А интересно девушкам нужны нормальные парни??
2639
49
Вот просто интересно стало, а девушкам вообще нужны нормальные парни?? и остались ли нормальные девушки и где их можно найти :смущ: Нуу очень хочется познакомиться с нормальной, хорошей девушкой :миг:
shkiper
А какой для вас должна бытъ нормалъная девушка, и нормалъный паренъ?
shkiper
Вот да, определиться бы в терминах для начала :umnik:
shkiper
нет. спасибо. (спасибо скомунизжено у Типасерьезного)
GuimpLena
О как, Гуимплене не нужны. Гуимплене нужны ненормальные. Извращенцев чтоли любишь? типа садо мазо? Одобрямс. Так держать.
shkiper
Нужны.Нормальные СИЛЬНО нужны.
И опять...а ГДЕ их дают?? :ха-ха!:
Шлёндра
а ГДЕ их дают??
Их исчут исчут исчут и....далее в "книгужизни"
Cимафор
Так нормальные только для книги что ли??? для "галочки" так сказать....не...я так не хочу!
Тогда мне лучше НЕнормального дайте...лучше два! :улыб:
shkiper
девушкам вообще нужны нормальные парни?
чем больше тараканов в башке, тем веселее. :ха-ха!: С нормальным сдохнуть с тоски можно... :nea.gif:
Katavasia
чем больше тараканов в башке, тем веселее. :ха-ха!: С нормальным сдохнуть с тоски можно... :nea.gif:
Глупый ответ! :ха-ха!:
Нормальный то как раз подразумевает, что не зануда...
Все хотят быть нормальными, есть конечно не совсем нормальные, но с ними врят ли жить можно... так чуток потусоваться и забыть... Причем у каждого свой критерий "нормальности"...

Я вот считаю себя вполне нормальным особо не загнанным в какие то рамки
Angel_dust
ага
из сопсного опыта - если человек считает себя нормальным,то как раз гусей\тараканов у него в башке ПРЕДОСТАТОЧНО
:1:
Katavasia
ага! само понятие нормальности оно не совсем нормально. Нормальный - обычный, ординарный и прочее. Так что, чтобы заинтересовать видать нужно расширить границы нормальности. Девушки ценят нечто особенное, а обычное берегут про запас, на всякий случай. Девушки поправьте если я не точен в высказывании ваших предпочтений
personage
И все же в основе своей дэвушги выходят замуж за обычных, ординарных мужчин, как бы они там ни кичились и кривлялись типа "мне нужен супер пупер неординарный!", а если иначе, разводятси через годик другой, причем не без помощи тещь и т.п. Глупо забивать себе этим голову, нужно просто внутренни себя послушать нужно оно тебе иле нед :), например, люди бывают зачастую занудными, а как начинают дружить со своей половиной раскрываются по полной

Вообще, девушки любят парней похожих на их отцов, внешне или внутренне... таг что выбирая можете мысленно сравнить.
personage
ну я уже свое мнение сказала. Меня всегда интересуют мачики с приветом, увлекающиеся парапсихологией, например. Да и вообще, тараканы в башке - признак непохожести на других, экстраординарности и новизны. Во как. Респект всем ненормальным. :бебе:
Katavasia
Ой.. лапа.. я такой ненормальный, просто сам даже себя баюс..
У меня не только тараканы всякие разные, но ещё и гуси есть! жирные и низколетающие..

А еще я глюки ловлю... Иногда, когда меня разозлят, - парапсихую нипадеццки.. ))
Katavasia
ага
из сопсного опыта - если человек считает себя нормальным,то как раз гусей\тараканов у него в башке ПРЕДОСТАТОЧНО
:1:
Похоже меня уже записали в людей с кучей тараканов в репе :))
Вообще наверно сложно считать меня нормальным по общим критериям, раз я пошел учится в аспирантуру :crazy: :tease:
Серый Волк
давайте ловить глюков вместе. Страсть как люблю всяких глюков //подсела поближе//
:миг:
Angel_dust
я пошел учится в аспирантуру
точно, ненормальный. :agree: Я сейчас Вам справку выпишу, присядьте на стульчик...зызы. :friends:
Katavasia
Так вот едь в академ и найди себе какого нить гения, они всегда с каким нить прибабахом:миг:
Katavasia
Маленькая ты ещё, глюки с взрослым дядькой вместе ловить..
Лучше нормального пацаненка себе найди и плодитесь вместе и размножайтесь ))
shkiper
Девушкам нормальные парни не нужны. Но ты не волнуйся, найдём мы тебе жениха!
Серый Волк
:bad: всю идею обос**л
ну и сиди...без подарков
:ха-ха!:
Angel_dust
на БЗ и СФ гениев хватает. Так что...не попрусь я в ваш какадем. Мне и тут тепло и вольготно :1:
Katavasia
Да я там вобщем то и не живу, кстати там и девушки если на то пошло интересные бывают...
И еще если парень неординарен, то ему нужна соотвэтвующая дэвушга...
Katavasia
Ну обосрал.. и чё? )) был бы нормальный, стал бы тебе подыгрывать и в гости звать.. типа на ночные глюки ))

А ненормальным и без бап карашо...
Серый Волк
кхм
не увлекайтесь онанизмом, уважаемый Волк. Чередуйте с бабищами. :agree:
Katavasia
Давай сначала...
Для тебя нормальный парень чем определяется? Ненормальнотью для общего среднего?

Например, для меня нормальная девушка определяется, как дама не являющаяся поленом:улыб:
Angel_dust
дама не являющаяся поленом
------------------------
Буратинава систра?
Katavasia
Ой, мать.. Ты такая заботливая.. Ажна сердце дрогнуло у меня... :ухмылка:
Серый Волк
дама не являющаяся поленом
------------------------
Буратинава систра?
В том то и дело, что не буратинава :безум:
Angel_dust
Для тебя нормальный парень чем определяется?
И вспоминать не хочу. Знаешь, некоторые эзотерики говорят, что лучше не думать о мирах, которые населяются всякими мелкими, противными, низкими существами. Чтобы не подпитывать их лишней энергией. Вот и я не хочу думать о нормальных. Я вообще за то, чтобы нормальных не осталось. :спок:
Например, для меня нормальная девушка определяется, как дама не являющаяся поленом:улыб:
бееедненький.... :cray-1:
Серый Волк
сердце дрогнуло у меня... :ухмылка:
сердце? ой ли.... :1:
Katavasia
И вспоминать не хочу. Знаешь, некоторые эзотерики говорят, что лучше не думать о мирах, которые населяются всякими мелкими, противными, низкими существами. Чтобы не подпитывать их лишней энергией. Вот и я не хочу думать о нормальных. Я вообще за то, чтобы нормальных не осталось. :спок:
Что вы госпожа путаете... Получается, что нормальный для вас - это парень захваченный противными низкими сущностями :eek:

Например, для меня нормальная девушка определяется, как дама не являющаяся поленом:улыб:
бееедненький.... :cray-1:
:eek: :безум: :злорадство:
Angel_dust
да уж лучше "парень захваченный противными низкими сущностями", чем "дама не являющаяся поленом". :ха-ха!:
Angel_dust
АнгелДуст, у тебя имееццо анкета на Знакомствах? дай-ка зыркануть в нее. :миг:
Angel_dust
непродвинутый ты чувак, Дуст. :nea.gif:
Katavasia
да Вы его в личке...в личке поспрошайте!
Он на весь мир стесняется....
А ничего Вы,Катавасия,продвинутая...прям так всерьёз к мужчинам приставаете...ну и молодёжь пошла! :eek:
Шлёндра
чеёй эт? какая я? про-дви-ну-тая? гыгы. Та не. Я не приставаю, я на мордаху его хотела посмареть, что там за умный крендель такой. :friends:
Katavasia
*** я на мордаху его хотела посмареть,***
т.е. тебе,разговаривая,надо видетьмордаху?
Шлёндра
ну если человек меня заинтересовал, то желательно)
:спок:
Katavasia
чеёй эт? какая я? про-дви-ну-тая? гыгы. Та не. Я не приставаю, я на мордаху его хотела посмареть, что там за умный крендель такой. :friends:
А у вас, уважаемая, есть анкета на лав.нгс.ру?

Умный крендель - это коплимент иле каг?
Поболтать пока можно и без мордахи...
Вот я аватарку завел, наверно похож:улыб:
Angel_dust
а что там на аватарке с головой у котейки? :dry:
Adeli
котику в это время режут яйца.чтоб он стал нормальным, не пил.не курил. к женщинам не приставал :ха-ха!:
Adeli
а что там на аватарке с головой у котейки? :dry:
Мега джидайский шлем :ха-ха!:
Angel_dust
Классный шлем :ха-ха!: А голова не потеет?
shkiper
Вот просто интересно стало, а девушкам вообще нужны нормальные парни??
Да нахрена они нам *затянулась беломором*
Eka26
Классный шлем :ха-ха!: А голова не потеет?
Видишь там прорези есть...