семейное положение
31074
213
Новинка
ха....! антиподы! ты забыла про "плюс" и "минус"!??
Шлёндра
"...аж мороз по коже."

Шлёндра замёрзла бы ещё больше, если бы узнала, сколько людей волновались за обоих, сколько поисков было запущено по слову "Злорк", сколько волнительных мессаг в Аськах было написано. Можно книгу об этом написать толщиной в двести страниц.
Мишель
-=Любовь и ужас несовместимые вещи, тогда это не любовь.=-

Это Вам кто сказал?

-=Как тебе удаётся скрестить такое? =-
Мне?
Разве я жизнь?
:улыб:
Девочка
Если пишешь-значит ещё живая. Ты-ещё жизнь, разве нет?
Серый Волк
пока жена не сбежала
подскажи ЧТО надо сделать чтоб сбежала???? один раз у меня такое получилось, но все мои уловки устарели,эта ни как не реагирует
stich
А чего обсуждать? Опыт семьи удавшейся? Давайте обсудим, делов-то. Вот только где они? Куда попрятались?
Никто никуда не прячется! Просто на БЗ присутствуют только те, у кого есть серьезные проблемы в личной жизни. А счастливые семьи живут себе счастливо. Чего им делать-то на БЗ?
aleksT
подскажи ЧТО надо сделать чтоб сбежала????

Ужасные вещи ты говоришь....
Kuk
Никто никуда не прячется! Просто на БЗ присутствуют только те, у кого есть серьезные проблемы в личной жизни. А счастливые семьи живут себе счастливо. Чего им делать-то на БЗ?

Действительно, что нам тут делать? *пожимая плечами*
Kuk
Спасибо. Вы даже не представляете, какое счастье слышать это откровение уже в трёхсотый раз.
stich
Ага, радует, прям как в самый первый.
aleksT
Нужно стать ей неинтересным во всех смыслах ))
Серый Волк
пробовал.Ей по фигу.
Новинка
:cray-1: а кому сейчас легко??
aleksT
Плохо пробовал или торопишься ))

Выживать жену тяжело.. иногда это затягивается до самой смерти..
Серый Волк
надеюсь не её??? жалко как то...
aleksT
Ой, блин... Себя бы почитал, солнце...
Тяжело, реально...:хммм:
Девочка
"Это то, зачем все гоняются. Но к этому, как в сказке, нужно идти долго, трудно..."

Не пей из копытца-козлёночком станешь, не ведись с неудачниками-станешь неудачником, не пытайся вернуть ушедшую любовь-останешся несчастной на всю жизнь.
Хочешь жить вечно?
Elle Driver
прочитал.ни чего не понял.тчк.
aleksT
Да я грузанулась от твоих постов...:хммм:
Мишель
Мишель, а Вы че, холостой? * задумчиво*
Elle Driver
а зачем грузанулась?? оно тебе надо?
Мишель
В какой-то мере( и степени) - да.
Я собираюсь выдать замуж подружку.
Мишель
Видишь ли...
Всё не так, как кажется...
:хехе:
Пеппи
хитро сработано. Завлекает своей лестницей.потом цап-царап и на тебе готовенького подружке :ха-ха!:
Пеппи
Пэппи, попроси подружку прочитать этот топ и она всё поймёт о нём.
Девочка
Конечно не так. Эйнштейн говорил об этом давно. Мир не меняется.
Мишель
О ком, о нем? Это не две ирландские фамилии, а уточнение.
Пеппи
Я говорил о Мишеле. А фамилии ирландок Сте и Пени? Какие интересные у них бывают фамилии.
aleksT
Конечно, не надо. Но некоторые вещи неконтролируемы. Вот если ты любишь животных и увидишь на дороге задавленную собаку - тебе станет её жалко? Станет. А оно тебе надо? Нет...
aleksT
Ну как? Прошло голосование? Кто победил? Кому приз?
))) Как всегда, холостых мужиков оказалось меньше, чем незамужних тёток..
Серый Волк
А меня заинтересовала группка "скоро стану разведен". Они шо, пророки?!
Пеппи
Информируют теток заранее.. Типа - скоро буду готов к сурьезным отношениям.. гы гы гы..
Пеппи
Может уже в загс сбегали с половиной своей. Какое же это пророчество?
Серый Волк
Профессиональная привычка. Завтраками кормят сцуки.:улыб:
Мишель
Вам это последнее слово не к лицу.
aleksT
рассматривается только официальный статутус.наличие друга(подруги)хоть и в течении пяти лет не считается официальным браком!
________________________
А Вам с какой целью тогда надо? Стат отдел????
Оно знаете как бывает - брак зарегистрирован - а люди свободны, а уж наоборот - еще чаще..........
Ага
Может уже в загс сбегали с половиной своей. Какое же это пророчество?
Думаешь? Типа, одной ногой разводятся в ЗАГСе, другой рукой уже тусят на БЗ?
Скорые.
Пеппи
Хосподи! Ну ты глянь сколько тут замужних да женатых сидит.
Ага
"Нет такого мущщины, который хотя бы на 5 минут не мечтал стать холостяком" [х\ф "Бриллиантовая рука" ]
Мишель
Да это как раз понятно.
Непонятно пеппино "скорые" .
Ага
Ну...ну...
Типа, замужние -то, конечно, сидят, но не в матримониальных целях! Так просто, присели на попу и посиживают. Со скуки.
А те, кторые "потерпи маленько, развожуся"- они сюда пришли явно в матримониальных! И не спрашивай, в чем тут логика. Я не знаю :D.
Пеппи
Дык ....эта...тут боле половины вже не фертильного возраста...тада ваще смысла не вижу:-))))))
Cимафор
Дык ....эта...тут боле половины вже не фертильного возраста...тада ваще смысла не вижу:-))))))
Ну, уморил! А чё, не фертильным уже и трахаться не нада шо ли?
Elle Driver
Никто никуда не прячется! Просто на БЗ присутствуют только те, у кого есть серьезные проблемы в личной жизни. А счастливые семьи живут себе счастливо. Чего им делать-то на БЗ?

Действительно, что нам тут делать? *пожимая плечами*
Причины могут быть разные:
1) Посмотрите на меня и обзавидуйтесь (типа, я такая распрекрасная, только явилась и сразу банк сорвала, а вы тут сидите, кикиморы)!
2) Не все прекрасно в "датском королевстве"
3) На работе делать не фиг, чем бы себя занять .... Далее см. пункт 1.
Kuk
У Вас лично какой из вариантов?:улыб:
Пеппи
"замужние -то, конечно, сидят, но не в матримониальных целях! Так просто, присели на попу и посиживают. Со скуки."

Вы правда такая наивная или это тонкий английский юмор? :ха-ха!: