По просьбам трудящихся
11413
147
Игрушка. Такая уже была. "Угадай кино".

Апджон и Всорока были сослуживцами. Раздолбаями. Они завалили очень важную операцию по изъятию мороженого. За это начальство пригрозило им увольнением, но в качестве последнего шанса дало другое задание - отвезти гламурных дам Гуимплену и Еку в одно шикрно-богатое место. По дороге дивчины несколько испортились и наотрез отказывались показываться в обществе. Пришлось Апджонию и всорокию спасать положение собственными телесами.
ВАХ
Садись, два.

Злорк - тоже!
Черт, а я так ярко себе представил Всороку исполняющего танго с цветком в зубах...
Это не там где два морских пИхАатинца в белых штанах арестованную даму в тюрьму везли?
Tasha
Нет, не про шпрехатинцев.
Tasha
Там тетка одна была, да и они почти всю дорогу с ней маялись
а можно загадывать? я все равно не знаю ответ)) Про каких то транссексуалов речь поняла. Особенно в исполнениия сороки и апджония они особенно нелепы)))
"Садись, два."

"Терминатор два"? Так я и думал:бебе:
свет
Нет, нельзя загадывать. Я сейчас дальше напишу.
VanniЛЬ
Большущая подсказка - Апдожний и Всорокий - ниггеры. Да, вот так.

В общем, нацепили они на себя парики, титьки, каблуки, бусики и прочее и стали один-в-один гламурные дивчины. От Гуимплены и Еки не отличались. Кроме как ростом и общей крупностью своей.

Приехали они в шикарное место. Встретили там "своих" подружек - Светка, Жасмин и свет. И давай с ними тусить - шоппинг, весьма смешной (например, всорока на свою ногу 45-го размера надел босоножки 38-го), рестораны и прочее...

За Апджонием стал ухажить звезда баскетбола - огромный шоколадный мужчина - Сирожа.
Я смотрела этот фильм, но название не помню. :хммм:
Вот ты мне скажи, если даже я и стану трансвеститом, твой муж разрешит общаться нам поинтимнее?
pamela
Так, двоечница, учи матчасть! :бебе:
wsoroka
Ты лучше не рассуждай, а босоножки с шопинга покзывай)))
wsoroka
Трансвеститы тут совсем не при чем. Это раз. И два - зачем нам поинтимнее общаться? Уже целовались, куда уж интимнее-то :спок:
А я телевизор вообще не смотрю:хммм:
Я могу показать. Поверь, можно еще интимнее.
нисматрел я это кино, но называцца он должен "Белые цыпочки"
wsoroka
вот уж точно...Дольку ещё учить и учить...показывать и показывать!
Только руками ребёнка не трогай ,а то ить....)))))
БАЙКЕР
А его по телевизору и не показывают. Его в сети скачивают :хехе:
Zlaffka
Йо!
Да-да-да. Наверное, это он. Да же, Долли?
Zlaffka
Да, это оно. Па-бам! :respect: