Перелетная
Да, песня красивая, не более.
А еще говорят, что тем, кто Богу нравится, он дает все (в том числе и воду :)), а у тех, кого Бог любит - он все отнимает.
О как... Опять цитата на ум идет:
"Избавь нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь..."
Правда, это уже не Васильев, а Грибоедов, но тем не менее.
Перелетная
А то я тут утопиться пообещала, зашла в ванную и обнаружила полное отсутствие воды обоих видов...
Эка невидаль. Я как-то зашёл домой и обнаружил дома отсутствие полов обоих видов.
Или вот ещё: звонят, открываю дверь, а там стоят бегемот, жираф и опоссум.
-Ох, нифига себе! Вам чего?
-К нам поступил сигнал, что тут злоупотребляют галлюциногенами...
Мишель
агга
"...тряпки жгем, смеемся"
Мишель
...или у меня ЧЮ иное,а скорее всего, вообще отсутствует,но я не знаю где надо было смеяться! :dnknow:
Мишель
Вот какая странность, Мишель, - вроде голубой цвет любишь, а цитаты - всегда зелёные...
Шлёндра
Человек так старался, а ты... :зло:
Шлёндра
Вот Поручик никогда бы так не пошутил *возвращаясь к теме клонов"
Таша
Может, в модераторы метит?
Шлёндра
Наверно, Вам никогда не попадались анекдоты из какой-нибудь бесплатной газеты. А Мишелю, видно, в ящик сразу пачку закинули...
Перелетная
гхм.. *Минуй нас пуще всех печалей...* - так будет вернее :umnik:
yxx
и не кричи на меня....я и так обделённая...ЧЮ потеряла - не найду!
Таша
хорошая подпись у Вас.
люблю эти строчки :улыб:
stich
надо Девочку попытать.....она прям так увекренно и по-свойски с этой(этим) Мишелем говорила...
yxx
Вы думаете? Хм... такая мысль мне в голову не приходила... может, у Вас просто боязнь конкурентов?
Цветок
Точно. "Минуй". Надо было не полениться до книжки доползти, но понадеялась на память. А память никакая оказалась. :смущ:
stich
Так это когда ж було? Поручик повзрослел, да ты его и подзабыла уже. Он это, не сумлевайся.
Цветок
Наверно, это моя самая любимая песня у Цоя... хотя - такая странность - я её впервые услышала всего пару лет назад... как-то она мимо меня прошла тогда, когда он был ещё жив...
Шлёндра
Не говори. Такое впечатление, что она точно всё знает. Ну, или не знает, но туману напускает для пущего интереса и провоцирования на прокол.
Цветок
Да, и можно на "ты"? Мы всё-таки хоть раз, но рядом за одним столом сидели:улыб:
Таша
Ну если к вам она не приходила, то это не значит, что у меня боязнь конкурентов. Вот когда в следующий раз придет, то вы сразу поймете, что никакой боязни нету.
Таша
Вот какая странность, Мишель, - вроде голубой цвет любишь, а цитаты - всегда зелёные...
Если скрестить твой пост и Уххин, то делаем вывод: Мишель метит в модерасты, сволоцюга. Тонкий у вас юморокс.
Таша
а она редкая какая-то.
помню у меня на какой-то случайно кассете попалась. Песня чудная.
можно на ты, ага :миг:
yxx
Конечно, не значит:улыб:это значит, что она сразу к Вам пошла, не заходя ко мне:улыб:а про боязнь - предположение такое, потому что других-то идей у Вас не случилось, чего это Мишель так:улыб:
Мишель
О, нет! Вот давай посты мы скрещивать не будем!