Upjohn
нифига себе... ты там старший по подъезду чтоли?
GuimpLena
И ты туда же... НЕТ! Я не хочу быть старшим по подъезду. Меня тут уже и с участковым путали. Я долго не мог понять (целых три года) почему ко мне все бабки бегают жаловаться друг на друга и консультироваться по любому поводу. Я п.5 тут и главный юрист и сантехник и электрик и агроном видимо. Просто еще не знаю про это.
Upjohn
я поинтересовалась. Вот, Жень, какой ты славный, все тебя любят... и бабки. а я на ухо послала свой подъезд, не хочу я тут жить ))) а уж тем более быть старшей по подъезду
GuimpLena
Переезжай в наш подъезд Ирк, мы ття тут старшей назначим. Я даже согласен тте подчиняца изредка *смущ*)))
Upjohn
да поди бабки твои мою кандидатуру не поддержат на выборах ))))) застремают меня
GuimpLena
Я же сказал - бабки под колпаком )))
Кстати про бабок... Сегодня познакомился (в приличном смысле этого слова) с одной бабкой.
Ездили с супругой на книжную ярмарку на ДК Чкалова. Там рядом с шашлыками торгует одна угарная старушка лет семидесяти, зовут Альбиной Михайловной. Седая как лунь, ходит босиком прямо там. Рассказывала мне про сексуальных маньяков и спрашивала совета как поступать когда такие к ней пристают. Знаешь... такое либидо молодым и не снилось. Весь день ржали )))
Upjohn
)))) надо же. Что-то надо изменить в нашем городе. Даже пожилым старушкам нет проходу от сексуальных маньяков. а уж нам женщинам в расцвете - хоть в петлю
GuimpLena
на пп

Просто к вам в ночное:

Ужасно жалко пацана - http://dnevniki.ngs.ru/users/goldberg/636.html

может, здесь у кого по билетам ж/д маза есть...
Upjohn
))))))))))))))))))))
нда...бывают в жизни...совпаденья!
Я уже год не живу в старой квартире,а как иду туда - меня бабуськи наши встречают,всё про всех расскажут и вопросы всякие по-очереди позадают "как быть?" ,да слушают так внимательно.
Я как взрослая прям! :улыб:
Шлёндра
НПП
В полку тимуровцев прибыло.... :tease:
блин. янакачала себе дебильных игрушек. сижу до пяти утра пирамидки строю
GuimpLena
Позови меня в гости, я тебе все отформатирую :смущ:
А чем тогда заниматься до пяти утра?..
Алхимик
Спать. Даже можно до восьми.
Алхимик
чемнибудь общественно-полезным
flopic
нп

Как вы думаете сколько времени человек может орать...неперывно..без обеда и перекура!??
Шлёндра
:dnknow: в гугле про это не пишут :dnknow:
flopic
Выполнять президентскую программу по повышению рождаемости?
Шлёндра
если орать 8 лет 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе
Алхимик
*
Выполнять президентскую программу*
Одному это врятли подсилу, одной темпаче
Шлёндра
Бывает что от дного слова шептом я готов взорваться, вот где КПД!
flopic
хорошо...завтра буду шептать...может и мои ,как Вы.взорвутся!??