stich
мне тут версию подкинули : а не Котяра ли это!??
Цветок
Да, замечательная песня... только я её спокойно слушать не могу - сразу комок в горле и глаза мокрые...
Шлёндра
А что, неужели еще не было версии, что это ухх?
Шлёндра
Котяра? Если учесть, что надо ориентироваться не только на слог, но и на круг общения и написание ников - весьма сомнительно.
gameover
УХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем ему столько клонов!????? :eek:
Алексей! Это ты??? Скажи мне честно!
Старших не обманывают!
gameover
Была. И пока еще живет.
stich
а я, девоньки, домой пожалуй пойду :улыб:
всем спокойной ночи!
Шлёндра
Я не могу в нынешнем статусе сдавать клонов! Ни чужих, ни своих!
*мерзко кривляется*
Шлёндра
чёй-то Котяра? Котяра плювался. Если я начну плюваться...*задумался*
Мишель
Это Мяв плевался. Веселый.
Мишель
это не Котяра плювался,это Весёлый Мяв плювался...и не запутывай следы!
Не вводи народ в заблуждение!
Шлёндра
Ну что ж Вы так кричите... Это же только версия:)
Маленькая Долли
Интересно, а почему мы все думаем, что это БЗшный клон? Может, это Михасик из Политического?
yxx
хорошо! следующий раз ,после 4-ой,бутылки я тебя пытать буду!
stich
Может и Михасик. Я просто так, общую истерию поддерживаю.
Маленькая Долли
да местный это клон! чего уж...зачем бы тому михасику стихи на БЗ писать со страшной силой?
gameover
можно я покричу...а!??? у меня сегодня эмоции не выплеснутые остались...я на работу не ходила .
Маленькая Долли
Вот это правильно! Это пять! Никогда не надо открещиваться от общего "стада" :ха-ха!:
Шлёндра
Да эти михасики такие затейники. От них всего можно ожидать.
Вон, Еч Алекс не делает проблему в позиционировании себя на форуме, как представитель высоких материй, общается везде равномерно. Но есть ведь и люди, которые причисляют себя к сонму чуждых всего человеческого, и не только не ходят на подфорумы, где обсуждают не только дух, но и плоть, так ещё и пытаются ткнуть лишний раз (когда аргументы кончаются) на этакую "неприглядную" принадлежность.
stich
Михасик? я тока Михальчика знаю с Фабрики звёзд.
Ещё Нахалёнка из Бамбарбия Киргуду.
stich
хм...как - то я эту ихнюю "скромность" упустила из виду.
а так хотелось поиграть в игру "отгадай клона" :(...с михасиками сложнее во много раз.
stich
Вот и я всё время думаю-и где время стока брать, чтобы по всем форумам успевать? Это надо кучу соавторов иметь. Антиклонов, таксказать. Нее, не Михасики мы. Даже не сумлевайтесь.