Таша
Ну как и у всех - видео, аудио мп3.
Сознаюсь... это не все диски ))
Upjohn
Одно плохо-такая видеоколлекция долго не живёт: просмотри диски 3-4 летней давности, часть из них уже не читается.
gameover
Никакое это ни лицо сурриката. *обидчиво* Это я и есть. Чё, на сурриката чтоль похож?
Мишель
встречался что семилетней давности диск не читался. А вот года 3-4.. хм... не наблюдал. Да у меня все эти диски еще и в копии есть (у того товарища, который мне любезно их пишет), если надо будет, думаю что восстановить вероятность высокая.
Upjohn
Плохочитаемые области появляются уже через год (привод сбрасывает скорость на них), а через два уже начинаются проблемы. Я читал об этом в журнале "Подводная лодка", сам столкнулся, когда перестал инсталлироваться Windows с одного диска, потом с другого. У меня коллекция гораздо меньше твоей, но дисков порченных уже полно. Поэтому всё, что мне нужно хранить-храню только на винчестере. Разумеется, фильмы на винте хранить нельзя-никаких денег не хватит.
Upjohn
*ушла думать на тему: хорошо это или плохо, что я совсем-совсем не как все - у меня столько ни то что нет, я даже впервые такое вижу*
Мишель
Это я и есть. Чё, на сурриката чтоль похож?

Один в один.
Таша
Не грузись Ташунчик. У меня то же нет ничего почти-только покупные диски, которые я периодически выбрасываю в мусорку. У UPJOHN есть знакомый в студии звукозаписи, только и всего.
gameover
От чёрт, хто тебе фотку мою дал? Это я после баньки отдыхал намедни.
Мишель
Нет, ну как ты мог?! Только, значит, я утвердилась в мысли, какая я - вся такая особенная, и на тебе...
Таша
Способов стать особенным много. Можно тараканов в голове завести. Будешь сразу особенная-особенная.:улыб:
Мишель
В моей голове много не поместится - она у меня маленькая:улыб:только если мелких - но это же будет нешитова:улыб:
Таша
Поделиться?)
Таша
У тебя, наверное, очень много времени уходит на еду. Когда ты всё успеваешь?
Таша
Да вообщето мы не коровы, едим и так редко-всего 3 раза в день. Ещё реже никак нельзя. Тады у тебя не только голова будет маленькой но и кое что другое отсохнет.
Мишель
*почувствовав себя снова на уроке арифметики, Таша попыталась быстро посчитать, сколько приёмов пищи она пропустила за последнюю неделю и, на всякий случай, осмотрела себя - на первый взгляд всё было на месте*
Таша
Добрый вечер:улыб:

А мы только что досмотрели Форреста Гампа. Я, разумеется, искупалась в светлых слезах:улыб:
Elle Driver
Привет:улыб:рада тебя видеть:улыб:
О, я тоже очень люблю этот фильм - и тоже рыдаю каждый раз...
Мишель
Какие ужасы.
Ничего у нас не отсохнет! %)
Таша
Я смотрела его второй раз в жизни.
Первого хватило. Это как с Высоцким - не слушаю потому, что ранит.
А тут случайно получилось... и уже не оторваться...:)
Elle Driver
Воооот. Мне тоже хватило первого, поэтому тщательно обхожу его в программе, не покупаю домой диск - а очень хочется... но стоит зацепиться взглядом хоть за кусочек - сяду и буду смотреть до конца.
Таша
Я думала - одна такая:улыб:

Так о чём у вас тут разговор?:улыб:
Elle Driver
нпп
Всем - спокойной ночи и снов добрых :улыб:
Пошла я спать - выходные выдались такие, что очень хочется на работу - отдохнуть.