По просьбам трудящихся
11409
147
Zlaffka
Да, в садиках такие фильмы не показывают, почему-то...
Zlaffka
А че, в Америке кроме Санты-Барбары еще какой-то такой город-сериал есть?! Ужасть!
Zlaffka
***Адвокат потом оказался у Шлендры?***
кхм....в постели?
Zlork
Да, Саус Парк.
Zlork
Вообще по описанию серии еще на "Секретные материалы" похоже- та же муть :безум:
Zlork
Да, хороший фильм про царицу Катю. Даже со смыслом и развитием сюжета.
VanniЛЬ
Во, надо наш сериал снять и назвать *Камень на Оби*, вот.
stich
Я знал, что найдутся ценители!:улыб:
Zlork
Я ж уже написал там ответ.
Zlaffka
Ага, ага, вот я и грю, жуть просто чего эти америкашки с названиями делают. Прям целый выводок киногородов с двойным названием.
На одном форуме жили Зета, Тыдыщ, Злорк, типасерьезный.
И были это маленькие люди. Хотя кому как. Вот типасерьезный, например, был управляющим на форуме. А Зета и Тыдыщ были его работниками. А Злорк так вообще с форума "Здоровье и медицина" был, вскрывал уже отживших персонажей там. Зета и Тыдыщ были неместные. Они нелегально работали на форуме. Родом они были с маленьких бедных форумов, которые покинули в поисках лучшей жизни.
Однажды Тыдыщ в одном из топиков нашел настоящее :heart:. Это его встревожило.
Таша
Нет :улыб:Это моветон - загадывать сериалы :бебе:
Я загадала полнометражный фильм.
Да шучу я, Долли, потому что с фантазией туго *вздохнула* Просто сюжет как в мыльной опере: неместные нелегалы, найденная любовь... паталогоанатом опять же - как ружьё на стене, которое выстрелит где-то ближе к концу...
Таша
Ха! :tease: В том-то и дело, что он не любовь вовсе нашел. Он ВЕЩЬ нашел! Страшную! Рисунок :heart: надо воспринимать буквально :улыб:
Ааааа! Вот для чего паталогоанатом! Надо сходить к нему и спросить, не терялось ли у какого трупа в последнее время сердце!
Таша
Ну Тыдыщ-то к нему пошел, узнать, как может в унитазе оказаться человеческое сердце. Но тот ничего внятного не ответил. Сказал примерно "кто-то нес сердце и обронил" :улыб:
Бог мой, Долли, какой ужас Вы смотрите! Ни за что не угадаю, просто потому что наверняка не видела:хммм:
Таша
Не, это не ужас. Это очень грустное кино. Кстати, в главной женской роли там была актриса, которая присутствует тут кое у кого на аватаре.
Только не Зета там, а как раз Долли.
Zlaffka
Почему Долли? Кого хочу, того загадываю.