Будем толстенькими!
56264
470
Линка
Если судить по телевизору. То индийцы очень стройная нация. Оно и понятно в таком-то климате. И среди индианок очень много худых, есть просто женственные, но не толстые. По крайней мере, ни одного жирного индийца не видел.

Не я серьезно.. Сам то ем, все что угодно и на весе не заморачиваюсь, поэтому не понимаю (знаний о диетологии не хватает), как растительная пища, составляющая основу их национальной кухни может прибавить веса? :безум: Если не прав, объясните...
earthen
Че то судя как раз по телевизору, все идианки - весьма упитанные особы. Ни одной худенькой не помню. У всех попы и тити - ого!!!
свет
фотошоп , точнее киношоп :eek:
yxx
да-да))) Они составляют конкуренцию этим самым Голливуду))) В противовес работают)))
свет
То ли у нас восприятие по разному работает, то ли мы по разному информацию запоминаем. :безум: Обычные женщины, да с широкой талией, но толстых, хоть убей, не помню.
Ech_Aleks
ЕЧ: о том, что тебе нравяцца худые мущщины?:улыб:

earthen: а по какому телевизору? у меня вот LG... а по SONY, может, другое показывают?..:улыб:
Они "мелкие", но худощавость - не является отличительной чертой нации. Конечно, у них там много и худых, и толстых. Но пышность ценится. И, скорее всего, "тонкостью стана" обладают лишь молоденькие девушки, потом многие из них расплываются и обрастают животиками. Это характерно для всех стран с подобным климатом. Раннее созревание и быстрая перезрелость.
Кто же спорит, что индианки привлекательны? Гибкость и грация - вовсе не обязательно свойственна тонким. Пластика - очень часто присуща полным. Можно быть худющей, но при этом швабра-шваброй.
earthen
Женщины с излишними жировыми отложениями. Ну не жирные они, но худенькими и стройными я их назвать не могу.
Линка
именно "ха-ха!"... индусы очень даже худая нация... поэтому "пухленькие", как мужчины, так и женщины выглядят на общем фоне привлекательно... упитанность говорит о достатке, там богатый=полный...
эталон красоты по индийски пропагандируют и в кино, вот у вас и сложилось неверное мнение о нации в целом...
Кью
Точно. :agree: Отсюда и такая разница во мнениях. Я смотрю, аналитику и новости, а Линка, Свет и Таша продукцию Бабиллона. Вот мы и уличили любительниц слезливого индийского кинематографа.:улыб:
earthen
Линка! Нас уличили! Прикинемся ветошью или запустим бронепоезд?

P.S. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
earthen
Господи боже мой))))) Индия точно не снимает триллеры и ужасы)))
earthen
Да я даже ни одного индийского фильма не смотрела, честное слово.
всякие там танцы живота только - эпизодически.
мое мнение основывается на книгах и впечатлениях моей мамы, которая была в Индии в трехнедельной поездке, плюс общее впечатление от внешности жителей жарких стран.
причем, я ж сильно не спорю. Мне-то по барабану, толстые они или худые %)
Речь потому что не об индийцах в частности, а о толщине-худобе и вкусах вообще.
Tasha
Я ветошь, я ветошь, я ветошь..
*аутотренигуюсь*
:улыб:
Линка
Неа, все одно отсвечиваешь.
Zlork
Ща, погоди. Замаслюсь и продолжу.

итак, я ветошь, ветошь...
Линка
Ела печенюшку.
Со вкусом то ли йода, то ли йада.
Стала конечно тяжелее на печенюшку, но все равно либо здоровее и умнее от йода, либо помру от йада.
Так и стоит ли плакать?
Барзини
иии, матушка, если б я плакала о каждой съеденной печенюшке!..
Я не парюсь.
Толстая и веселая.
И что!
Линка
И я не парюсь.
Здоровье не позволяет.
А толстой быть стремно, девочки.
Барзини
Чичас она (печенюшка) зеберется к тебе в штаны и там превратится в целлюлит.
Барзини
Лучше быть толстой, чем все время гнобить свою психику диетами и взвешиваться по три раза в день "с платочком/без платочка" ))
Просто я, например, категорически не могу сидеть на диете. Просто не могу, и всё. Если это не касается обострения гастрита - ну, тогда пару-тройку дней на овсянке посижу, от безысходки.
Нет.
Толстой быть стремно. И все Ваши квазидоводы - не что иное, как признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
Спасибо.
а я не считаю свой вес лишним %)
ты меня видел - надо было тогда уж плюшкой хотя бы обозвать, штоле.
Чтоб я не была такой жизнерадостной по этому поводу )))
признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
-----------------------------------------------------------
Ну, допустим признали. Даже публично. Посыпали голову пеплом.
Дальше то что?
Во-первых, на брудершафт мы с Вами не пили....
А во-вторых, я Вас не помню.
Спасибо.