Будем толстенькими!
56182
470
На брудершафт не пили, но были "на ты". Впрочем, меня и "Вы" не напряжет. Были мы с Вами, Антон, в одной компании в "Шафране", а потом примерно в той же компании ходили в гости.
:улыб:
правильно. толстой быть очень и очень стремно и погано. и все от осознания собственного бессилия переди лишним весом. Вот еще бы похудеть от этого осознания
правильно. толстой быть очень и очень стремно и погано. и все от осознания собственного бессилия переди лишним весом. Вот еще бы похудеть от этого осознания
Ну, допустим признали. Даже публично. Посыпали голову пеплом.
Дальше то что?
-----------------------------------------------------------
Если это мешает жить полноценной жизнью - бороться с этим.
ХУДЕЮТ! Со 150-ти до 60-ти сбрасывают!
А если не мешает - забить.
Спасибо.
ХУДЕЮТ! Со 150-ти до 60-ти сбрасывают!
А лишняя шкурка, в которой раньше хранились скинутые 90 кило, может использоваться как плащ-палатка. Очень выручает в прохладную погоду. В жару, опять же, можно ислользовать как опахало. Или, скажем, разбежаться с горы, руки раскинуть, ноги растопырить, и лететь, лететь, лететь... планировать над степью...
Лишнююю шкурку ампутировать за ненадобностью. И сшить из нее чемодан (говорят - великолепные получаются из человеческой кожи).
А Вас я все равно не помню.
Спасибо.
Линка
а че это в экстримфитнесе жлобы? я же как раз туда и записалась
GuimpLena
У меня недавно оттуда знакомый уволился инструктор.
Ругаица.
Воздержусь. Свою шкурку предпочитаю носить на теле.

Ну не помните, так не помните %)
Я была в шкурке, да.
%)
Барзини
на кого? в каких выражениях? ну неохота мне дорого за Студию ФИт отдавать ((((
GuimpLena
Мне было очень удобно, т.к. рядом с домом и с садом (Майку водила туда на детский фитнесс в те же часы, что и сама ходила). Что не понравилось:
1. Абонемент вынудили купить на год. Оплатить первый и последний месяц. При этом оплату последнего месяца нельзя зачесть ни за какой другой месяц, даже если он у меня планируется быть последним. И переоформить ни на кого нельзя.
2. Стоп-карты нет. То есть ходишь - не ходишь, ты обязан платить каждый месяц. Я перестала туда ходить, когда сначала я сильно болела, потом Майка сильно болела, потом на работе напряг, короче, два месяца выпала - и что? ни за хрен собачий заплатить им кучу денег - за то время, что я туда НЕ ходила?.. Шли бы они куда подальше.
3. В раздевалку вечно не прорвешься, не говоря уже про душ. Кабинок свободных нет.
4. На занятия, которые мне были интересны, группы они не лимитировали и никак не бронировали твое уже ОПЛАЧЕННОЕ время. То есть ты приходишь позаниматься-потанцевать в свое удовольствие, и обнаруживаешь просто ПОЛНЫЙ зал теток, да так, что (я не утрирую, я констатирую факт) ни руку не поднять, ни ногой шагнуть в сторону, инструктора не видно, очень душно, со всех сторон пахнет потными тетками.
GuimpLena
ты же в 5 элементов хотела?
Линка
Я не парюсь.
Толстая и веселая.
Лин, что за бред?
кому рассказываешь про толстоту?
Цветок
да я и хожу туда. но там слишком мало: сайклы и пилатес только. Нет фитнесс-йоги. Я бы потанцевала походила. а здесь вроде все есть и тренажерка
Цветок
Светик! я не брежу:улыб:Я всего лишь пытаюсь понять, почему вообще люди так этим парятся. У меня вес "плавает", ну и что? я, честное слово, даже не знаю, сколько во мне килограмм. Да и пофиг.
У меня есть среди знакомых ОЧЕНЬ полные люди, которые вполне счастливы в личной жизни.
И есть знакомые худышки, которым, несмотря на красоту-худобу, не так чтобы очень везет в этом плане.
И наоборот - тоже есть.
Короче, я к тому веду, что вес и объем - это не показатель успешности.
GuimpLena
Чота я плохо слушала, если честно.
Ирин, есть более демократичные по цене и хорошие клубы. Могу отправить у кого можно проконсультироваться на этот предмет.
Но ты ж все равно ЭкстримФитнесс уже оплатила?
Линка
ну и согласна.
только прекрати себя толсто называть :бебе:
а то у меня комплекс разовьется.
Цветок
"толстая и веселая" - это состояние такое, когда лопаешь все подряд и чувствуешь себя счастливой от этого, и попа тебя не портит %)
Барзини
да и че? оплатила и оплатила. Просто мне же в центре надо. Я не поеду на затулинку.
GuimpLena
Ну ясно-понятно в центре, ёлки-палки.

Линка, а я чота тоже толстух в Шафране не видела.
Кроме себя *широко_лыбицца*
Цветок
Это Линка так кокетничает ))))
GuimpLena
Не, Ир, см.выше - нащет толстой и веселой Цветочку:улыб:

просто когда мне начинают внушать, что быть толстой - это стремно, у меня дух противоречия сразу играет: а почему это стремно? А почему худой быть не стремно?
Линка
Тощими быть тоже стремно, чо ж нет.
Нестремно иметь фигуру.
Линка
а. ну так это не тебе внушают, а просто пишут свое мнение: быть толстой стремно. +1
Барзини
Ммм... учитывая, что в Шафране на посиделках я была только один раз, - возможно, это был не тот раз, когда мы могли пересечься?..