Таша
Ну пока ты от меня далече, бояться тебе за свой скелет вроде нечего.
Таша
ааааа
я понял,
это у тебя дежурная фраза "предупреждать надо" :)))
мал-да-удал
Знаешь, я что-то стала такая пугливая, да:улыб:
но ты сильно голову не ломай, понимать меня - занятие наблагодарное:улыб:
Мишель
Все вы так говорите *быстренько заглянула в шкаф проверить, как там поживает её скелет*
Таша
Быстренько представил: скелет у Таши отдельно стоит в шкапчике от тушки?! Мамочка, это какой же тогда Таша вид-то имеет? *крестится и бормочет: "Огради нас, господи, от такого кошмара...*
Мишель
Зато прикинь как при ее гибкости с ней можно сексом заниматься! Почти как с резиновой женщиной:улыб:
Zlork
От ты догада! Да она именно для этого, видать, все кости из себя и повыдёргивала! Да это ж женская Казанова наших дней получаецца. *Быстренько представил длинную очередь нетерпеливо переминающихся мужчин у Ташиной опочивальни*
Мишель
Ну, знаешь, все-таки прийдется тебя предупредить, что когда я упомянул резиновую женщину, я имел ввиду сравнение во всех отношениях. Человек без скелета не способен владеть собственными мышцами, потому как связкам не за что цепляться.
Поэтому если тебя удовлетворяет полная пассивность партнера - то да, Таша твой выбор:улыб:
Zlork
Это теоретически не может двигаться. А вот, к примеру, медуза даже прозрачная насквозь и ничё. Значит и Ташунчик двигаецца када захочет.
Мишель
И часто тебя резиновая женщина хочет? :))
И не советую допускать медузу к члену - думаю, химическим ожогом отобьет охоту к сексу лет на несколько :).
Zlork
Резиновая? вообще-то мне больше ндравятся кожаные. А как там и кого хотят резиновые... Может они все меня хотят? Пока не знаешь, откуда знаешь.
P.S. А про медузу-эк тебя прёть сегодня. Максимум, что я в жизни слышал, это секс с курицами. Но что бс медузами... Да ты настоящий извращенец.:улыб:
Мишель
А, так ты про мой скелет! *дошло наконец* Я-то думала, что ты коллекционируешь те скелеты, которые хранятся по шкафам в каждой приличной семье:улыб:
Мишель
нпп
Ничего себе как вас тут несло в ночи :ха-ха!:
А СФ что ли по ночам не работает?
Таша
закрыт по ночам СФ
Мишель
Нет, ты определенно таки учился в железнодорожном техникуме, но... не отвертишся!
Все, назвался любовником - полезай в шкаф. Таша вон уже от нетерпения притопывает.
Zlork
"Притопывает?!"
Это от слова "топить" чтоли? У Таши энурез чтоли? А ты откедова знаешь такие интимные подробности-то?
Zlork
Злорк, что за злобные инсинуации? Я не сушу любовников по шкафам до скелетообразного состояния, им вообще нет никакой необходимости прятаться по шкафам - разве только по привычке, но таких травмированных я не держу:улыб:
GuimpLena
закрыт по ночам СФ
Оно, конечно, логично - чего там по ночам делать-то...
Таша
"Злорк, что за злобные инсинуации? Я не сушу любовников по шкафам"
Да не злись, Ташунчик, ворох скелетов и штабеля мужчин возле входной двери-это ведь хорошо. *скандирует* Даёшь каждой семье по скелету!
Мишель
*недоверчиво* А ты откуда знаешь? Проверял на собственном опыте? Может, оно и хорошо, но вот такая жалость - места в квартире у меня очень мало - штабеля и ворохи просто некуда складывать, а на площадке держать - соседи будут возмущаться :dnknow: эх, придётся как-то так выживать - без скелетов и мужчин :cray-1:
Таша
сериалец по ТВ "Секунда до" идет
нудный несколько, но сама идея: добро побеждает путем махинаций с грехом...

Так в последней серии двеженщинки сбили с хвоста мужчинку, продемострировали ему ложную свою лейсбийскую дружбу...
но затем действительно стали подружками таковыми, что позволило выжить в любовном треугольнике одному из угла. Загасилась тем самым ревность у каждого)))
мышь
Что еще за "Секунда до"? Это какой канал?
Башенский
ОРТ - Первый)))
остались 7 и 8 серии, 20-30. после программы "Время"
с прошлой недели идет

Нудноват, не динамичен, но интересен пороком, который ведет к добру)))
Типа все цели хороши...
Таша
Не, ну сами сначала понапишут про любовников/шкафы, а я потом злобный инсинуант, ага.
Все, обиделся и пошел дальше на СФ вирты крутить.
Zlork
Злооорк, это глюки, да... запомни: ассоциация "шкаф-любовник" случается не у каждого:улыб:в шкафу может храниться масса других вещей. И я вообще изначально говорила исключительно о скелетах в шкафу, а чего вы там за ночь себе нафантазировали - абсолютно не в курсе:улыб: