Будем толстенькими!
56255
470
свет
:улыб:щаз 60-й... причем был куплен не по пузу..а по рукам... :))))
Правда вот пригодился и для пуза.. :))))
свет
Алин, жесть ваще...
в воскресенье было свободно в тренажерном, я разглядывала людей...
реально такие мужчики как шкапчики - тоись в анфас косая сажень, а еще и в профиль как я в анфас :eek:
вообще сильно перекачанные, по-моему..
несколько инструкторов таких и посетители тоже некоторые :шок:
вот и думаю - что заставляет так с собой делать-то. а??? :cray-1:
з.ы. Прочитала недавно книжку про 5 травм, которые мешают нам жить. Там таким людям точный диагноз поставлен.
Pan Inspector
не по пузу, а по рукам???? Это как??? Толщину рук чтоль примеряли? Длину? А плечи как сидят? А пузо в конце концов куда деваете?

Что-то Вы меня больше все пугаете))))
Цветок
вот и думаю - что заставляет так с собой делать-то. а???

Во всём крайности - ничего хорошего.
Ты на обнаковенных смотри.
Я вот сегодня такого хуууинькаво видела, в чём душенька держится, а на тренажёрах молодцом был:улыб:
Elle Driver
да на всех смотрела..
но вчера преобладали вот такие... шкапчики :шок:
Цветок
А они поди на нас смотрят и думают - "ну чё приперлись? Ходили бы на своих шпилечках по тротуарчикам и не лезли в места для мужикофф с железными йайтсами":миг:
Elle Driver
не-а. Женское присутствие в спортзале стимулирует на лучшую работу. Речь, разумеется, о красивых женщинах
Capone
Да хоть какие мы раскрасивые, а волосы не в идеальном порядке, лица и тела потные, все тяжело дышат...
Elle Driver
Теперь он просто обязан ответить что-нибудь вроде "очень эротично, должно быть" )))
Линка
Ну это от его предпочтений зависит:улыб:
Pan Inspector
ой!!! Какой мущщщина!
Где Новинка?
Мы с ней верблюда откармливать собирались,а тут - раз! И готовенький пожаловал...уже нужных параметров.
Скажите пожалуйста! *скромно так*
...а вес у Вас какой!??
Elle Driver
Ну возможно ) Хотя он же сказал, что присутствие женщин в зале его вдохновляет. То есть он их (вас) видел, и ему нравицца ))

а ты чего спать не ложишься? пересидела и уже не хочешь?
Линка
Дети мультик досмотрят - и падать буду.
Capone
банку покачать - ага
но не более того.
свет
Бицепс в рукава не влазил... ну и плечи сответственно тоже... )))
Пузу было свободно... а вот щаз оно, в смысле пузо, воспользовалось свободой и заняло в пиджаке практически все свободное место...)))
Шлёндра
за верблюда конечно спасибо...)))
113
Pan Inspector
Ну вот, осталось удостовериться, что организм не подвергается чрезмерному влиянию алкоголя и можно считать, что пару БЗшных девченок пристроили.
Pan Inspector
Сначала удивилась, потом прочитала про бицепсы и плечи )
Zlork
Чрезмерному не подвергается..:улыб:
За рулем каждый день))))
Но трезвенником не являюсь...
Pan Inspector
за верблюда спасибо!??
не надо меня за него благодарить.
Исчез он...кемеэл наш :cray-1:.
Милый! (с)
*голосом Фрекен Бок*
Шлёндра
Ладно тебе по верблюдам страдать, сматри какой дядька, бери - не пожалеешь. Главное тока не давай напиваться - он для транспортировки сложный, да и если уснет в упоре лежа, то трицепсы расслабиться могут со всеми вытекающими для тебя последствиями: 113 кг - это не фунт изюму таки.
Линка
Теперь он просто обязан ответить что-нибудь вроде "очень эротично, должно быть" )))
А вот хрен вам, не буду так отвечать :-Р