Будем толстенькими!
56180
470
О! прошу прощения, Типасерьезный. Больше обещаю таких досадных промахов не допускать. Ничего, что я Ваш ник с большой буквы написала? В знак уважения.
Пожалуйста.
Линка
ОФФ
У нас по студенчеству в комнате парнишка жил, на каждое спасибо отвечал: *Да насрать*. Вот такой веселый и незмысловатый паренёк.
Антон я на встречах и на улице.
Здесь я типасерьезный.
--------------------------------
Классная маза. Типа, не бейте меня, если встретите, это не я был, а типасерьезный...
Если бы Вы были повнимательней, то заметили бы, что мой ник пишется с маленькой буквы.
Попейте витаминов каких-нить комплексных. Будете внимательнее.
Спасибо.
gameover
Ну и ладно. Пусть тогда просто ужмется, подкачает мышцы и изменит разрез глаз. Парик можно не одевать.
Zlork
Вы получается настолько тяжелы,....
.............
голимый мозг в питательной среде....
я не легка, ага %) но и моск... не тяжёл.
Да и насрать )))
Побить меня??
Ну если допрыгните!
Спасибо.
Tasha
Дык он в виртуале мож такой уже и есть, а то что в реале - так это не типасерьезный, а вовсе даже посторонний Антон никаким образом с внешностью типасерьезного не соотнесенный.
Если бы Вы были повнимательней, то заметили бы, что мой ник пишется с маленькой буквы.
Попейте витаминов каких-нить комплексных. Будете внимательнее.
Спасибо.
Прошу занести в протокол, что я извинилась и пояснила, что в данном случае заглавная буква была равносильно придыханию, дабы продемонстрировать уважение к Вам, типасерьезный. Витамины обязательно куплю. Что-нибудь порекомендуете? Вот Вы, например, что употребляете?
Zlork
А я про реал говорю что ли? Это ыбло бы просто - десяток косметических операций и увсе - эффект потрясный! (не значит положительный). А в витруале пусть смогЁт. *строго так и с нотками истеризма в голосе*
Предпочитаю марихуану. Не помогает, но отвлекает.
Спасибо.
Дык, я просто позавидовал.
>Ну если допрыгните!
А почему не должен? у меня проблем с весом нет. Возвращаясь к теме топика... :спок:
а секс не пробовали? он вообще здорово всему помогает и от всего отвлекает.
earthen
у него с ростом тоже %) прыгать не высоко. Если речь идет об Антоне, а не о типасерьезном (у последнего - я не знаю, какие фантазии на свой счет).
Господи... Ну причем здесь секс?
Все разговоры так или иначе на секс сведут...
Спасибо.
Линка
Мы будем обсуждать тех, кто обсуждает диеты 8-Ъ
---
Ну, и тогда чем же вы отличаетесь от обсуждаемых?
Разве что размерами....
А что Вы так болезненно реагируете? У Вас проблемы с сексом? То, как Вы поморщились, изобличает Вашу закомплексованность в этом вопросе.
SweTTik
Дак мы же только в целях соблюдения требования полной разносторонности...
А вот, кстати, о размерах! *оживляясь*
Мы, размерные, гораздо добрее обсуждаем. Да. И хохочем мы веселее. И от вкусненького щуримся слаще.
Вообще-то про секс, вроде как, Вы говорить начали...
Спасибо.
Ну я и про толстеньких тоже начала говорить, а Вы начали комментировать, и обличать в закомплексованности. Я вот, видите, совершенно не стесняюсь поддерживать с Вами беседу по широкому кругу вопросов. Это, с точки зрения моей логики, говорит о моей раскрепощенности. А Ваше море условностей, все с той же точки зрения, говорит как раз об обратном.
Линка
-> Мы, размерные, гораздо добрее обсуждаем.
Продолжая и развивая мысль типасерьезного об уважении, отвечаю. Раз люди в теле любят себя побаловать, то и к недостаткам других людей должны относиться с добротой и пониманием. А тот, кто к себе относится безжалостно, изводя изнуряющими тренировками в надежде достичь совершенства, тот и к окружающим относиться так же будет.. :umnik:
Линка
Полную разность можно достигнуть, когда с другой стороны будет абсолютный ноль, что опять противоречит вам. потому как вы разносторонне...
А вот насчет вкусненького врете... если бы вы ощущали его сладость, то много вам бы и не потребовалось.:миг:
Вы читайте внимательнее, что я писал здесь. И все впросы отпадут сами собой. Вас я ни в чем не обличал, не перевирайте.
В полемике самый грязный аргумент - вранье. Вот Вы до него и дошли.
Витаминки пейте. Хотя...
Спасибо.
А вот насчет вкусненького врете... если бы вы ощущали его сладость, то много вам бы и не потребовалось.:миг:
Браво.
Спасибо.