Мир "котится" туда, куда надо!
Вот, в пятницу, например, надо отметить начало отпуска. Чем не повод для оздоровления?:улыб:
Пилюля
А др у девченок когда?
Пилюля
вам хорошо, вы здоровые(с) :ха-ха!: длинный отпуск-то?
Шелест
нп

Деушки, я удалю все дозоры, кроме перенесенного.
свет
Это модераторский произвол!
свет
Вот только я написал, что мужик без трусов может просто за компом сидеть, как я сейчас. а все удалили :хммм:
Ech_Aleks
Не, ничего не удаляла. ни словечка. Два топа дозорных в мусорке, без всяких правок.
Ech_Aleks
а нечего компьютеры стриптиз стриптизировать, когда живые женщины есть
Ech_Aleks
Ну иногда мужик без трусов может еще что-то делать?
GuimpLena
1-го июля у них ДР.
Но Стича чёт молчит,как рыба.
А обещали в Ботанический сад.
Я весь год мечту лелеила и холила.
Опять омманули.
Плохо.
Нечестно так.
Шлёндра
Ну у нас как раз в этот день в прошлом году Анечка родилась, поэтому я и не поехала в Академ. Так что у нас у крошечки Нюточки годик, праздник большой в компании.
GuimpLena
Про блины с икрой помнишь? В июле планирую мероприятиЮ...Никуда не уезжаешь? :улыб:
Пилюля
ну уезжаю конечно. всю следующую неделю буду в командах. потом не знаю )))))
Пилюля
Про работу про твою.
Ты правда что ль в отпуске?
Мне ж надо с тобой сильно поговорить.
Шлёндра
Девушки,ну все можно понять.. Вечер, топик для флуда.. Но вот так-то уж совсем..." Чатится" можно было бы и в личке или асе....
Нет? Не согласны?
Прежние "Дозоры" были трепом на РАЗНЫЕ темы.. но-таки о чем-то, а не "здрассьте, ты в отпуске- я с тобой щас говорить стану.."

Ладно....нужно становиться фаталистом и не с......ь против ветра. :not_i:
Жмот
я помню дозоры в исполнении Пеппи: а у меня собачка посрала. да-да. а сейчас я буду жарить курицу. Ты про эти Дозоры?
GuimpLena
я только что поел сала...давайте, поговорим о сале? этоже почти как о вечном, добром, разумном? ))...хотя, думаю, со мной не согласятся многие...у каждого свои представления о нетленном...)
Пилюля
доктор - выпей спирту. и работай. все доктора работают на спирту. ))
wox
сало - весчь! с чесночком, тонко порезаное да из холодильничка.....:бебе:
wox
Сало-это весчь!
Только оно, почему-то, на мне задерживается! :хммм:
Нетленная я! :улыб:
Пилюля
ну вот, есть оказывается на борде пара вменяемых людей...похвально ))
mozambik
сало - весчь! с чесночком, тонко порезаное да из холодильничка.....:бебе:
Да со спиртиком! :бебе:
Пилюля
неа...спирт-жесть...лучше водочка!:бебе:
Пилюля
Так! Галя, Валера, Мозамбик! Вы что? Сало на ночь? У нас что по пять поджелудочных? еще водкой запейте ))))) А так сало я конечно люблю. Вкусненьк. С картошечкой, с перчиком )))))
mozambik
не. ну как в воду глядела про водку )))))
GuimpLena
а че? мы вот с Белкой так очень любим сало с водкой. со спиртом - еще зачетнее, только Пилюля вот не приносит нихрена спирт то...сама потребляет, можно сказать, втихушку )) обпивает и обделяет нас, убогих...нарушает клятву...)))а ведь гипократ говорил - не навреди!
GuimpLena
нет, ужинать нужно до того как.....А меня вообще то Сергей зовут.....
GuimpLena
гы...вот тебе, Ирк, и юрьев день...Серега. и ведь так долго стиснялся...))
wox
что то не так? зря представился? :dnknow:
wox
Был бы Юрьев день, был бы Юра, а не Серега ))))
А Пилюля (че это я сегодня добрая такая, тайны рассказываю) не давала клятву Гипократа. Так-то. Она давала клятву врача Советсткого Союза. Ее на такую фигню как Гипократ не подловишь )))))
mozambik
Теперь все! Раньше надо было думать. Представился так представился.
mozambik
да ты че? почему зря? самое то! давно пора...такие дамы тут...)) и даже нынче сильно не понтуются ))
wox
да, дамы чувствуется опытные....:смущ:
свет
Вот этих еще не было.
Или ты что-то другое теперь ищешь?:миг:
GuimpLena
Она давала клятву врача Советсткого Союза. Ее на такую фигню как Гипократ не подловишь )))))
то есть как это?! ее даже в медучилищах давали, в самые застойные годы - "зуП на холодец"!
rainbird
глятва Гипократа
«Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: почитать научившего меня наравне с моими родителями, делиться с ним своим достатком и в случае надобности помогать ему в нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому».

а вот нынешнее
«Я торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должным уважением и благодарностью; я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности; здоровье моего пациента будет основной моей заботой; я буду уважать доверенные мне тайны; я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача; к своим коллегам я буду относиться как к братьям; я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту; я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия; даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно».

радикально, да? ))
rainbird
Не надо зубья на холодец! :улыб:
Была клятва! Клятва Гипократа!
В торжественной обстановке, хором, всем курсом, давали клятву Гипократа! Клянусь!

С тех пор и не сплю ночами!
Пилюля
тю! не была бы я уверена - зубья бы свои на кон не ставила :agree::улыб::)
wox
только Пилюля вот не приносит нихрена спирт то...сама потребляет, можно сказать, втихушку )) обпивает и обделяет нас, убогих...нарушает клятву...)))а ведь гипократ говорил - не навреди!
Стыдно мне, стыдно! :смущ:Заныкала бутылочку со спиртом для....:миг:
Пилюля
Дождь хлещет...гром гремит...сигнализация срабатывает .... машины орут...УЖАС!!!
Пилюля
Дууушно...

Душно так, что сердце заходится...

Пока дошли домой - силы закончились вообще.

Только-только начинаем в себя приходить...:хммм:
Elle Driver
да уж, погода сказочная ))))
мне завтра в томск, в четверг в омск... я в дрроге сдохну
GuimpLena
Жесть :(.
Если на автобусе - то совсем жесть...

Надо себя чем-то радовать.

Я сегодня ужасно захотела шоколадного сыра (сто лет не ела), купила круглую расейскую пластиковую баночку... и так стало вкусно и легко... :).

Мы ещё и вентилятор включили, и квасом спасаемся.
GuimpLena
в Омск? поездом? там ночь одна...вина - и спать...утром подымут...) хрена мучиться ?
wox
Шеф не захотел поездом, электричкой поедем. Все равно душно.
Elle Driver
да у меня дома хорошо. опять же черешня, персики, сок ))))) только работы дохренища ((((
GuimpLena
шеф - лох...электричкой...ах....ь...)