я тут мельком читанул, весело однако на БЗ
те же лица-те же споры
новые и то туда же))
как сама?
buchas
Сама хорошо, сижу вот вся в подарках - Цветок из Питера приехала :улыб:
задарила тебя?))
чиркани в личку номер аськи , что б на борде не флудить
buchas
а чета ничего смотреть на ночь глядя не охота...
мал-да-удал
а я щас буду смотреть хорошие шутки
GuimpLena
ну,
здрасти, Ира...

шутки надо шутить, а не смотреть

ИМХО, конечно
мал-да-удал
и я ничего не буду смотреть сегодня....и завтра...и вообще! :улыб:
Мне книжек всяких понадавал Алекс и я 2 купила и три уже начала....)))))))))
мал-да-удал
да я свое похоже уже отшутила. что-то вовсе не смешно мне. Здравствуй, Леша
Шлёндра
А я весь день смотрю американские сериалы. И еще до ночи буду :спок:
GuimpLena
Привет, Ир...
а так бывает.
рас - и кажется, что отшутил,
а потом,
рас - и наоборот

а кстати, ни у кого "Чесс" нет, хотя бы в МП3, а лучче, конечно на СД (на двух, естетсвенно)

я бы очень послушал...
че-нить хорошее из мыла появилось?
а то я с тоской на "друзей" посматриваю: вавилона 7 серий досмотреть осталось...
мал-да-удал
Даже не знаю, что это Чезз такой ))))) я бы может тоже послушала... Чеж не послушать. А вот моих новых любимцев веселых Брахмапутров не желаете послушать?
мал-да-удал
Да у нас, по-моему, разные вкусы насчет сериалов. Что мне хорошо, то тебе буэ будет.
Сейчас вот смотрю "Доктор Хаус", про врача.
Хотя... вдруг и вам понравится - "Иерихон" интересный очень, "Вероника Марс", "Предел"...
Вот еще "4400" 4-й сезон.
GuimpLena
Чесс - это мюзикл такой старый,
83-года,
либретто Райсово, а мьюзак мужики из аббы писали,
чудная штука, хоть и про плохих советстких

"Одна ночь в Банкоке" Минаевым оттуда перепета
не...
Иерихон идет лесом...
я так спросил...

а дежурная аптека никому не попадалась?
мал-да-удал
Я бы Грейс в огне с удовольствием посмотрела. И аптеку тоже, прикольно
GuimpLena
Да,
Грейс в огне - тема,
а еще эта...
не помню как зовут
Кристина ин зе сити?
или как-то еще...
мал-да-удал
нпп.
Вопрос.
Мой сосед пенсионер просит помочь ему в таком деле: При оформлении пенсии выяснилось что была неправильно произведена запись в трудовой, нужна информация из архива. Видимо запрашивать в самой организации нет смысла - 57-й год на дворе был )
Так вот что мне надо... как называетя тот архив, который мне нужен? Потому что их кажись уйма разных в Свердловской области.
Upjohn
Думаю, такую информацию тебе смогут дать в пенсионном фонде, Жень. Они и адрес скажут.
sahara
Оу... пенсионный фонд Нижнего Тагила Самарской области? Щас пробью...
Upjohn
зачем? позвони в наш и все. у них сводные справочники по России могут быть, отраслевые.
sahara
Если раньше такие запросы ПФ делал сам, то теперь они говорят что это личное дело самих пенсионеров, и послали они Владимира Васильича самому искать (адаптировано, с его слов). Вот такой у нас ПФ, сцуко...
Upjohn
все п.5. а мне оттуда по секрету сообщили, что скоро всем вкладам хана. а мне жалко у меня там денег доталого. а ты Абджон добрый, всем помогаешь
Upjohn
Хорошо, напомни мне утром в понедельник в аське про это дело, а то у меня будет дурдом с утра, я точно забуду. Я попробую тебе помочь. Есть еще вариант. Попробуем.
GuimpLena
Не Ирк, я не добрый. Вот букавльно час назад жалобу в СЭС написал на соседку снизу. В понедельник распечатаю, отдам Васильичу, он соберед подписи и унесет Михееву. С Васильичем мы, сцуко, сила. Нас с ним даже тараканы тут бояца (не говоря уже о бабках).