрос, да...
***
А у меня чего-то даже и приличной бутылки,кажись, нет в холодильнике...совсем докатилась.
sahara
ну, в твоем случае - за придурку, пардон за прямоту...) хотя, если это "придурко" окупается - почему нет? )
sahara
 вкалывает несколько дней подряд по 20 часов в сутки 

Я вот работаю 8 часов
Сплю 6:50
Ем 1:10
На дрогу 1 час
а всё остальное время у меня свободное
sahara
сахара..ну вы уж совсем.. :безум: как нету бутылки? а..как же вы тогда?
sahara
а я вот осилил с трудом треть настойки черносливовой...и думаю - ну вот какого я ее купил? тошнит уже не по детски...хоть швэпсом записай...
и стоит она на фоне монитора и голова уже болит с нее как с литра коньяку...
Zeta
хм, смотря за что он вкалывает - за идею или за материальное вознаграждение? от этого и следует его точное определение.
***
о! это не приходило мне в голову:))) пойду думать эту ПОЗИТИВНУЮ мысль:) по-моему, придурок в любом раскладе:))
flopic
ем - час десять????? Утром????? я в шоке...