О ЧЕМ разговаривать с АДВОКАТОМ на первом свидании
17956
132
Вопрос жизни и смерти:смущ:Посоветуйте кто чем может.......сегодня первое свидание, надо разбиться в лепешку , но очаровать.
Eka26
А нак ой?!!!:хммм:
Ростбиф
Как на кой? :eek: Уже четверг, а я до сих пор не замужем :cray-1:
Eka26
он по профессии адвокат что ли?
Eka26
Ну вот и пусть он тебя очаровывает, а ты вся такая недоступная, вся такая королева. А этих доступных он на любой трассе сколько хошь насобирает.
LUCHik
Да....по профессии.:смущ:
Zlork
Ну вот и пусть он тебя очаровывает, а ты вся такая недоступная, вся такая королева. А этих доступных он на любой трассе сколько хошь насобирает.
Воот!!! :live: Вот она где истина!
Eka26
Рассказать всю правду и только правду .... о себе. Всеравно ведь узнает, только тогда может уже поздно будет....
Eka26
Вот Advokat проныра....
Пропадал где-то...
Появился, отметился топиками про "вернулся" и женскую аноргазмию и уже на первом свидании...
Тендер что-ли выграл?
Eka26
ээээ..
ты подозреваешь, что к ним, адвокатам, нужен какой то спецфческий подход?
aglow
видимо ищёт "мясо" для тренировок :улыб:
Eka26
Я думаю надо открыть-таки ему глаза на то, что его сегодняшняя подруга с её аноргазмией просто дурит ему голову и его недостойна! :1:
quaker
Мясо нынче слишком дорого, чтобы тренироваться.....не по карману:миг:
IgorOK
А вот ему голову я дурить не собираюсь.....потому как достойний весьма дяденька :beee:
Eka26
Мясо нынче слишком дорого, чтобы тренироваться.....не по карману:миг:
Вы же говорили, что уже добились всего к своим НЕтридцати кучи всего полезного. Неужто у вас нету 200 рублей на кусок вырезки или просто хм.. куска мужского мяса?
Eka26
Прально, даже если его не будет, стОит бурно сымитировать...
Eka26
Поинтересуйся как грамотно совершить убийство миллионера с присвоением собственности, чтобы уйти от ответственности:бебе:
Так мясо то не я ищу......прочитайте повнимательней.....И вообще, лучше совет дайте:миг:
ВАХ
Это, кстати, для всех будет очкнь полезной информацией. :secret:
Eka26
Совет? Бросайте адваката, у которого нет 200 рублей на кусок мяса))))
Eka26
>А вот ему голову я дурить не собираюсь.....потому как достойний весьма дяденька
------------------
А вот здесь я бы советовал быть не столь категоричной!
Имитация тоже может оказаться полезной, при определенных условиях. Только она должна быть искусной, чтобы он ни о чем не догадался. Иначе можно смазать все впечатление от свидания. Есть даже такой "синдром первого свидания", вследствие которого у мужчины могут быть некоторые ... дисфункции... Но в соответствующей литературе написано, что это отнюдь не говорит о его несостоятельности, скорее о впечатлительности (читай - эмоциональности, романтичности) натуры.... :1:
Eka26
всё просто. в кабак. водки побольше.потом в кровать.через три месяца справку о беременности. потом свадьба. И он твой на век :ха-ха!:
aleksT
с адвокатом не прокатит. у него наверняка справка об импотенции.
aleksT
С адвокатом такой номер может не пройти:улыб:

Хотя совет конечно :respect:
wsoroka
А что прокатит с адвокатом? Ну дяденька Валера, ну скажите пожалуйстааааа:смущ:*канючит*
Eka26
примерно как с Бекером обошлись....
тока половину для анализа заморозить...
Eka26
я как-то уже предлагал. могу повторить. в приватной беседе расскажу обо всем. кое-что и покажу.
у каждого свой гешефт.
Eka26
Гхм... Кхэ-кхэ... (нарочито сосредоточенно кашляет, стараясь скрыть волнение)
Eka26
а тётенькам Наташам слово давали? :улыб:
Advokat
Хех, да он еще и больной!! Ека, ну и кого ты там соблазнять собралася?! Он же вот, весь уже практически твой.
Шлёндра
Да ваши советы самые ценные:yes.gif:
Eka26
...а зря!
Я ж дама без опыта - советы у меня никакущие.
Но оденься поскромнее,а то вдруг он потом тебя за что - нить привлечёт.
Шлёндра
Адвокаты защищают, а не привлекают. :dry:
Advokat
Хм, так это про тебя речь такая взволнованная шла?
Alex_fk
Да и пусть...
Мож следующее свидание будет с Прокурором, вот совет и пригодится...
Advokat
Гхм... Кхэ-кхэ... (нарочито сосредоточенно кашляет, стараясь скрыть волнение)
----------------------------

Ты эта... красней не красней, но завтра с утречка что бы фотаатчот был на БЗ!

Ека, говорят, ловко на столах танцует в юпке.. Так что, даже если ничего и не даст, то хоть на трусы посмотришь..


ЗЫ Совет от дедушки... Помни внучек, вотка - лучший друг мужчины, а не тетка!
iddqd
Эххххх.....*снимает деловой костюм и напяливает короткую юбку*.....все рассказали, а я может новую жизнь начать хотела:смущ:
aglow
А потом на и до Юриста дело дойдет :спок:
Eka26
я канешн понимаю, что топик как обычно стёбный и никакого адвоката нет, как всегда, но уж раз зашла, то 5 копеек подам

если хотите моего совета (на все случаи жизни) то пожалуста:
не надо к мужчине относится как адвокату, шофёру или кто там еще он будет по профессии....
вам же он понравился как мужчина, ну вот общайтесь с ним как с просто мужчиной, который нравится
чё мудрить-то? :ухмылка:

а еслиф нравится как адвокат, наймите его
Adeli
На этот раз ситуация реальная.
Eka26
О прелестях анального секса, однозначно. Это вполне законные взаимоотношения полов, если тебе больше 18-ти и есть аналоговая аудиозапись, позволяющая установить, что всё было по согласию сторон.
Eka26
о сегсе
Eka26
ну дак и воспользуйтесь реальным советом
Adeli
а еслиф нравится как адвокат, наймите его
хотя бы на одну ночь :смущ::wub1.gif:
Eka26
Тьфу ты. Ну слава богу, хоть от знакомств к свиданиям перешли. Прогресс.
Чувствую, через полгодика БЗ заполнится темами о подготовке к свадьбе, потом - о налаживании отношений с свекром.
Барзини
по первому пункту отправим в Свадебный
по второму - в Психологический

а вот атчОт о свидании будем требовать всем БЗ :ухмылка:
Adeli
Не всем.
Мине не надо отчет о свидании, так и отметьте.
Adeli
Завтра все расскажу:смущ:
Eka26
В смысле *расскажу*?! А фотографии? Вдруг ты чего забудешь:миг: